04.08.2020
Домовенок

Домовенок совсем не работа мечты!Стабильная быстрорастущая компания с позитивным руководителем в лице Михаила пошла ко дну с приходом в нее его родного брата Никиты, вечный нытик и соплежуй и руководителей себе подобрал под стать Вечно недовольная управляющая всеми возможными отделами Марианна Кушелева больше похожа по своим выходкам на бабушку в климаксе нежели на молодую успешную девушку. Настолько неуверенный в себе Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Домовенок: Как сотрудник, так и не нашла контакт с фирмой Домовенок

Как сотрудник, так и не нашла контакт с этой фирмой Домовенок. Пришла сюда по рекомендации женщины, с которой, также, познакомилась на другой подработке. Она вполне удачно у них работала. Показала свои выручки в приложении «Мой налог»она работала, как самозанятая. Вполне приличные суммы. С ее подачи я и оформила статус самозанятой. Это оказалось совсем не страшно, не трудно и достаточно удобно. Такой статус открывает возможность доступа к подработкам в нашем городе, так как без него вас туда просто не возьмут. Это подработка со свободным графиком в различных сетевых магазинах, складах в ...

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Домовенок

Добрый день, дамы и господа! Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Домовенок" (Россия, Москва) - Плохое, ужасное!

Регулярная порча имущества, некачественные уборки, хамство и грубость от сотрудников.

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Домовенок" (Россия, Москва) - Двоякое впечатление, сначала положительное, потом отрицательное

Нет договора, перекладывание ответственности на клиента

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Домовенок" (Россия, Москва) - Уборка - хорошая, последствия - ужасные!

Последствия уборки свели на нет все труды - квартира загажена еще больше, чем до их прихода, вещи испорчены!

Посмотреть комментарии

08.03.2022 | отрицательный отзыв
Хуже даже, чем в "Пятерочке" Кассиром.

Зарплата будет хорошей, если только будете работать каждый день. Без рабского труда не обойтись. Заказы могут прийти поздно, доехать не успеете, получите дисциплинарное нарушение. Несколько таких и вас всё равно уволят. Ещё при этом отбирают 2 дня, которые вы могли... Подробнее>>