07.12.2021 | положительный отзыв
Работа нормальная, если руки прямые

У меня опыт уже был немалый, когда сюда устраивался так что взяли без проблем. Правда аттестация НАКС нужна была, но это без труда сделали. Если варить умеешь и с умом... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Прямые Руки

Недавно столкнулся с поломкой стиральной машины LG, поковырялся сам, естественно ни к чему хорошему это не привело, но нужно же было попытаться)) в итоге вызвал мастера из компании Прямые Руки, наткнулся чисто случайно в инете. Починил за час где-то, оказалось подшипники нужно было заменить. 1800 ушло на всё, мне кажется это норм вообще, думал дороже будет. Машинка работает, всё ок! Советую! http://stiralki64.ru/

Россия, Саратов, ул. Чапаева, д.93

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Прямые Руки

Неделю назад сломалась стиральная машинка Samsung. Так сразу и не сообразишь куда обращаться. Но друг подсказал хороший центр Прямые Руки в Санкт-Петербурге - http://stiralkaspb.ru/ Мастер приехал в этот же день ко мне домой и буквально за пару часов устранил причину поломки. Радует то, что не пришлось никуда везти машину, всё сделали на месте. Цены - вполне доступные. Машина работает, все ок. Всем советую!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Курская, д.24

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Прямые поставки

Лохотрон! Мошенники! Просят деньги якобы за учебные материалы!
НЕТ ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прямые поставки»

Трудоустраивают далеко не всех - конкурс. Но если ты принят, то все отлично.
Работаю примерно 2 года. Все нравится - условия - офис, коллектив именно тот, о котором мечтают многие, на первоначальном этапе предусмотрена помощь специалистов, можно уточнить любой вопрос. Все официально. За два года побывала более чем в 10-ти городах России. ... Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
На руки получаю больше, чем на других вахтах

По сравнению с другими местами на севере, где мне довелось поработать за последние годы здесь лучше. Во первых хорошее питание, а во вторых за еду и проживание не выщитывают. На руки получаю больше, чем на других вахтах.
суровый холодный климат