17.11.2017 | положительный отзыв
Компания Лето, салон-парикмахерская

Мария:
Очень хотелось что то нового решила покрасить волосы, но была одна проблема найти хорошего парикмахера кто это сделает ранее обслуживалась на Мещерке в одном из салонов, мастер уволилась и переехала в другой город, покрасить волосы стало негде, вот решила идти в новое месте выбрала парикмахерскую Лето записала к мастеру Алене о ней очень много положительного написано в интернете конечно было страшновато новый мастер, как все получиться и.т.д ...!? Но волею случая я пришла именно к тому кому надо...Мастер грамотно подобрана краску и цвет волос получился шикарно стрижка сделана так что укладывать её не составляет труда практически все идеально был момент когда была немного злая когда пришла в назначенное время мастер ещё была занята другим клиентом пришлось сидеть 15 минут ждать...но не беда результат затмил все обиды.Алена я теперь Ваш постоянный клиент спасибо за мой новый и красивый образ.

Нижний Новгород, Моховая, 18

27.04.2018 | положительный отзыв
Компания Лето, салон-парикмахерская

Светлана Разина:
Огромное спасибо моему любимому парикмахеру Алене Рей за окрашивание волос и новую меня, окрашивание волос получилось очень красивое, но это, наверное, как всегда, мастер очень хорошо разбирается в колористике красок и подборе необходимого цвета, на сегодняшний день я пока не знаю мастера лучше Алёны!!Всем девочки рекомендую!

Нижний Новгород, Моховая, 18

18.02.2020 | положительный отзыв
Блондинка и брюнетка, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
5 лет хожу к мастерам маникюра. Постоянно делаю комплекс маникюр и педикюр. Очень хорошее профессиональное обслуживание. Два отдельных маникюрных кабинета.

Липецк, Бунина, 5

18.02.2020 | положительный отзыв
Блондинка и брюнетка, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отличные стрижки. Вежливое обслуживание. Стабильно качественное обслуживание. Качественная работа мастеров. Невысокие цены.

Липецк, Бунина, 5

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Люкс, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не делайте маникюр в этом салоне. Снятие варварским способом. Грязь, антисанитария, инструменты не дезенфицируются. Порезали почти все пальцы.

Нижневартовск, Дружбы Народов, 15

11.04.2019
Sofi, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Попала туда случайно изза того что свой мастер болел, а мне на свадьбу надо было а моим ногтям уже время коррекции. Набрала этот салон Sofi ответил да пожалуйста подходите мужик через 20 минут мастер освободится. О как хорошо подумала я, НО при этом думала что не связано ли это случайно с нехорошими услугами что никого нет и можно сразу попасть на наращивание. Но вариантов у меня небыло пришлось идти. В итоге салон просто ГОВНО! Нарастили ногти через 4 дня выпали ногти и я набрала их и мне с недовольством сказали мол больше недели когда проходит мы не восстанавливаем и скинули. В итоге я переписки открыла когда искала мастера и увидела что посещала их 4 дня назад. Перезвонила к ним сообщила, ладно приходите через 3 дня причем тогда как наращивали сразу можно было попасть. В итоге явилась я а по факту мастер отказался мне наращивать бесплатно мол у меня уходит материал и тд оплачивайте. В итоге я попросила админа позвать с которой я говорила по тф в итоге мастер сказал что с ним я и разговаривала

Котельники, Кузьминская, 17

11.03.2019
Мармелад, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маникюр делать не советую.

Рязань, Касимовское шоссе, 15 к2

18.02.2014
Компания Харизма, салон-парикмахерская

Гость:
Хочется написать о салоне харизма на гражданском, а конкретно про сотрудницу лет 45(имени к сожалению не знаю), которая делает депиляцию. Записалась, мастер пришла к назначенному времени, взяла шпатель и пригласили в кабинет. Кабинет грязный, прошла в верней одежде, повесила верхнюю одежду в кабинете (шкаф отсутствует), в сапогах с уличной грязью (февраль месяц, на улице дождь, без сменки, без бахил), руки не помыла и не обработала, со шпателем, который крутила в грязных руках и с полосками для депиляции из какого-то пакета! я отказалась от такой депиляции, стало страшно и неприятно. Руководители харизмы, неужели нельзя элементарно пропылесосить кабинет и приказать сотруднику одеть халат, сменную обувь , мыть руки, если сама не понимает! в таких условиях можно какую-нибудь заразу подцепить.

Санкт-Петербург, Замшина, 31 к4

14.07.2018
Салон-парикмахерская на Воронина

светлана:
Никогда в жизни не ходите к бровисту Наталье , это просто ужасный человек , испортить все , и сделать очень плохо , это вообще нечего ей там делать !!! Исправила Юля вот это специалист с высокой , точки зрения гений своего дела , Ей большое спасибо !!! А Наташу гнать !!!!!! Руководство пусть знает !!!!

Иваново, Воронина, 2

27.07.2017
Отзыв о работодателе «ПАРИКМАХЕРСКАЯ СТРИЖ САЛОН КРАСОТЫ ВИВО»

ДИРЕКТОР : СЫПАЧЕВА АНАСТАСИЯ. УСТАНОВЛЕНЫ ЗА ВСЕ ШТРАФЫ!!!!ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКА КАК К РАБАМ
КОЛЛЕКТИВ ... Подробнее>>