Экспресс Рента - Благодарность менеджеру Екатерине

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Если бы не вы, то даже не знаю как бы кредит получил. Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза меньше, а мне надо на что-то учиться и жить. Поэтому когда захотелось машину встал вопрос .. копить года два либо искать варианты с кредитами. Как правило без официальной работы кредиты если и дают, то с бешеными процентами. Я по совету коллеги обратился в Российский центр кредитования-кредитное агентство "Экспресс Рента" в Москве. Там что хорошо, это то, что ты заполняешь заявку и они там тебе сами пробивают одобрение от банков.И нет беготни и отказов! И не от одного, а от сразу нескольких. Мне из 10 банков одобрение дали два. Причем как там менеджер Катерина по телефону сказала, один прям вообще крутой, мне повезло. Ну я, конечно, тут же все оформил по быстрому и поехал взял машину Фольцваген поло бушную, 07-го года, но в хорошем состоянии. Теперь приезжаю на стройку на машине, лучше, чем у бригадира. Отдать кредит я вам говорю мне совсем не проблема. Проблема была сразу такую сумму где то взять. Так что кто мужики работают, то слушайте меня — берите кредит, берите тачку, вы на ней поднимите процентов на 20 больше, за счет того, что все будете успевать. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине.

Опубликовано: 1 ч 9 мин назад Никита32

ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ-ГОМОСЕКСУАЛИСТ, ПЕДОФИЛ(ПОСТОЯННО СОВРАЩАЕТ НА ЭРОТИЧЕСКИХ САЙТАХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!!),МОШЕННИК ПО КРЕДИТАМ И МОШЕННИК ПО ЮРИДИЧЕСКИМ УСЛУГАМ, ТАК КАК ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДВОКАТ МОСКВЫ ОТ РАЗНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ФИРМ -незаконно требует с доверчивых людей перевести на его личные

карты "Сбербанка" деньги за якобы работу по кредитованию- на самом

деле ни к кредитам, ни к банкам он отношений не имеет а после того как получит

от Вас деньги просто пошлет. ПРОПИСАН-КЕМЕРОВО, УЛ.ИНЖЕНЕРНАЯ, 20 "Б"

КВ 13. ЕГО ТЕЛЕФОНЫ-8-960-929-99-91, 8-965-309-0548 ( свои телефоны он часто

меняет поэтому будьте осторожны!) МОШЕННИЧАЕТ И ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ в Москве, Кемерово, Новокузнецке и Новосибирске! ЕСЛИ ВЫ ИЛИ ВАШ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛИ ОТ ЕГО МОШЕННИЧЕСКИХ ИЛИ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ

СОВЕРШАЛИ ПЕРЕВОДЫ НА ЕГО БАНКОВСКИЕ КАРТЫ-НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ в Следственный Комитет ГУ МВД Кемеровской области!!!

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента (кредитование в России)

Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адвокатом. Но вот что я узнал о нем- оказывается он тихо умер в Кемерово. Чтож, сколько мерзости он сделал то это вполне закономерно-карма настигла черного писателя и мошенника. Я сделал вывод о том, что Экспресс Рента может многое. Фото свидетельства о смерти прилагаю. Расплата многих писателей клеветы еще настигнет. Помните это, когда пишите мерзости и клевету на компании. Расплата будет!

Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102

14.11.2020
Отзыв : Экспресс Рента

Россия, Москва, Ильинка, 4

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Экспресс Рента

Добрый вечер. Меня зовут Андрей, я из Москвы. Сегодня я хочу написать отзыв о компании по кредитованию в Москве ООО ЭКСПРЕСС РЕНТА. Экспресс Рента работает очень давно и я решил заключить с ними договор на открытие кредитной линии. За 1 день как и обещали они одобрили мне кредит и я сразу у них в офисе подписал договор о кредитовании. Я считаю что сервис у них на высоте и нигде больше нет такого чтоб вот так было. Всем рекомендую и советую. И никого не надо слушать! Кредит они вам , как и мне, точно оформят. Спасибо вам огромное.

