Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Бракоделы и разводилы клиентов

Bonstato:

Бракодельство. Подлог запчастей. Хамство.

ора уже ставить точку в вопросе в отношении сервисного центра, где ремонтировали мой телефон Sony Xperia Z3. Хронология событий: Летом 2016 года телефон упал на металлический трап, от чего его экран скончался. До этого, экран меняли в шарашкиной конторке в Астрахани. Экран вроде как бы был неплохой, но заметил странность, в районе динамика появилась трещина. Поскольку стояло броненакладка, я думал, что эта трещина появилась на ней, а не на экране. Хотя было странным, т. к. к телефону я относился бережно, и ударов или падений не было. Телефон положил в долгий ящик, и решил воскресить, отдав в официальный СЦ на ремонт в Москве. Итак, прочитав отзывы о ряде мастерских, ссылки на которые выскакивают первыми в Яндексе, я утвердился во мнении о том, что нужно обращаться именно к официалам. Путём мытарств на сайте Сони, выяснить адреса сервисных центров не представляется возможным. Потом только, спустя неделю, при повторных поисках, нашёл список в перечне пдф-файла, который нашёлся почти случайно. Раз найти на сайте Сони не удалось, обратился к Яндексу. Этот хренов поисковик выдал адрес centre.services/: Москва, ул. Краснопрудная 38 к. 2. Однако как позже выяснилось, эти пройдохи являются официалами всех на свете. 21 декабря, привезя телефон в мастерскую, мне было сказано, что ремонт займёт полтора часа. В итоге, я просидел 3 часа. При этом, уведомить меня о том, что ремонт задерживается никому из персонала в голову не пришло. Манагеры за стойкой приёмки обладают удивительной памятью, забывать обо всём, что происходило буквально 10 минут назад. Я уже молчу о том, что приходилось им рассказывать спустя сутки или двое. Телефон выдали в конце рабочего дня в 21-00. Экран действительно хорошо был сделан. Сидит как родной. Но стоит забежать вперёд, пренебрежение к клиенту в этом ремонтном ателье просто не имеет аналогов в природе. Это уже переходило за все мыслимые и немыслимые границы. Перезвонить клиенту, чтобы сообщить о готовности заказа, то этой чести я удостоился от них всего один раз, когда им нужны были мои деньги. Потом, просто полный игнор. Трубок не поднимали, а на требования перезвонить через колл-центр также игнорировались. На следующий день, я решил проверить качество связи. И к удивлению выяснилось, что все динамики и микрофон повреждены. Я не мог ничего разобрать в телефоне, а на другом конце провода меня просто не понимали. 23.12.17 я вновь обратился с этой проблемой в этот же СЦ. Сделали на следующий день. Если громкость внешнего динамика и была восстановлена, то микрофон и наушник работали так же плохо. Повторно сдал для устранения замечаний. Вроде стало нормально работать. На следующий день я заметил, что появилась полоса по краю экрана, как это происходит, когда он отклеивается. 29 обратился повторно. 30.12.17 сказали, что это я сам надавил и сломал. Как видно на фото, следов деформаций корпуса в этом месте нет. Забрал телефон и написал претензию. Сейчас нужно получить заключение эксперта, чтобы с этим идти в суд. Претензию обещали рассмотреть до 3-4 января. Вскоре выяснилось, что микрофон опять перестал работать, а громкость динамика хоть и была улучшена, но всё равно хуже чем в Самсунге J1, самом дешёвом из всех самсунгов. Уже 7 января, реакции "ноль". Желания связываться с ними уже нет никакого. Времени на эти мелочи, как суды у меня нет. Я просто выложу своё отношение на всеобщее обсуждение. Телефоном не пользовался, т. к. на Новый Год решил купить Samsung Galaxy Note 8. Решив что, дефекты Сони не на столько важны, если использовать её в качестве музыкальной приставки к усилителю. Открыл крышку экрана, и обнаружил точно такую же трещину на экране, которые были у меня на неоригинальном стекле. Хотя, с мастер предлагал мне установку оригинального стекла, на что я согласился и переплатил за качество. Т. е. обманули и в этом. Хотя характер трещины говорит о том, что был точечный удар, но телефон лежал в коробке, ударов не могло быть. Тем более, что он был в чехле-книжке. Это просто неоригинальный экран говёного качества. Принимайте решения сами. Лично я, больше с этими жуликами дел никаких иметь не буду. И пусть мой опыт покажет другим, что нельзя покупать продукцию Сони, т. к. в случае ремонта, у владельца нет шансов на то, чтобы восстановить свою технику ни за какие деньги.

никаких

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony "centre.services" (Россия, Москва) - Обычный развод.

Обман, не компетентность персонала.

13.11.2017
Centre - сервисный центр Самсунг - Ремонт телефона Samsung

6 октября 2017 года сдал в ремонт телефон Samsung J7 с разбитым экраном. 9 октября его вернули с заменённым экраном (заплатил 10 200 рублей), через несколько часов он перестал работать. Телефон вернул в ремонт, и три недели было молчание с ответами на звонки "позвоните завтра". Наконец, лично явившись в этот храм ремонта, я узнал следующее: 1. "Мой менеджер", отвечавший за Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Centre отзыв сотрудника Муська

Столкнулась с ужасным агентством, и хочу рассказать всем чтобы были готовы. Агентство находится на м. Белорусская. Сразу скажу, мне нет смысла зря лить чернуху и клеймить его, и кто бывал на собеседованиях, поймут о чем я говорю. Начну с того, что работники данного агентства вызывают полнейшее отвращение. А именно менеджер Татьяна (координатор проектов) явившись на тренинг , открыла рот и из него полилось сплошное г... Первые слова были откровенным хамством по отношению ко всем, звучали слова - "не возьмете телефон- штраф! вы меня затрахали", " голову вы не забыли дома?", " дальтоники есть в зале?" и все это ором и криком. Подробнее>>