Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

Отзыв на Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента

Россия, Москва, Ильинка, 4

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс Рента

Добрый вечер. Меня зовут Андрей, я из Москвы. Сегодня я хочу написать отзыв о компании по кредитованию в Москве ООО ЭКСПРЕСС РЕНТА. Экспресс Рента работает очень давно и я решил заключить с ними договор на открытие кредитной линии. За 1 день как и обещали они одобрили мне кредит и я сразу у них в офисе подписал договор о кредитовании. Я считаю что сервис у них на высоте и нигде больше нет такого чтоб вот так было. Всем рекомендую и советую. И никого не надо слушать! Кредит они вам , как и мне, точно оформят. Спасибо вам огромное.

Россия, Москва, Ильинка, 4

03.04.2017
Экспресс Рента - мошенник Андрей Вайц.

Очень обидно, когда читая отзывы нарываешся на мошенников. Вот прочитала отзыв якобы юриста о компании экспресс рента, а оказалось что юрист-это наглый аферист. Я узнала всю информацию об этом лживым юристе- Знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 "б" квартира 13. Представляется юристом из правительства президента, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о сотруднике Экспресс Рента

Сегодня решила оставить отзыв о кредитном центре Экспресс Рента и его сотруднике- Екатерине. Неделю назад обратилась в офис кредитного центра Экспресс Рента в Москве. Менеджер Экспресс Ренты представилась Екатериной и встретила меня радушно, что мне очень понравилось. Ответила на мои консультации четко и понятно, я заключила договор на кредитную линию и оплатила обслуживание. Через 3 дня на мою карту уже Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о Браун Александре, сотруднике.

Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Мне оформили кредит под 6% годовых!

Вот решила тоже написать отзыв о кредитном центре, компании Экспресс Рента. Дело в том, что директор экспресс ренты работает и начальником отдела кредитования в ВТБ 24.Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - менеджер Экспресс Ренты спас мне жизнь

О компании Экспресс Рента могу написать только положительный отзыв, так как сам лично был их клиентом, а кто сомневается, пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я лично подтвержу свои слова! Я действительно был клиентом Экспресс Рента и действительно они быстро и реально помогают с кредитами. Никакой волокиты и проблем у меня не было. Спасибо огромное сотрудникам Экспресс Рента. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о Московском офисе Экспресс Рента

Хочу написать свой отзыв о Московском офисе компании Экспресс Рента и менеджере Екатерине. Сегодня снова был клиентом Экспресс Ренты и снова они радушно встретили меня у себя в офисе! Менеджер Екатерина предложила мне кофе и рассказала о новых кредитных услугах. Уже через 15 минут она оформила мне кредитную линию. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям в Москве. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - лучшая кредитная компания Москвы

Хочу оставить отзыв о кредитном центре Москвы компании экспресс рента. 28.06.2016 года заключил с ними договор и в течении 1 дня мне оформили кредитную линию с лимитом 2 миллиона рублей под 6 процентов годовых. это замечательные условия кредитования в Москве и такого точно я больше нигде не видел. Хоть я клиент экспресс ренты не первый раз, но до сих пор Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность кредитному центру

Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза меньше, а мне надо на что-то учиться и жить. Поэтому когда захотелось машину встал вопрос .. копить года Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность менеджеру Екатерине

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Если бы не вы, то даже не знаю как бы кредит получил. Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о сотрудниках банка

Отзыв пишу на кредитный центр Экспресс Рента и хочу поблагодарить сотрудников Сбербанка, которые работают на кредитный центр экспресс рента в Москве, их телефоны 8916-6338061 и 495-7206208, за то, что помогли мне взять кредит и убрали меня из черного списка в НБКИ! Я вам всем очень благодарен и всегда буду советовать другим людям. спасибо огромное. я лично работал с менеджерами Натальей Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Внимание всем, кто пострадал от действий Брауна Александра # Экспресс-рента. Предлагаю подать коллективный иск за мошенничество. Оставляйте контакты в комментариях. У меня есть связи в органах и гос структурах. Пора уже прекращать такое откровенное мошенничество в самом центре Москвы. Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отличная кредитная компания

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Люди, не ведитесь на эту фирму!!! Мошенники чистой воды. Вообще не понимаю, как они столько лет сидят обманывают и их еще не посадили... Берут деньги за кредит и на этом все - вы больше никогда не увидите ни своих денег, ни кредит, который вам за них обещали... У меня классическая история: отдал деньги несколькомесяцев назад и на этом все - Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Экспресс Рента, центр кредитования- лучший кредитный центр в Мире! Экспресс Рента знают многие и все, как и я, очень довольны их услугами и стоимостью услуг! Экспресс Рента-это действительно команда профессионалов-сотрудники банков, кредитные менеджеры и управляющие банков Москвы! Экспресс Рента мне оформили кредит без залога и поручителей под 8% годовых и я им очень благодарна. С уважением, Ульяна. uliana81.14..[]..mail.ru Всем советую кредитный центр Экспресс Рента. www.express-renta.ru Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

20 марта 2015 года я заключила договор с кредитным центром Экспресс Рента с менеджером Натальей (ее тел 8-902-759-8900) и мне вся их работа очень понравилась-кредит я получила в их банке-партнере ВТБ24 благодаря им, все прошло легко и быстро. Я очень рада что с ними сработала! От всего сердца спасибо всему коллективу кредитного центра Экспресс Рента за вашу помощь и ваш нужный труд! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

сайт express-renta.ru самый посещаемый сайт в России по кредитованию. Более 100 благодарных клиентов, таких как я, каждый день получают кредит благодаря сайту экспресс рента. Экспресс Рента награждена Президентом России В.В. Путиным в 2012 году за особые заслуги за вклад в Российскую экономику и информационные технологии. директор компании Браун Александр много сделал для людей хорошего и до сих пор помогает таким как и я жить лучше в наше нелегкое время. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Кидалы

Кидала на доверии. Исполнительное производство открыто с 2012г. Хвалебные отзывы пишет сам себе. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Кредитование до 100. 000 рублей - услуги 6000 рублей (предоплата 100%) кредитование от 100. 000 до 500. 000 рублей - услуги Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва № 1 по кредитам

Экспресс Рента Москва-№ 1 по кредитованию в Москве! Очень ответственные сотрудники, все очень быстро сработали и я получил кредит 6 миллионов рублей без залогов благодаря вам! я вас всех благодарю от всего сердца. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Неоказание услуг

Плохая компания. Берут деньги за оказание услуг и все!! Пропали, начинаешь звонить. то бросают трубки, то кормят завтраками. Отвратительно работают. Все положительные отзывы наверняка пишут сами. Юрист вообще некомпетентна в вопросах. Шарашкина контора. Не обращайтесь к ним!!! Нет ни оказания услуг и нет Ваших денег, их вы просто им дарите. Но есть возможность с ними бороться процессуальным методом. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>