16.03.2015 | отрицательный отзыв
megaelectronic.ru - 100%оплата за телефон самсунг галакси с2

пообещали скидку 30% Все солидно! Даже сейчас повторил заказ и опять пришли координаты платежа!!! !00% предоплата за телефон галакси с2 ай 9100 !8000 тысяч ушло вчейто карман! Годами получаю интернет посылки !Э то 1 раз! Самое главное что эти гниды еще заманивают людей!!! И никому дела нет! может вы что посоветуете!!?? Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсунг галакси gt s 5360 - Гарантия

Купила жена телефон в салоне Мегафон, а он потух на 9 день. В магазине отправили в гарантийную мастерскую. Там сказали что она сама его сломала, точнее в нем следы ремонта. Независимая экспертиза (3, 5 тыс.руб) обнаружила следы некачественного ремонта. Подали в суд, но крайних найти не могут найти 8 месяцев, може кто подскажет что делать. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук самсунг - Нечестная услуга

17.12.2012 года в салоне «связной логистик», расположенном по адресу ул. Коммунистичекая дом 10 корпус 11. 646020 г. Исилькуль Омской обл. тел. 8(383)3620532 мною был приобретён ноутбук Samsung NP305E5A-SOLRU (A6/6/1Tb/HD6470 1Gb) за 20 990 руб. 12.01.2013 года данный ноутбук был принят для ремонта по месту приобретения Тепляковым Виктором Викторовичем. При приёмке некачественного товара им был произведён внешний осмотр и несколько попыток Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Самсунг - Отключение услуги

Срочно отключить услугу htt:||m.megafon.ru|?rdc=psm303013965sms ответте смс Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Samsung - Фирму самсунг надо снять с продажи и запретить продавать такой товар

Купили дорогой ЖК телик, Самсунг, проработал меньше полу- года и изображение пропало, обратились в сервис, мастер сказал что это стандартная поломка в этих моделях и что надо менять матрицу пообещал за 10 дней произвести ремонт уже пошла четвертая неделя ни ответа ни привета, звоним просим дать внятный ответ просто съезжают, говорят ждите. Попросили предоставить замену телевизора на время ремонта как Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
МНИИТЭП, Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Со всеми отрицательными отзывами согласна полностью. Очень много в этой компании подводных камней и темных сторон, про руководство вообще молчу.....не профессиональное, любящее только ДЕНЬГИ и побольше только СЕБЕ, на коллектив наплевать, на какие-либо просьбы сотрудников тоже наплевать, девиз компании: Сдохните, но выполните в срок работу, причем за копейки. Начальница отдела кадров Маслленикова вообще не кадровик (как на эту должность еще попала неизвестно), не умеет общаться правильно и вежливо с людьми, действует только методом запугивания и увольнениями. Хороших сотрудников убирают любым способом, а остаются быдло, хамло, ну конечно некоторое количество действительно знающих оставляют, а то кто работать то будет и приносить доход для руководства! За 4 года работы в компании никаких поощрений, ни премий, не прибавки к зп! территориальное расположение!

Москва, Кузнецкий Мост, 3 ст2 - 4, 5 этаж, вход со двора

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

И огромная благодарность всем медикам этого института. Начиная от Настеньки - грамотной сотрудницы регистратуры и заканчивая Феликсом Евгеньевичем (микрохирургия). Большой труженице молодому врачу Ирине Валерьевне и всем замечательным медсестрам и санитаркам. За Ваш огромный труд.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Для оплаты счетов явно узкое место, хотя бы на КТ можно давать сразу квитанции.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Спасибо большое за то, что спасли жизнь! Впервые я узнала о раке языка три года назад. Я обратилась с этой проблемой в местный онкологический центр (сама я из города Хабаровск). Там мне провели диагностику и начали лечение с химии. После 6й химии опухоль совсем ушла, но доктора, к сожалению, решили не останавливаться на этом и "добить" рак до конца, после чего назначили лучевую терапию, а после нее еще раз химию. В итоге, у меня появилась опухоль на шее (как мне объяснили потом доктора в инст. им. Герцена - в

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия П. о компании МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА РОСМЕДТЕХНОЛОГИЙ

Меня врач направил в институт Герцена для обследования груди по акции, которую Ваш институт проводит для пациентов. Врач дала направление и прочитала информационное письмо для посещения института в день проведения акции. В информационном письме было написано, что я должна обратиться в регистратуру с 9 часов утра до 15 часов. Я обратилась в регистратуру в 14 часов 35 мин. Администратор сказала, что мне не оформят карточку, т. к. большая очередь и врачи работают до 15. Просто необходимо дирекции подавать тщательно продуманную информацию, до какого времени пациенты могут обратиться в регистратуру