Отзыв о работодателе «ГБУ ТЦСО Жулебино филиал Выхино »

Друг:

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Глотовой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(Платицына, Фалкова, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной Валентина Ивановна(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. Водители, которые любят посидеть в приемной и потрещать иногда и матом, их Елена Юрьевна после повышения забрала к себе в Жулебино.
Подводя итог, делаю выводы:
1. Если вы не имеете знакомств теперь уже с начальником комплекса ТЦСО Жулебино Глотовой Е. Ю. вас отправят в самое плохое отделение или к самой ужасной заведующей соц. работниками (а после сокращения нормальных то и не осталось, чего стоит только Кузина которая ужасная и невоспитанная нахалка с подчиненными и лизоблюдка с начальством ну или на крайний случай к Крючковой матерщинницей и любительницей поспать на диване )
2. Если вы в таком положении, что вам нужна хоть какая-то работа, то выход один подлизываться, смалчивать и улыбаться, по -другому не выживешь
3. После повышения Глотовой Е.Ю. начальником стала Котомина Е.Г. тот еще кадр. Работу она не особо знает, да и не собирается в нее вникать, во всем слушает Глотову и лизоблюдов, так что если хотите выжить читайте пункт 2
4. Заставляют доплачивать из своего кармана деньги на платные услуги
5.Возможна работа по выходным а также на выборах
6.За выходы в выходные не доплачивают, максимум дадут один выходной
7.Не хочу огульно ругать социальную сферу, только на примере одного ТЦСО, но надеюсь, что со временем придут хорошие и честные а главное квалифицированные директора в эту сферу

Иногда встречаются хорошие и отзывчивые люди, зарплата выплачивается в срок

г. Москва

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - просто ужас

Гряз и не выполнение своих обязанностей

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужасная и безолаберная компания

полная некомпетентность, некачественное исполнение услуг

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ГБУ Жилищник Района Выхино- Жулебино" (Россия, Москва) - Ужас!

Гастарбайтеры, крысы, тараканы, неконтролируемое использования реагентов, хамство

10.09.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник Выхино-Жулебино - У нас новые гости! Крысы

Это опять я)) Еще летом рассказывала про тараканов в доме, которых, кстати, удалось победить. Пока в управляющей компании прочухались, провели "своевременную" проверку и уборку, тараканье логово было уничтожено. Спасибо дворнику, он внял моим просьбам. Ну и дихлофосу... Теперь в подвале дома по Рязанскому проспекту д.60, к. 4 появились еще и крысы! Пока была замечена всего одна: прошла под кухонную мойку через Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

25.09.2022
ГБУ ТЦСО ЛОМОНОСОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГАГАРИНСКИЙ : Плохое руоводство

Самый большой недостаток это руководитель гбу тцсо ломоносовский филиал ГАГАРИНСКИЙ Неизвестная, приезжая дама из города Мыски, типичная лимитчица которой надо все и сразу! Некомпетентность,грубость,своенравие, в первую волну пандемии заставила бедных социальных работников развозить на своем горбу продуктовые наборы вес которых был под 20кг! Вместе с заместителем занимались аттестацией соц.работников,орали как сумасшедшие,стыд и позор им! Постоянно заставляли писать кучу заявлений якобы Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ГБУ ТЦСО "СОКОЛЬНИКИ " филиал "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ "

Соц.работников заставляют отправлять заказные письма (по цене 50 р за каждое)гражданам,которые по причине отсутствия их дома не прошли анкетирование.5-6 писем (250-300Р) ЗА СЧЕТ СОЦ.РАБОТНИКА,аргументируя это тем, что будет премия. Мед книжки так же делали за свой счет (2013 г -2800 р) в 2014 снова раздали всем мед книжки на руки и требуют пройти камиссию годовую(1600 р) если закончилась галлограмма, то 3 Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ ТЦСО Коломенское

Все вышеописанное правда. Распил, работа через одно место все! Документы заставляют подделывать. Вся статистика и вся отчетность ложная. Сотрудников заставляют лезть в интернет и писать положительные отзывы))) Отношение к людям как к скоту! Заставляют работать в выходные и праздники без соответственной оплаты! Обеда и времени на отдых нет. Большая текучка кадров и не дружный коллектив, все так и ждут момента посплетничать за спиной…

03.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория Иванова о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Случайно нашла этот сайт и я в большом шоке от того, что тут пишут. Обычно отзывы нигде никогда не оставляю, но здесь принципиально напишу свое мнение. Работаю в Коломенском уже 5 лет и не сталкивалась с неуважением к сотрудникам. Наоборот, директор и его замы зачастую на одной волне с коллективом, всегда выслушают и нормально обсудят любой вопрос. Часто бываю на разных выездах и в других учреждениях по работе, нигде еще не видела такой атмосферы, как в нашем центре. Зарплата у нас достойная, нагрузка тоже достойная,

14.08.2022
ГБУ ТЦСО Коломенское

Заставляют в прямом смысле работать до ночи и выходить работать в выходные. Текучка кадров жуткая. Коллектива нет как такового, все за спинами змеи и крысы. В праздничные дни постоянно дежуришь. Да, за них дают отгулы, но ты попробуй их взять ))))) Вечные поборы на день рождения сотрудникам и руководству с бедных сотрудников. Не рекомендую туда устраиваться. Подробнее>>