08.12.2014 | положительный отзыв
Тендерное кредитование ООО Профальянс Москва

Гость:
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОФАЛЬЯНС" ИНН: 7701402800, КПП: 770101001, ОГРН: 1147746855387. Юридический адрес: РФ, 101000, г. Москва, Златоустинский М. пер., д. 3, стр. 3А, Почтовый адрес: РФ, 101000, г. Москва, Златоустинский М. пер., д. 3, стр. 3А, Банковские реквизиты: р/с: 40702810702680000710 в ОАО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва, к/с: 30101810200000000593, БИК: 044525593. Представляются агентами Пробизнесбанка (было тут кстати упоминание такой фирмы с названием Профальянс, те тоже обслуживались в Пробизнесбанке) Выдают банковскую гарантию, пропадают со связи, банк потом не подтверждает выдачу Причем в банке не добиться информации являются ли их агентами, телефонов банк не дает никаких, пишите на почту в течении трех суток будет ответ В условиях крайнего дефицита времени не дождались ответа от банка, за что и поплатились

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

20 марта 2015 года я заключила договор с кредитным центром Экспресс Рента с менеджером Натальей (ее тел 8-902-759-8900) и мне вся их работа очень понравилась-кредит я получила в их банке-партнере ВТБ24 благодаря им, все прошло легко и быстро. Я очень рада что с ними сработала! От всего сердца спасибо всему коллективу кредитного центра Экспресс Рента за вашу помощь и ваш нужный труд! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

сайт express-renta.ru самый посещаемый сайт в России по кредитованию. Более 100 благодарных клиентов, таких как я, каждый день получают кредит благодаря сайту экспресс рента. Экспресс Рента награждена Президентом России В.В. Путиным в 2012 году за особые заслуги за вклад в Российскую экономику и информационные технологии. директор компании Браун Александр много сделал для людей хорошего и до сих пор помогает таким как и я жить лучше в наше нелегкое время. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
МКК "Платиза.ру" (Россия, Москва) - Оперативное, весьма удобное кредитование онлайн.

Удобный сервис, личный кабинет, приятное общение с сотрудниками. Подробнее>>

23.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Премиум Compani SRP, страхование и кредитование

Обман, сплошной обман. Сперва утаивают, что работают от НПФ и с кредитными картами. Говорят про хорошие вакансии и высокие заработные платы, в процессе стажировки выясняется, что нужно впаривать кредитные карты и пенсионные страховки.
Нет ... Подробнее>>

18.11.2017
Альфа-кредитование

Краснодар, улица северная 326, офис 816 Альфа-кредитование. Люди никому не советую туда обратится, и деньги не давайте. Они кидают всех. Мне тоже обещали золотые горы, но как только деньги я отдал сразу забыли про меня. И деньги никак не вернут. Эти уроди обманывают всех лиш бы деньги получить и сразу пропадают Подробнее>>

18.01.2023
Кредитование онлайн в банке ВТБ - обслуживание понравилось

Отвечают на все вопросы Перед тем как взять кредит, много что читала и изучала эту тему. Мало кто хорошо говорит про этот банк, но скажу на своем опыте. Обслуживание вежливое, отвечают на все вопросы. Если нужно подсказывают как лучше заполнить чтоб точно одобрили. Когда очень нужны деньги это большой плюс. Проценты конечно сейчас ни где маленьких не найдешь, поэтому радуемся тому что одобрили.
мало персонала, очереди

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

21.10.2015
сайт КИДАЛ кредитование

Гость:
Это чистой воды КИДОК www.assist-credit.com, сам увернулся от него в последний момент... 1. это вытяг БКИ о котором они говорят... это фейк, и бо такой документ можно получить только в УБКИ. 2. на второй день после общения по телефону, они блокируют вход на сайт http://www.assist-credit.com. (наверное через АйПи, которое они получают после отправки им анкеты которая на сайте) 3. думаю что их "агенты/нотариусы есть" (конечно это фейковые люди) в каждом городе Украины... 4. уж довольно таки быстро они перезванивают и говорят что вопрос о выдачи кредитных средств практически решён и им осталось только получить на руки справку о которой они твердят. 5. сам хит, это получение их справки за сутки так как у них очень дружеские отношения с директором все того же БРИ. так что это 100% КИДАЛы

Украина