Отзыв : Сервисный центр Прямые Руки

Недавно столкнулся с поломкой стиральной машины LG, поковырялся сам, естественно ни к чему хорошему это не привело, но нужно же было попытаться)) в итоге вызвал мастера из компании Прямые Руки, наткнулся чисто случайно в инете. Починил за час где-то, оказалось подшипники нужно было заменить. 1800 ушло на всё, мне кажется это норм вообще, думал дороже будет. Машинка работает, всё ок! Советую! stiralki64.ru/

Россия, Саратов, ул. Чапаева, д.93

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Прямые Руки

Неделю назад сломалась стиральная машинка Samsung. Так сразу и не сообразишь куда обращаться. Но друг подсказал хороший центр Прямые Руки в Санкт-Петербурге - http://stiralkaspb.ru/ Мастер приехал в этот же день ко мне домой и буквально за пару часов устранил причину поломки. Радует то, что не пришлось никуда везти машину, всё сделали на месте. Цены - вполне доступные. Машина работает, все ок. Всем советую!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Курская, д.24