Россия, Москва, Ильинка, 4

03.04.2017
Экспресс Рента - мошенник Андрей Вайц.

Очень обидно, когда читая отзывы нарываешся на мошенников. Вот прочитала отзыв якобы юриста о компании экспресс рента, а оказалось что юрист-это наглый аферист. Я узнала всю информацию об этом лживым юристе- Знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 "б" квартира 13. Представляется юристом из правительства президента, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о сотруднике Экспресс Рента

Сегодня решила оставить отзыв о кредитном центре Экспресс Рента и его сотруднике- Екатерине. Неделю назад обратилась в офис кредитного центра Экспресс Рента в Москве. Менеджер Экспресс Ренты представилась Екатериной и встретила меня радушно, что мне очень понравилось. Ответила на мои консультации четко и понятно, я заключила договор на кредитную линию и оплатила обслуживание. Через 3 дня на мою карту уже Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Экспресс Рента - отзыв о Браун Александре, сотруднике.

Хочу написать отзыв о сотруднике кредитного центра Экспресс Рента Браун Александре. Кредитный центр Экспресс Рента в Москве на высоком уровне обслужили меня и спасибо менеджеру экспресс рента Александру Браун за помощь, которую он оказал мне в оформлении кредитной линии с лимитом 20 миллионов. Я бесконечно вам благодарна за оформление кредита под 6 процентов годовых и если раньше я считала что Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Мне оформили кредит под 6% годовых!

Вот решила тоже написать отзыв о кредитном центре, компании Экспресс Рента. Дело в том, что директор экспресс ренты работает и начальником отдела кредитования в ВТБ 24.Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - менеджер Экспресс Ренты спас мне жизнь

О компании Экспресс Рента могу написать только положительный отзыв, так как сам лично был их клиентом, а кто сомневается, пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я лично подтвержу свои слова! Я действительно был клиентом Экспресс Рента и действительно они быстро и реально помогают с кредитами. Никакой волокиты и проблем у меня не было. Спасибо огромное сотрудникам Экспресс Рента. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о Московском офисе Экспресс Рента

Хочу написать свой отзыв о Московском офисе компании Экспресс Рента и менеджере Екатерине. Сегодня снова был клиентом Экспресс Ренты и снова они радушно встретили меня у себя в офисе! Менеджер Екатерина предложила мне кофе и рассказала о новых кредитных услугах. Уже через 15 минут она оформила мне кредитную линию. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям в Москве. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - лучшая кредитная компания Москвы

Хочу оставить отзыв о кредитном центре Москвы компании экспресс рента. 28.06.2016 года заключил с ними договор и в течении 1 дня мне оформили кредитную линию с лимитом 2 миллиона рублей под 6 процентов годовых. это замечательные условия кредитования в Москве и такого точно я больше нигде не видел. Хоть я клиент экспресс ренты не первый раз, но до сих пор Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Самый лучший банк в России

Отзыв о банке Экспресс Рента. Меня зовут Никита. Очень много банков обошел и везде огромные проценты и условия ужасные. В банке компании Экспресс Рента кредиты дают только по паспорту и со ставкой 6% годовых! Я лично несколько раз был их клиентом и хочу сказать только хорошее о Экспресс Рента, как о самом лучшем банке в России! Это действительно так. Хоть Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность кредитному центру

Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза меньше, а мне надо на что-то учиться и жить. Поэтому когда захотелось машину встал вопрос .. копить года Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о сотрудниках банка

Отзыв пишу на кредитный центр Экспресс Рента и хочу поблагодарить сотрудников Сбербанка, которые работают на кредитный центр экспресс рента в Москве, их телефоны 8916-6338061 и 495-7206208, за то, что помогли мне взять кредит и убрали меня из черного списка в НБКИ! Я вам всем очень благодарен и всегда буду советовать другим людям. спасибо огромное. я лично работал с менеджерами Натальей Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Внимание всем, кто пострадал от действий Брауна Александра # Экспресс-рента. Предлагаю подать коллективный иск за мошенничество. Оставляйте контакты в комментариях. У меня есть связи в органах и гос структурах. Пора уже прекращать такое откровенное мошенничество в самом центре Москвы. Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отличная кредитная компания

