Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

misslidia:

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

Хочу рассказать конкретно об этом зиме. С того времени как выпал снег я не видела ни одного рабочего или дворника, который бы чистил снег хотя бы час в день ( про снегоуборочную технику вообще молчу ) Если они и есть, то просто стоят, разговаривают и курят. Примерно за сутки группа и 3-х рабочих очищает 15 метров снега на узкой дорожке. Не делают ничего вообще!! Занятное дело - как только на них поступило огромное количество жалоб ( что усердно обсуждалось в соц сети), я впервые за зиму увидела работающих лопатой людей и впервые на нашей улице приехал трактор и другая снегоуборочная техника. Вывод: отвратительная компания!!!!

нету!

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство