19.04.2024 | отрицательный отзыв
Дом с умом: Плохой опыт тоже нужен

Там директор,Евгений.Как он расписывать свою фирму..и в Газпром работали,и с немцами..как у нас стройно,как гладко..Я устроился плиточником,на первом же объекте выяснилось,что никакого дизайн проекта,даже раскладки плитки элементарной нет!Смешно,объясняют на пальцах!Вам ребят ехать к немцам надо!не друзья вы нам теперь

17.06.2021 | положительный отзыв
Главное с умом работать

Я работаю швеей в асконе, а отзывы сотрудников меня туда сподвигли устроиться. В принципе я знала что меня там ожидает. Коллеги швеи относились в принципе неплохо, с учетом того, что... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.04.2019 | положительный отзыв
ТПК Аврора - В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать.

И я сейчас не про впахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможно ость тут дается. Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

08.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дом с умом

Ремонтировал 4-х комнатную квартиру в этом году. Почти вложились в оговоренный срок, 6, 5 месяцев длились работы. Больше месяца разрабатывался проект, над ним работал Ангельнич Андрей. Толковый, грамотный дизайнер. Ремонт был грандиозный. Заменили все. Квартиру не узнать. Ремонт в античном стиле смотрится эстетично. Визуально расширились комнаты. Никаких коммуникаций не заметно, хотя напичкано всего. У меня полностью реализована система Умный Дом со всеми наворотами.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23 (ст.м. Октябрьское Поле)

28.06.2021 | положительный отзыв
Электрика ИП Гарина О.А.

Работала с декабря 2020. 2 недели бесплатная стажировка. Потом 800 руб. Выход и 5% с продаж. Естественно не официально. Потом попросила устроить официально,Т.к забеременела. То некогда,то документы мои потеряли. Вообщем устроили только в мае. Хотя подоходный налог вычли в апреле уже. Когда спросила на каком основании ,ответ был неясным. Просто заранее захотела. Далее дикретные документы задержала на месяц! И то,пришлось

30.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв от бывшего электрика

Я сам электрик со средним специальным образованием. Все необходимые периодичные переаттестации проходил с прямой поддержкой начальства. Один из важных моментов которые я отметил для себя — это техника безопасности обеспеченная фирмой.... Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть магазинов Электрика

Буду краток. ЗП серая. То что получаешь на руки, не вовремя. Хотя может и вообще ничего не остаться. Г.директор и так не хочет платить, а ещё штрафов 3 листа. При всём при этом ревизии тоже вычитают из зарплаты. Её сумма зависит от коллектива. Но т.к. на всю розницу остался только один компетентный человек, который работает долго, то остальные все нулевые сотрудники с которыми на маленькую сумму по ревизиям не надейтесь. За переработки не платят. Товар привозится не регулярно.Отсюда страдают продажи и ЗП. Своего склада нет. Это тупо

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Сеть магазинов Электрика

Руководство этой компании никак не может договорится между собой, из за этого страдают сотрудники. Планы ставят просто запредельные,при этом товар поставляется не регулярно и в количествах не соответствующих потребностям магазина. Зарплата почти вся на руки. И та маленькая. Что бы они не обещали( 40тр) больше 30 вы никогда не получите. Гендир Евгений Пидорович не хочет слушать даже заведующих магазинов. Началась текучка персонала. Новый персонал приходит нулевой(или околотого) учить его некому, руководству насрать и при всём этом !!!! они претендуют на экспертность своего персонала!!! Просто смех. Заведующий в Автозаводе вообще

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО Ампер - освещение и электрика

Собственно ситуация как везде. По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те. Есть плюсы, есть минусы. На мой взгляд самый огромный плюс в том, что компания не забывает делать жизнь работника слаще, поздравляя его в ДР подарочным сертификатом, устраивает масштабные корпоративы, помогают первоклашкам к школе. Из минусов - нет возможности мобильно работать с заказчиком. А без этого Подробнее>>