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Обман

Люди, не ведитесь на эту фирму!!! Мошенники чистой воды. Вообще не понимаю, как они столько лет сидят обманывают и их еще не посадили... Берут деньги за кредит и на этом все - вы больше никогда не увидите ни своих денег, ни кредит, который вам за них обещали... У меня классическая история: отдал деньги несколькомесяцев назад и на этом все - Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Экспресс Рента, центр кредитования- лучший кредитный центр в Мире! Экспресс Рента знают многие и все, как и я, очень довольны их услугами и стоимостью услуг! Экспресс Рента-это действительно команда профессионалов-сотрудники банков, кредитные менеджеры и управляющие банков Москвы! Экспресс Рента мне оформили кредит без залога и поручителей под 8% годовых и я им очень благодарна. С уважением, Ульяна. uliana81.14..[]..mail.ru Всем советую кредитный центр Экспресс Рента. www.express-renta.ru Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

20 марта 2015 года я заключила договор с кредитным центром Экспресс Рента с менеджером Натальей (ее тел 8-902-759-8900) и мне вся их работа очень понравилась-кредит я получила в их банке-партнере ВТБ24 благодаря им, все прошло легко и быстро. Я очень рада что с ними сработала! От всего сердца спасибо всему коллективу кредитного центра Экспресс Рента за вашу помощь и ваш нужный труд! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

сайт express-renta.ru самый посещаемый сайт в России по кредитованию. Более 100 благодарных клиентов, таких как я, каждый день получают кредит благодаря сайту экспресс рента. Экспресс Рента награждена Президентом России В.В. Путиным в 2012 году за особые заслуги за вклад в Российскую экономику и информационные технологии. директор компании Браун Александр много сделал для людей хорошего и до сих пор помогает таким как и я жить лучше в наше нелегкое время. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента (кредитование в России)

Меня зовут Генрих Адольфович, я из города Новокузнецка. Месяц назад я был клиентом компании "Экспресс Рента" в Новокузнецке и могу сделать выводы: 1. экспресс рента действительно официально работает и имеет договора с банками-партнерами. 2. В Экспресс Рента работают действующие сотрудники банков. 3. Экспресс Рента и сам является коммерческим частным банком и выдает кредитные карты под 6% годовых. 4. экспресс рента с поставленной мною задачей справился и я остался доволен качеством оказаных услуг. Если кто сомневается что этот отзыв фиктивный-то говорю как есть-я реальный был клиент экспресс рента в Новокузнецке и вы можете мне написать svoyakov85..[]..mail.ru буду рад ответить по существу Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Кидалы

Кидала на доверии. Исполнительное производство открыто с 2012г. Хвалебные отзывы пишет сам себе. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Кредитование до 100. 000 рублей - услуги 6000 рублей (предоплата 100%) кредитование от 100. 000 до 500. 000 рублей - услуги Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Экспресс рента - Экспресс рента москва № 1 по кредитам

Экспресс Рента Москва-№ 1 по кредитованию в Москве! Очень ответственные сотрудники, все очень быстро сработали и я получил кредит 6 миллионов рублей без залогов благодаря вам! я вас всех благодарю от всего сердца. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Неоказание услуг

Плохая компания. Берут деньги за оказание услуг и все!! Пропали, начинаешь звонить. то бросают трубки, то кормят завтраками. Отвратительно работают. Все положительные отзывы наверняка пишут сами. Юрист вообще некомпетентна в вопросах. Шарашкина контора. Не обращайтесь к ним!!! Нет ни оказания услуг и нет Ваших денег, их вы просто им дарите. Но есть возможность с ними бороться процессуальным методом. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>