11 января 2019:

Работа мне нравится, сидеть не приходится. Клиентов очень много, кто любит посидеть на работе попить чай, вам точно не сюда. Персонал отличный, все помогают, подбадривают . Зарплата меня устраивает, для меня это решающий фактор, поэтому я довольна.

Не совеем утраивает график работы. Все остальное нравится.

26.10.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

обучение у чемпионов! Зарплата вовремя всегда, отпуск оплачивается, оформление официальное,повышение по категориям, доброжелательный коллектив! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Компания с белой ЗП. Выплаты всегда в срок. Коллектив бомбовский, люди отзывчивые, всегда помогут. Возможность заработать есть, только для тех, кто реально хочет работать. Много таких, кто хочет сидеть ни чего не делать в течении дня, ну максимум поработать с 1-2 клиентами и получать огромную з/п . Такого не бывает. Обстановка уютная, рабочее место прекрасное. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Самый крупный и лояльный работодатель в сфере лэшиндустрии. из положительных сторон это развитие обучение и повышение категории мастера, плюс приличный доход. коллектив всегда на позитиве, помогут, подскажут в любых вопросах. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Студии "Анны Ключко"- это стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. Здесь есть сотрудники которые работают с самого основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свои вещи и убегают, куда глаза глядят, а куда бегут сами не знают. От того, что человек не знает, чего он хочет. Многие хотят работать 2-3 часа в день , при этом ничего не делая и зарабатывать миллионы. Если мыслить реалистично, то это очень хорошая компания. Если плодотворно работать, можно зарабатывать хорошие деньги! Было бы желание и мотивация, а остальному здесь научат. Подробнее>>

02.12.2019
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Я пришла на собеседование в эту компанию на менеджер по подбору. Прошлый менеджер уходила - разумеется по тричине того, что вышла замуж и переезжает в Питер. Мы тоже своим всем так говорим, это хорошая отмазка. Коммерческий директор Анастасия. Записывала нашу беседу частично на диктофон (это не законно). Ничего не спросила по моим компетенция, что умею и чем знипалась занималась. Интересовали мои личные достижения, и за сколько времени я могу закрыть определённое количество вакансий. Это не профессионально и бредово, спрашивать такое у человека, который не знаком с бюджетом компании, требованиями и условиями работы персонала, а также вообще не учитывая ситуацию на рынке и даже, например, сезон. Это не есть профессионал своего дела. Ей нужен человек, который ей наобещает золотых гор, заоблачную результативность. Ну извините, я реально смотрю на вещи, и я знаю свою работу и рынок. Глупо ждать от меня ответа - за какое время я закрою вакансию. Или буду ли я закрывать реально большое количество вакансий в компании - да ещё и с такими требованиями - принудительное обучение сотрудников, и они потом за это ещё и платят. Ну это бред. Хорошо что это сразу выяснилось. Не люблю работать с руководством Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко - Работаю здесь уже год топ-мастером по наращиванию ресниц.

Работаю здесь уже год топ-мастером по наращиванию ресниц. Прежде чем приступить к работе прошла специальное обучение в академии под руководством Аннет Незлобиной. Условия работы и зарплата устраивают, получаю 40 процентов от процедуры. У нас дружный коллектив, все хорошо друг к другу относятся. Есть хорошая и уютная зона отдыха, в которой можно посидеть и попить чай в окна между клиентами.

13.10.2020 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко - Для сотрудников созданы прекрасные и комфортные условия работы.

Прошла все этапы обучения и испытательный срок уже позади, теперь я администратор студии на Китай городе. Уже получила первую зарплату. Уровень дохода меня устраивает. Тем более с продаж абонементов получаю %. Коллектив дружный, руководство лояльное. В целом все отлично, мне нравится. Увольняться не планирую. Подробнее>>