Ноутбук самсунг - Нечестная услуга

17.12.2012 года в салоне «связной логистик», расположенном по адресу ул. Коммунистичекая дом 10 корпус 11. 646020 г. Исилькуль Омской обл. тел. 8(383)3620532 мною был приобретён ноутбук Samsung NP305E5A-SOLRU (A6/6/1Tb/HD6470 1Gb) за 20 990 руб. 12.01.2013 года данный ноутбук был принят для ремонта по месту приобретения Тепляковым Виктором Викторовичем. При приёмке некачественного товара им был произведён внешний осмотр и несколько попыток включения. Замечаний о следах вскрытия и отсутствия контрольных наклеек ни в устной ни в письменной форме не было. Со дня приёмки ноутбука для выполнения ремонта прошло пятьдесят дней. Максимальный срок ремонта не должен превышать сорока пяти дней. Прошу Вас вернуть 20990 рублей за некачественный товар. Тепляков Виктор Викторович 1марта отказлся принять претензию. Долго искал книгу жалоб, .не нашёл. После моих настойчивых требований кому-то позвонил и только после этого я смог оставить запись в книге, а претензию пришлось отправлять ценным письмом. .

Опубликовано: 13-03-2013 KrioS

Рекомеднуем вам обратиться в Samsung на горячую линию, если это авторизованный сервисный центр.

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Исследовательский Центр Самсунг

Собеседование ни о чем (внятно практически ничего объяснить не смогли). Сложилось впечатление, что им, скорее, нужен корпоративный психолог, а не специалист по локализации. Их руководитель на собеседовании порол какую-то чушь о том, насколько это возможно, каждый день приходить на работу в костюме, в рубашке и с галстуком. Больше похожи на хронически отключенных от происходящего офисных придурков. Таково первое впечатление
Известная во всем мире компания, офис класса А. Обещали соблюдать нормы ТК (хотя и не знаю, насколько они сдержали бы свое обещание). ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Московский Исследовательский Центр Самсунг

Samsung Free это и другие приложения, которые вылазают на экран, когда лишний раз коснешься пальцем просто достали!Надо половину интернета облазить, чтобы выяснить как убрать эту гадость , чтобы не мешала работать.Дорогие работники самсунга, мне нравятся ваши гаджеты, но очень не нравится, что некоорые приложения мешают работать и о них никто не информирует при покупке телефона, что есть такие приложения, которые Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
NBCom Group дистрибьютор Самсунг и iPort

Магазины техники. Зовут на одну вакансию, которая висит уже несколько месяцев. На собеседование не слушают, дают понять что соискателей много, но они торопятся всех посмотреть. По факту никого не ищут. Предлагают сделать тестовое задание где надо приехать в магазин. Гонят трафик в магазины через соискателей Подробнее>>

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе самсунг

отношение к рабочим как к перчаткам.!)) начальство даже не качество а только план интересует!! (есть посредниковые компании на самсунге обещают людям зарплату до 30т. человек приежает за сотни километров они.- высчитывают за каждою мелочь с работника. оформление без документов могут и не заплатить!! даже. заставляют людей работать по12часов это посредниковые фирмы) работа шумная можно и оглохнуть со временем. стоя работа. стаканчики бумажные горячий чай непопьёш) ,инженеры и ремотники по линиям нечего не хотят делать только обещают .зимой холодно.летом жарко-есть кондиционеры но как и все экономят) могут и задержать автобусы отправлением у них типо предлог приказ если линия не успевает то линия задерживается на 10 мин. зарплата грязными 18000+выслуга лет +премия но по желанию начальства. за вредность недоплачивают.-это шум,освещение некоторые люди стоят вблизи экрана по 8часов с перерывами, смотрят глаза портят. было дело ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Московский Исследовательский Центр Самсунг»

Плохо все. От отсутствия нормальных и эффективных процессов до лицемерного и подлого коллектива. Распространены безделье, сплетни и интриги. Коллектив минимум на 80% состоит из джунов. Результат соответствующий. Карьерный рост разве что только в профессионального бездельника /фиктивного менеджера. Часто встречается, что человек по бумажкам программист, а на деле тестировщик или вообще не понятно кто. Много "своих". Нормальные люди встречаются редко, обычно надолго не задерживаются и держатся особняком. Огромный опенспейс в стиле птичий базар. Весьма впечатлил какой-то стремный медпункт на савеловском рынке, куда в первый день отправляют на медосмотр. И ролтон на кухне. Куча понтов и пафоса вокруг. Корейцы и их менеджеры это отдельный разговор. Еще есть аттестация, которую на этаже проходит разве что пара человек (кроме бездельников-алгоритмистов), что как бы тоже намекает об уровне.
Нет ... Подробнее>>

13.11.2017
Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за Подробнее>>

03.08.2017
Московский Исследовательский Центр Самсунг

Они же положительные. Убогая корпоратиная культура, хамство начальства, пьяница руководитель не видящий дальше своего носа, ну и конечно серая ЗП с возможностью в любой момент вам её уполовинить. Согласен с предыдущей коментаторшей, все описанное её имеет место быть - подтверждаю. Талантливые люди - оттуда валят. Ах да режим 9 часво присутвия, и отпуск 28 дней из которых лол 4 должно приходится на выходные и при этом никто вам их не компенсирует Бгггг)))
Хотите научится ценить свое время и научится пахать до устрачки, без всякой благодарности? - Добро пожаловать в ад! Нет серьезно, работа там меня многому научила, но это был тяжелый урок. ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Самсунг смарт - унылое гавно

в 12 году купил Самсунг смарт за 50 000 рублей и проклял тот день постоянно зависает в режиме интернета обновления которые зависают постоянно теперь отрубили зомби кино а шас ютюб я вас ненавижу мои южные корейцы столько боли я неиспытывал со времени наезда братков в 90 на меня Подробнее>>