Sofi, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:

Попала туда случайно изза того что свой мастер болел, а мне на свадьбу надо было а моим ногтям уже время коррекции. Набрала этот салон Sofi ответил да пожалуйста подходите мужик через 20 минут мастер освободится. О как хорошо подумала я, НО при этом думала что не связано ли это случайно с нехорошими услугами что никого нет и можно сразу попасть на наращивание. Но вариантов у меня небыло пришлось идти. В итоге салон просто ГОВНО! Нарастили ногти через 4 дня выпали ногти и я набрала их и мне с недовольством сказали мол больше недели когда проходит мы не восстанавливаем и скинули. В итоге я переписки открыла когда искала мастера и увидела что посещала их 4 дня назад. Перезвонила к ним сообщила, ладно приходите через 3 дня причем тогда как наращивали сразу можно было попасть. В итоге явилась я а по факту мастер отказался мне наращивать бесплатно мол у меня уходит материал и тд оплачивайте. В итоге я попросила админа позвать с которой я говорила по тф в итоге мастер сказал что с ним я и разговаривала

Котельники, Кузьминская, 17

03.09.2021
Отзыв : sofi.ru

Усматриваю некоторых ораторов положительных отзывов в сговоре с владельцами ресурса sofi.ru в подтверждении своих слов, я напоминаю, что Юридическое лицо, коем является ООО "АТЛАНТИК"отвечает только уставным капиталом, и только в судебном порядке. /Уставной капитал 55000руб. это немного, с учетом что негативных отзывов масса, и большинство уже готовы идти писать заявление...Также важно отметить, что сайт sofi.ru не предоставляет официальных документов за что вы переводите деньги. Поэтому возврат только через суд. Тут ещё важно знать, что суды проводятся по месту регистрации ответчика, т.е. это Москва (это если кто живет в регионах).Предлагаю пользоваться сайтом налоговой инспекции https://egrul.nalog.ru/index.html там можно бесплатно заказать выписку

03.09.2021
Отзыв : sofi.ru

Магазин действительно странный. в настоящий момент все признаки лохотрона. Слишком много негативных отзывов, плюс к этому подозрительно, очень низкие цены (даже ниже чем на АЛИ), бесплатная доставка CDEK (а в ЦДЕК, на секундочку, это пересылка через таможню, около 1000 рублей мелкий пакет. К слову, ПочтаРоссии берет 400рублей за тот же объем).А при стоимости моего желанного винчестера в 1840рублей, становиться не понятно, сколько же он реально в закупе, и в чем тогда смысл благотворительности Софи. Иначе, как выживать при таких ценах. Ведь если всё честно, без кидалова делать, налоги какието есть…ОЧЕНЬ СТРАННО. И ЦЕНЫ СТРАННЫЕ. Добавим товарный чек (фото в

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Здравствуйте! Сделал заказ 21.08.19.Прислали СДЕК номер 05.11.19 , но на сайте написано что товар ещё не передан курьерской службе, остаётся ждать в ВК написано обновление от 1до 10 дней.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Заказ №52984, создан 08.08.2019. Процессор из Германии. Прибыл за 2-а месяца и неделю ( это если считать все дни). Что понравилось так это цена. Дешевле просто нет. Что не очень понравилось, то что служба поддержки очень долго отвечает примерно так :"как только появится информация мы сообщим". Ждал ответа полторы недели, потом пришёл трек номер в смс и через неделю процессор доставил курьер. Всё работает, всем доволен (я про товар). Вообщем всё не плохо за исключением техподдержки. Главное , что пришло целое и работает ( запаковано на совесть было в пупырку и лежало в коробке, ничего не помялось).

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Это не магазин, а просто посредник! Если вам дороги ваше время и нервы, никогда не обращайтесь в этот "магазин". Не верьте тому, что говорят при оформлении заказа, и что написано на их сайте. Сроки доставки у них максимальные по факту. Моя история. Сделал заказ - видеокарту. Пришла из Германии через 30 рабочих дней в Москву. Получил смс, что ожидается сортировка. Осталось ждать отправки по моему адресу транспортной компанией. Через 10 дней позвонил в магазин, поинтересовался, когда сортировка закончится. В ответном смс мне написали, что мой заказ уже 2 дня в транспортной компании (первый обман), и трек-номер мне вышлет ТК.

Отзыв : sofi.ru

Заказывали здесь 2 телефона. Немного переживали, потому что в первый раз сталкивались с этим магазином, но друзья рекомендовали. Но через месяц все получили, телефоны отличные. Магазин рекомендую.

18.12.2020
Отзыв : sofi.ru

У вас довольно низкие цены. Сначала это показалось очень странным. Но потом, нам объяснили, что интернт-магазин работает через официальный эквайринг Сбербанка. Успокоились и заказали. Порадовала работа менеджеров. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Вообщем, не зря сюда обратились. И пусть ничего плохого не говорят, все проверено. Рекомендуем.

Отзыв : sofi.ru

Поначалу тоже не хотел здесь ничего покупать из-за слишком привлекательных условий, но потом узнал, что магазин официальный, можно без проблем оплатить покупку через Сбербанк, а потому трудностей быть не должно. Уже купил тут телевизор и смартфон. Пока что доволен.

