24.08.2016 | положительный отзыв
Lash Flash - Студия наращивания ресниц

alenamissbeauty:

Наращивала реснички в этом салоне и очень довольна результатом. Так как я блондинка, мне предложили коричневые реснички и они мне идеально подошли. Смотрится наращивание очень натурально и красиво. Я боялась, что будет слишком, но оказалось, что коричневые реснички это то, что мне нужно (и почему мне их раньше нигде не предлагали?). Спасибо, девочки, вы настоящие профи. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Место куда не стоит идти работать это 105%!!!!! Зп которую обещают можете не ждать, никогда не дождетесь тут!!! Каждые 3-4 месяца вы заключаете трудовой договор! Больничные не оплачиваются, за работу в праздничные дни тоже не ждите что вам заплатят! А если вы уволились то напоследок услышите угрозы в свой Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дэль

Заинтересовала эта студия многочисленными положительными отзывами на флампе. Отправила вакансию, пригласили на собеседование(!). Потратила время, приехала, а мне вручили анкету на 7 страниц, с вопросами о наличие автомобиля, квартиры и прочими вопросами о моем благосостояние... Заполнила то, что сочла нужно, подошла к администратору с просьбой уже наконец-то проводить на само собеседование, но выяснилось, что собеседования не будет, потому что первый Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты - Наращивание ресниц

Делала наращивание ресниц. Считаю, что услугу оказали некачественно: сразу после наращивания я испытала сильный дискомфорт, основания ресниц и клей раздражали роговицу глаза: провоцировали боль и слезоточение. На мою претензию в дискомфорте, администратор и мастер ответили тем, что я могу обратиться в следующий рабочий день ( т. к салон уже закрывался и кометолог уходит на выходные), то есть через два дня. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

обучение у чемпионов! Зарплата вовремя всегда, отпуск оплачивается, оформление официальное,повышение по категориям, доброжелательный коллектив! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Компания с белой ЗП. Выплаты всегда в срок. Коллектив бомбовский, люди отзывчивые, всегда помогут. Возможность заработать есть, только для тех, кто реально хочет работать. Много таких, кто хочет сидеть ни чего не делать в течении дня, ну максимум поработать с 1-2 клиентами и получать огромную з/п . Такого не бывает. Обстановка уютная, рабочее место прекрасное. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Самый крупный и лояльный работодатель в сфере лэшиндустрии. из положительных сторон это развитие обучение и повышение категории мастера, плюс приличный доход. коллектив всегда на позитиве, помогут, подскажут в любых вопросах. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Работа мне нравится, сидеть не приходится. Клиентов очень много, кто любит посидеть на работе попить чай, вам точно не сюда. Персонал отличный, все помогают, подбадривают . Зарплата меня устраивает, для меня это решающий фактор, поэтому я довольна. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Студии "Анны Ключко"- это стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. Здесь есть сотрудники которые работают с самого основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свои вещи и убегают, куда глаза глядят, а куда бегут сами не знают. От того, что человек не знает, чего он хочет. Многие хотят работать 2-3 часа в день , при этом ничего не делая и зарабатывать миллионы. Если мыслить реалистично, то это очень хорошая компания. Если плодотворно работать, можно зарабатывать хорошие деньги! Было бы желание и мотивация, а остальному здесь научат. Подробнее>>