Centre отзыв сотрудника Муська

Столкнулась с ужасным агентством, и хочу рассказать всем чтобы были готовы. Агентство находится на м. Белорусская. Сразу скажу, мне нет смысла зря лить чернуху и клеймить его, и кто бывал на собеседованиях, поймут о чем я говорю. Начну с того, что работники данного агентства вызывают полнейшее отвращение. А именно менеджер Татьяна (координатор проектов) явившись на тренинг , открыла рот и из него полилось сплошное г... Первые слова были откровенным хамством по отношению ко всем, звучали слова - "не возьмете телефон- штраф! вы меня затрахали", " голову вы не забыли дома?", " дальтоники есть в зале?" и все это ором и криком. Лично я была первый раз на тренинге и была шокирована подобным отношением при первом знакомстве, что захотелось встать и уйти. Отношение как к быдлу или рабам! Не культуры поведения, не просто такта поведения менеджера. Однако я высидела и дослушала подобный бешеный ор, и ушла домой. Отношение просто как к скоту, такое ощущение что менеджер Татьяна вовсе не знакома с этикой и культурой поведения, что можно сказать и по ее внешнему виду и поведению (однако это не мне оценивать). Если вы цените себя, и не являетесь тупым скотом, который все будет слушать ради копеек, которые везде можно заработать, то все поймете после того как увидите ее. Лично я с таким не в одном агентстве не сталкивалась. Лично менеджеру Татьяне , если она прочтет это, хочу сказать - "Сходите на курсы общения или выпьете таблеточек. Как вы относитесь к людям на тренинге,так и они будут относится к вам потом. Вы не в школе, а люди приходящие к вам, не дети, чтобы иметь право кричать "Мозги свои ты не забыл!"..это просто смешно.

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Бракоделы и разводилы клиентов

Бракодельство. Подлог запчастей. Хамство.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Обычный развод.

Обман, не компетентность персонала.

13.11.2017
Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за Подробнее>>