13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медиа Старс"

На собеседовании говорят одно, а получается совсем другое. Директор абсолютно не контролирует ситуацию и не отвечает за свои слова, используя какие-то глупые причины. Зарплата на испытательном сроке выше, чем при официальном трудоустройстве. Абсолютно безответственная, некомпетентная компания. Работникам It-сферы вообще не советую туда приходить даже на собеседование. Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп

не рекомендую данную шарагкину контору а именно тащан диану аркадиевну. чучело обещающее золотые горы!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Старс

Издают телефонный справочник Бизнес Губерния и Алло Самара. Имеют уютный офис, на собеседовании обещают золотые горы. Но... Целый день мотаться по городу,заходить в каждую парикмахерскую с просьбой "дайте рекламу в наш справочник". Зарплата выплачивается в конвертах, об отпускных, больничных и прочих декретных даже не спрашивайте! Все старые клиенты разобраны, всем новым менеджерам предстоит перелопачивать все ателье города! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Старс

Лубягин Максим Сергеевич, Карпов Максим. Эти люди занимаются рекламой, представляются типографией. Кидают на зарплату, кидают заказчиков, имеют очень много долгов. Заставляют работников искать в Яндексе типографии и рекламные агентства писать про них гадости на форумах. Три месяца назад взяли копирайтера, который ищет конкурентов смотрит на сайте их партнеров и далее им пишет от имени других клиентов гадости о работе типографий. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Медиа Старс

Ну вообще серые зарплаты совсем плохо! Зарплаты в конвертах - обман кругом (обещают при трудоустройстве одно, потом оказалось, что я не правильно поняла, в натуре зарплата раза в 2 меньше, причем я об этом сообщают через пару месяцев после начала работы). Дают в работу только новых клиентов (т.е. именно искать, рыскать по городу), все постоянные работают со старыми сотрудниками. Да Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Старс отзыв сотрудника Аноним

Не компания, а просто УЖАС. Особенно директора: Леонов, Тюменцев, Чайкин. Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Старс отзыв сотрудника Аноним

Компания просто отстой. Гарантий и компенсаций никаких. На больничный не сходишь, обязательно будут вызывать на работу. А в отпуск просто не отпускают. А уж чтобы отпроситься на пару часов - вообще не реально. Что касаемо з/п: официальная часть 4 800. Обещают золотые горы, в т.ч. компенсация обедов, сотовой связи, ГСМ. А в результате дадут по 10 000 раз в два месяца и то хорошо. Зато генеральный с интервалом в три месяца покупает себе новые мерины. Трудоустройство некоторых производственных рабочих не официально. Мнения и предложения сотрудников не ценят, более того, даже слушать не будут. Текучка, особенно по менеджерам по продажам. Постоянные Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Старс Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер по персоналу не из той оперетты, ребятки. Найдите посообразительнее.