Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за то, чтобы мне звонить, уволился. 2. В моем телефоне сгорела материнская плата, которую я, по их словам, сжёг час спустя после получения исправного телефона в руки. 3. Деньги мне никто не вернёт. 4. Жалобную книгу они потеряли и никак не могут найти. Со мной общался менеджер Михаил Афанасьев, который позировал на камеру и был абсолютно уверен в своей безнаказанности. Мне вернули неработающий телефон, отказались выдать хоть какие-нибудь документы о том, что происходило в ремонте. Отказались дать жалобную книгу. На запрос дать документ о том, что делали с телефоном, ответили, смеясь: "если вы заплатите 450 рублей за каждый день когда он был у вас в ремонте". Запомните это лицо и этот центр: sam-centre.com/ Краснопрудная, 38/2. "С нами вы получите не только профессиональный ремонт, но и первоклассный сервис!" А ещё вы потеряете деньги, и вам рассмеется в лицо менеджер Михаил Афанасьев. На штампе компании стоит ИП Каравашкин Анатолий Викторович

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Бракоделы и разводилы клиентов

Бракодельство. Подлог запчастей. Хамство.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Обычный развод.

Обман, не компетентность персонала.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Centre отзыв сотрудника Муська

Столкнулась с ужасным агентством, и хочу рассказать всем чтобы были готовы. Агентство находится на м. Белорусская. Сразу скажу, мне нет смысла зря лить чернуху и клеймить его, и кто бывал на собеседованиях, поймут о чем я говорю. Начну с того, что работники данного агентства вызывают полнейшее отвращение. А именно менеджер Татьяна (координатор проектов) явившись на тренинг , открыла рот и из него полилось сплошное г... Первые слова были откровенным хамством по отношению ко всем, звучали слова - "не возьмете телефон- штраф! вы меня затрахали", " голову вы не забыли дома?", " дальтоники есть в зале?" и все это ором и криком. Подробнее>>