Отзыв : sofi.ru

Заказывал себе здесь смартофон Xiaomi Mi8 SE 4. Отмечу довольно привлекательную цену, а также официальную гарантию на год. Доставили телефон на следующий день. Всё супер!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Заказала здесь смартфон Xiaomi с двойной камерой, потому что цена ниже чем в магазинах моего города. Доставка заняла конечно время, но товар я получила качественный, могла отследить его по России.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Сначала очень боялся, так как не люблю работать по предоплате, мало ли. Да и магазин новый еще никаких отзывов нет, но решил рискнуть, так как цены были сладкие. Да и подумал, если что через Сбербанк попробую разобраться. В итоге минус только один, комплектующие к ПК шли довольно таки долго, но за такую цену можно и подождать. Когда оформил заказ, сперва не выдавали трек-номер, позвонил в службу поддержки, там объяснили, что пока товар не в России трека не будет, видимо, чтобы не обременять покупателей растаможкой)) Потом по России нормальное отслеживание было. Пришло все хорошо упакованным, ОРИГИНАЛЬНЫЕ! Спасибо!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Мой второй отзыв о магазине Sofi.ru. Заказывал Huawei Honor Band 4 с доставкой из Китая. Пришло. Долго правда. Без двух дней 40 дней:(((Говорят что Китае был Новый год:)) причём тут Новый год и мой заказ не знаю.Honor Band 4 рекомендую, крутая штука.Вот товар https://sofi.ru/catalog/watch/w-huawei/huawei -honor-band-4.html

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Решил себе сделать подарок к новому году и обновить видеокарту на своем ноутбуке Asus. Денег оказалось ограниченное количество и стал искать выгодный вариант в интернете. Просмотрев несколько интернет магазинов, остановился на этом из-за более низких цен и официальной регистрации в России. Выбрал видеокарту подходящую ноутбуку и стал ждать. Доставка прошла успешно.

28.08.2020
Отзыв : sofi.ru

Ну почему,он не пишет за деньги,он владелец этой "дурилки" и написал отзыв-замануху,чтоб новые жертвы попадали в сети.Элементарно, Ватсон.Хотя,если на 10 положительных отзывов есть один отрицательный,надо задуматься,а стоит ли связываться,а тут наоборот,на 10 отрицательных один провокатор)))

28.08.2020
Отзыв : sofi.ru

На сайте этого магазина выбрал из имеющихся моделей смартфона Xiaomi модель Xiaomi Mi8 6 с объёмом хранилища в 256 Gb. Без проблем оформил заказ и совершил покупку. По деньгам смартфон в этом магазине стоит вполне приемлемо и не выше средне рыночных цен. Оплату проводил через официальный эквайринг Сбербанка, что, как я считаю, достаточно надёжной системой платежа, страхующей от неприятных моментов. Магазин помимо этого предоставил защиту платежа в 60 дней, в случае возможной утери или порчи смартфона при доставке! Телефон доставили оригинального заводского качества, непосредственно из Китая! По срокам доставка вышла вполне приемлемой, на мой взгляд, и заняла в моём

07.08.2020
Отзыв : sofi.ru

Пишу и сюда так как не правду пишут о магазине. В конце ноября 2018, заказал на сайте Sofi.ru процессор Intel Core I7 7700K, давно планировал покупку процессора. Наткнулся на охринительную цену и сделал заказ. Так сказать хотел себе подарок на новый год. Но не вышел подарок. Срок был указан 20-45 рабочих дней. По моим расчётам должны были успеть до НГ. Но не тут то было. Я запарился им писать, на каждое сообщение один ответ. Ваш заказ в доставке. И все. Трэк номер не представили вплоть до за два дня до получения. Отвечают не сразу. Бывает ждёшь ответ сутки двое.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : sofi.ru

Мои пять копеек о магазине sofi.ru. Получил свой Xiaomi WiFi усилитель сигнал второй версии. Прочитав тут выводы эксперта был уверен что капут и не стоит ждать заказ. Обошлось, заказ получен.Не знаю, это дешёвые заказы только отправляют или как. Но свой получил. Только моё мнение. Не призываю к покупкам и тому подобное.

17.07.2020
Отзыв : sofi.ru

Как и обещал, хочу оставить отзыв о магазине SOFI.RU. Отзывов о магазине до заказа я не нашёл было страшновато заказать. Пообщавшись с менеджером Станислав через чат несколько дней, решил сделать заказ. Заказ на телевизор сделал 30 ноября 2018, получил после праздников 24 января. Как и обещали. Срок был указан 60 рабочих дней получается получил быстрее.Порадовала упаковка, полная деревянная обрешетка. И дополнительно груз был застрахован в страховой компании Ренессанс что тоже стало сюрпризом. В общем телевизор Xiaomi Mi TV 4A 55 получил в идеале. Новый без подвоха. Правда с прошивкой пришлось повозиться. После распаковки был только китайский язык. О чем

10.07.2020
Отзыв : sofi.ru

Для тех кто не попался еще на ловушку, но ищет информациюНА маркет 45 "т.н. интернет магазине" работают мошенники просят перевод на "главного бухгалтера" Александр Сергеевич Д.4274 2754 0604 3579 Номер карты Сбербанка мошенника

19.06.2020
Отзыв : sofi.ru

Пишу чтобы предостеречь других. Этот магазин ibuy1.ru полный холотрон! Если позвоните по номеру, вам ответит вежливый и грамотный жулик ( их там несколько) который с легкостью ответит на все вопросы и заверит что домен застрахован, что все данные вы можете пробить в реестре и сам сайт не смог бы существовать 5 лет если бы они обманывали..И действительно, указаны на сайте данные инн огрн - будут соответствовать. Вы можете проанализировать сайт и действительно, он существует 4,5 года. Но все это лишь грамотно подготовленный (чтобы не вызывать подозрений) мошенниками сайт.В общем повелся на цену и купил у них айфон х -