10.11.2023 | отрицательный отзыв
Свит лайф фуд сервис

Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется) Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после окончания рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь! Вообще она человек настроения. Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ. А отдел обучения Две молодые девочки, которые в продажах ноль... Только теория, а в полях ..... Ноль. За то важность на себя взяли, смешно смотреть и слушать что они говорят. Про них легенды ходят, ...
У меня была супер команда! Общаюсь по сей день! Супервайзер у меня Пушка, сама крутая в этой компании Офис и правда классный, но плианя парковка.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО" МЕГА ФУД": уроды

Работала в данной компании менее года. Отношение хамское, черную зарплату выплачивают нерегулярно, задерживают, при увольнении с черной зп можно попрощаться. Руководитель находится в Питере, все деньги идут туда. В бухгалтерии обсчитывают, кадровик Ирина крайне неприятная особа, считает себя крутым специалистом, в действительности ноль без палочки. Крайне не советую идти туда работать, пожалеете, будете работать за минималку, и то не будете знать когда получите.

17.10.2023 | положительный отзыв
Сільвер Фуд

Хочу відзначити чуйний та доброзичливий колектив , який легко дає вписатися в життя підприємства. Директор Павло Генадійович завжди допоможе у вирішенні будь-якого питання . Працювати в такому колективі було приємно .
Несвоєчасна виплата заробітної плати

06.10.2023 | отрицательный отзыв
05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Фуд Сервис Инжиниринг

Вакансия главный бухгалтер. Собеседование в два этапа. Второй этап проходит в консалтинговой компании по оказанию бухгалтерских услуг, чьё мнение приоритетно учредителям. Там же они часто консультируются и получают услугу по ведению учёта ИП. В консалтинговой компании мне открыли налоговую декларацию их клиента, которую уже представили налоговой. Стали задавать вопросы по декларации, в которой видно, что теория расходится с практикой, что может привлечь к налогоплательщику внимание налоговиков. Вывод: Проводят неэффективное собеседование. Пустая трата времени. Возможно, приоритетное мнение консалтинговой компании может сказаться на дальнейшей работе бухгалтера. Всем удачи!
1. Белая заработная плата. 2. Собеседование проводил соучредитель. Сложилось впечатление, что открыт к диалогу. Поэтому нужно задавать вопросы по вакансии - всплывают важные нюансы по работе.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании 2 года и хочу сказать всем кто пишет про ужасы творящиеся в нашей компании, что проблемы есть в любой компании и руководители ни когда не будут хорошими, поэтому они и руля. Все хотелки они выполнять не могут, так как это бизнес, а не детский сад. Но на самом деле в моей истории я очень благодарна Елене, Анне, Марине и всему на самом деле дружному коллективу. Собственники всегда слышать подчиненных, когда правильно донести и обосновать. Не жалеют денег на оборудование, инвентарь, посуду и т.д. Зарплата выплачивается ...

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Мастер фуд - Отзыв о работе персонала ресторана

Отвратительное обслуживание. Кофе с десертом принесли сразу, а обед через 40 минут, да и тот холодный.

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Самое важное, что в компании нет!!!! штрафов. Я почитал отзывы и опасался туда идти, но опасения не оправдались. Поражаюсь людям, которые пишут гадости. Наверное что-то ожидали свое и не получили))))

04.06.2023 | положительный отзыв
КСК Фуд Сервис

Работаю в компании с 2017 года. Скажу так, эта компания не для тех, кто пришел посидеть и получать денег. Людей ценят, зарплату платят вовремя и даже во время пандемии людям платили обещанные деньги. Я довольна работой в этой компании.
Их нет. Трудности есть везде и они решаемые.