ГБУ ТЦСО Коломенское

Зп вовремя.Больше плюсов нет.

Заставляют в прямом смысле работать до ночи и выходить работать в выходные. Текучка кадров жуткая. Коллектива нет как такового, все за спинами змеи и крысы. В праздничные дни постоянно дежуришь. Да, за них дают отгулы, но ты попробуй их взять ))))) Вечные поборы на день рождения сотрудникам и руководству с бедных сотрудников. Не рекомендую туда устраиваться.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ ТЦСО Коломенское

Все вышеописанное правда. Распил, работа через одно место все! Документы заставляют подделывать. Вся статистика и вся отчетность ложная. Сотрудников заставляют лезть в интернет и писать положительные отзывы))) Отношение к людям как к скоту! Заставляют работать в выходные и праздники без соответственной оплаты! Обеда и времени на отдых нет. Большая текучка кадров и не дружный коллектив, все так и ждут момента посплетничать за спиной…

03.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория Иванова о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Случайно нашла этот сайт и я в большом шоке от того, что тут пишут. Обычно отзывы нигде никогда не оставляю, но здесь принципиально напишу свое мнение. Работаю в Коломенском уже 5 лет и не сталкивалась с неуважением к сотрудникам. Наоборот, директор и его замы зачастую на одной волне с коллективом, всегда выслушают и нормально обсудят любой вопрос. Часто бываю на разных выездах и в других учреждениях по работе, нигде еще не видела такой атмосферы, как в нашем центре. Зарплата у нас достойная, нагрузка тоже достойная,

14.08.2022
ГБУ ТЦСО Коломенское

Согласен(а) со всем, что здесь пишут. Хочешь работать без выходных и за маленькую зп? Тогда тебе в Тцсо Коломенское! Руководство необходимо все поменять, чтобы хоть что то наладилось. Или снять короны с их голов) Директор мельникова (далее «королева») будет к вам относиться нормально, до поры, до времени, пока вы не мешаете «королеве». Базарная баба, как ее ещё и в депутаты Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв сотрудника Добрыня Никитич о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Коллектив с директором одно логово крыс и змей. Заставляют работать до ночи и без выходных, причём никак это не оплачивают. Ужас одним словом.

31.01.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Жудкое место. Не советую туда идти. Вас будут гнобить и унижать. Руководство вечно гонит в шею. Работать вынуждают до поздна. Все всегда срочно и безотлогательно. Все поручения начинают сыпаться под конец рабочего дня и все всегда очень очень срочно! Все сразу должно быть выполнено! И не дай бог кто нибудь в шесть вечера уедет, его тут же ленивым называют. При этом постоянно напоминая что за переработки нам платят премию. А на деле это даже не премия, а часть зарплаты которую обозвали премией и которая якобы

12.05.2017
Отзыв сотрудника Гладиатор о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

На данную организацию надо сообщить в СК России! Там занимаются махинациями различного рода. Заведующих всех поувольняли - поставили людей неопытных и вообще половина из них никогда даже не работали соц.работниками. Соцработников третируют. Не выдают премий - пока не обратишься в департамент.Самое удивительное - чему удивляются в негосудавственных организациях - что у нас в центре не выдают справок 2НДФЛ,не дают квиточков по зарплате в течение уже двух лет. Выдают их ТОЛЬКО по заявлению!-это просто невообразимо. Себе заведующие выписывают бешеные премии - соц.работникам кукиш с маслом.

12.09.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Не советую идти работать в этот гадюшник. Будут использовать как рабочую силу, оставлять до ночи на работе, а во всем будут тебя винить в итоге, собаки. Руководство ужасное. Не знаю как в филиалах, в самом Коломенском самый ужасный коллектив, одни крысы и сплетники. Не идите туда работать)))

19.01.2018
Отзыв сотрудника Уволенный "по собственному желанию" о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

В данной организации давно пора сменить руководство, а действующее пересажать !!! Невооружённым глазом видно, что оно занимается махинациями, преступлениями и хищениями различного рода. Социальных же работников делают крайними в любой щекотливой для себя ситуации. Заставляют увольняться, а при отказе угрожают фабрикацией взысканий..! Премии не выплачивают месяцами.! В филиале "Данилвский" точно так. Да, думаю вся эта преступная диаспора ГБУ ТЦСО "Коломенское" так и работает.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Это работа для тех, кто любит общаться и в состоянии помогать людям преклонного возраста. Руководящий состав - совершенно адекватные и разумные люди, к которым всегда можно обратиться с любым вопросом. Коллектив социальных работников, конечно, разнопёрый, но никто никаких козней никому не строит, так как каждый сотрудник отвечает только за свой участок и отчитывается за лично проделанную им работу. И именно поэтому работать в этой сфере надо добросовестно, а не абы как

06.12.2019
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Бухгалтер (Баркусевич) такую я ........ спорить? ей класть на все!!!

08.01.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Просто ужас и шок вызывает подобная организация. Одни крысы, и интриганы. Руководство голимое, работа не поставлена, постоянный распил госденег между собой. Вся Москва гудит про этот рассадник коррупции и воровства, а Мельникову выбирают в депутаты, хотя СК уже давно должен ей найти совершенно другое место, в СИЗО. Кто пишет тут о каких то плюсах и хороших условиях, либо %удалено% конченые , либо эти сами себе строчат отзыву.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Все вышеописанное правда. Распил, работа через одно место все! Документы заставляют подделывать. Вся статистика и вся отчетность ложная. Сотрудников заставляют лезть сюда и писать положительные отзывы))) Отношение к людям как к скоту.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Нет! Не советую идти работать в этот гадюшник. Будут использовать как рабочую силу, оставлять до ночи на работе, а во всем будут тебя винить в итоге, собаки. Руководство ужасное. самый ужасный коллектив, одни крысы и сплетники. Не идите туда работать если уважаете себя )))) Руководство вечно гонит в шею. Работать вынуждают до поздна. Все всегда срочно и безотлогательно. Все поручения начинают сыпаться под конец рабочего дня и все всегда очень очень срочно! Все сразу должно быть выполнено! И не дай бог кто нибудь в шесть вечера уедет, его тут же

08.03.2014 | отрицательный отзыв

Нет вообще.
Ужасно плохой коллектив, низменность. ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв

Молодцы так держать
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское

отличный коллектив, очень позитивный, там работают все без исключения, а люди которые как змеи шипят и работать не хотят те и пишут всякую ерунду,

Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское

Директор она умница. Человек дела и слова. Рабочий процесс организован грамотно. Да работать тяжело по честному, зато нестрашно. ты знаешь, что все сделал по закону и спи спокойно. И карьерный рост у нас есть, учись и ты вырастишь, старайся и тебя заметят. Ну, а если ты соврал и сделал все плохо, поэтому и мысли у тебя черные появились и обида

вы молодцы.

11.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ ТЦСО Коломенское

Очень вежливые люди меня встретили. Все объяснили, работа конечно у них тяжелая. Кому нужна работа идите туда работать именно работать. Директриса там нормальная, первый раз вижу, чтоб так просто с людьми разговаривали. Я с ней когда поговорила мне так понравилось. В кадрах спросила это кто? Так все подробно мне объяснила, я ведь ее остановила в коридоре. Спасибо за все.
Отрицательных сторон я не вижу их просто нет ... Подробнее>>