Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Queli:

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

В данном отзыве речь пойдет о "деятельности" управляющей компании ГБУ Жилищник района Выхино-Жулебино. В общем, господа, это полный капец!!! А теперь все по пунктам: 1) ТАРАКАНЫ. После того, когда наш дом стал обслуживать ГБУ "Жилищник" в доме появились тараканы, причем в неимоверных количествах! Тараканов у нас в доме не было уже лет десять. Причем звонить и жаловаться в диспетчерскую бесполезно, и они предлагают морить тараканов за свой счет! Причем хочется отметить то, что тараканы "внезапно" появились во многих домах. И вместе с этим появились интересные объявления по уничтожению насекомых! Такое чувство, что ГБУ Жилищник сам подкидывает тараканов, ну а потом сидит на проценте с компанией по уничтожению насекомых! 2) Итак знакомьтесь, новые "жители" нашего дома -КРЫСЫ. Иду, значит, на той неделе с работы домой, вхожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице к лифту, и вижу как у лифтов с широко распростертыми объятиями меня встречает большая жирная крыса, которая в это время спокойно что-то доедала... Крыс в нашем доме не было никогда! Спасибо Жилищнику с его приспешниками гастарбайтерами, о них кстати, отдельный разговор... 3)Гастарбайтеры. Ну думаю, в данной ситуации я никого не удивлю. Но есть один нюанс - они нихрена не работают!!! А если сделаешь замечание - хамят! Их работа не видна абсолютно! 4) РЕАГЕНТЫ VS ГОЛОЛЕД. Это пипец товарищи. Когда на улице плюс один или минус два, идет снег(льда нет) мы реагентами все засыпаем по самые помидоры! Причем так что ходишь и черпаешь воду ботинками. В общем привет реагенты, прощай обувь! Потом как только температура опускается до минус 16, и появляется таки гололед, он ничем не убирается, и опять же посыпается СВЕРХУ реагентами, лед тает, и через пару дней появляется вновь! Никто лед не колет! Снег, кстати, тоже никто не убирает! В общем без комментариев! Зато цена в платежке за благоустройство аж целых 1200р и за что же?

Их нет

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг