ГБУ ТЦСО ЛОМОНОСОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГАГАРИНСКИЙ : Плохое руоводство

Соц.пакет,оплата проезда

Самый большой недостаток это руководитель гбу тцсо ломоносовский филиал ГАГАРИНСКИЙ Неизвестная, приезжая дама из города Мыски, типичная лимитчица которой надо все и сразу! Некомпетентность,грубость,своенравие, в первую волну пандемии заставила бедных социальных работников развозить на своем горбу продуктовые наборы вес которых был под 20кг! Вместе с заместителем занимались аттестацией соц.работников,орали как сумасшедшие,стыд и позор им! Постоянно заставляли писать кучу заявлений якобы от псу (фальсификат), бесконечный обман...и это государственное учреждение. Про Московское долголетие можно просто песни петь, какие они умницы и красавицы,привлекают псу, а на деле социальным работникам выдаются списки на обзвон и привлечение псу! Вся сила в социальных работниках! А сидеть в вк и вести летопись))) так это каждый умеет скопировав информацию из сети. Стыдобища!

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ ТЦСО Жулебино филиал Выхино »

Самый большой минус этой организации это начальство. Работала я здесь до прихода "глубокоуважаемой" Глотовой Е.Ю. и даже не думала, что с приходом данной особы все просто начнет разваливаться. Да и до нее начальницы были не сахар(Платицына, Фалкова, но эта побивает все рекорды, это человек который просто плевал на людей и на сотрудников и на клиентов, главное для нее это ее тщеславие, пойду по трупам, но выслужусь. Сотрудники не в счет, на их место придет новое "мясо". Работается конечно там не всем плохо, тем кого привела "глубокоуважаемая" очень тепло и уютно. Например СЕКРЕТАРЬ в ее приемной Валентина Ивановна(ей 65 лет и ее отправляли на курсы переподготовки), которая спит на рабочем месте и теряет документы, видно мальчик в ее приемной не может справиться без такого важного сотрудника, а то у него получасовых перерывов на перекур не будет. ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ГБУ ТЦСО "СОКОЛЬНИКИ " филиал "ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ "

Соц.работников заставляют отправлять заказные письма (по цене 50 р за каждое)гражданам,которые по причине отсутствия их дома не прошли анкетирование.5-6 писем (250-300Р) ЗА СЧЕТ СОЦ.РАБОТНИКА,аргументируя это тем, что будет премия. Мед книжки так же делали за свой счет (2013 г -2800 р) в 2014 снова раздали всем мед книжки на руки и требуют пройти камиссию годовую(1600 р) если закончилась галлограмма, то 3 Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ ТЦСО Коломенское

Все вышеописанное правда. Распил, работа через одно место все! Документы заставляют подделывать. Вся статистика и вся отчетность ложная. Сотрудников заставляют лезть в интернет и писать положительные отзывы))) Отношение к людям как к скоту! Заставляют работать в выходные и праздники без соответственной оплаты! Обеда и времени на отдых нет. Большая текучка кадров и не дружный коллектив, все так и ждут момента посплетничать за спиной…

03.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория Иванова о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Случайно нашла этот сайт и я в большом шоке от того, что тут пишут. Обычно отзывы нигде никогда не оставляю, но здесь принципиально напишу свое мнение. Работаю в Коломенском уже 5 лет и не сталкивалась с неуважением к сотрудникам. Наоборот, директор и его замы зачастую на одной волне с коллективом, всегда выслушают и нормально обсудят любой вопрос. Часто бываю на разных выездах и в других учреждениях по работе, нигде еще не видела такой атмосферы, как в нашем центре. Зарплата у нас достойная, нагрузка тоже достойная,

14.08.2022
ГБУ ТЦСО Коломенское

Заставляют в прямом смысле работать до ночи и выходить работать в выходные. Текучка кадров жуткая. Коллектива нет как такового, все за спинами змеи и крысы. В праздничные дни постоянно дежуришь. Да, за них дают отгулы, но ты попробуй их взять ))))) Вечные поборы на день рождения сотрудникам и руководству с бедных сотрудников. Не рекомендую туда устраиваться. Подробнее>>

14.08.2022
ГБУ ТЦСО Коломенское

Согласен(а) со всем, что здесь пишут. Хочешь работать без выходных и за маленькую зп? Тогда тебе в Тцсо Коломенское! Руководство необходимо все поменять, чтобы хоть что то наладилось. Или снять короны с их голов) Директор мельникова (далее «королева») будет к вам относиться нормально, до поры, до времени, пока вы не мешаете «королеве». Базарная баба, как ее ещё и в депутаты Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв сотрудника Добрыня Никитич о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Коллектив с директором одно логово крыс и змей. Заставляют работать до ночи и без выходных, причём никак это не оплачивают. Ужас одним словом.

31.01.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Жудкое место. Не советую туда идти. Вас будут гнобить и унижать. Руководство вечно гонит в шею. Работать вынуждают до поздна. Все всегда срочно и безотлогательно. Все поручения начинают сыпаться под конец рабочего дня и все всегда очень очень срочно! Все сразу должно быть выполнено! И не дай бог кто нибудь в шесть вечера уедет, его тут же ленивым называют. При этом постоянно напоминая что за переработки нам платят премию. А на деле это даже не премия, а часть зарплаты которую обозвали премией и которая якобы

12.05.2017
Отзыв сотрудника Гладиатор о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

На данную организацию надо сообщить в СК России! Там занимаются махинациями различного рода. Заведующих всех поувольняли - поставили людей неопытных и вообще половина из них никогда даже не работали соц.работниками. Соцработников третируют. Не выдают премий - пока не обратишься в департамент.Самое удивительное - чему удивляются в негосудавственных организациях - что у нас в центре не выдают справок 2НДФЛ,не дают квиточков по зарплате в течение уже двух лет. Выдают их ТОЛЬКО по заявлению!-это просто невообразимо. Себе заведующие выписывают бешеные премии - соц.работникам кукиш с маслом.

12.09.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГБУ ТЦСО Коломенское

Не советую идти работать в этот гадюшник. Будут использовать как рабочую силу, оставлять до ночи на работе, а во всем будут тебя винить в итоге, собаки. Руководство ужасное. Не знаю как в филиалах, в самом Коломенском самый ужасный коллектив, одни крысы и сплетники. Не идите туда работать)))