27.07.2015
ТПО Логопласт отзыв ayra777

ayra777:
Не знаю как у других мнение, но проработав с этой компанией не один заказ, могу сказать, что работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!В первую очередь это не выполнение заказов в срок!!! У них постоянно что-то происходит на производстве (как они говорят), выполнение заказов задерживается минимум на неделю. Доставка тоже происходит с задержками! Какие-то непонятные курьеры, которые едут и не доедут, которых потом они увольняют за это или это тупняк со стороны сотрудников! А курьеры потом говорят, что им только отдали заказ и они сразу приехали. Не верить курьеру, женщине в возрасте, оснований нет!!В общем проблемы постоянно возникали и вот случайно, позвонив по другому номеру, мы опять попали на эту типографию и оформили у них заказ.... Господи! Все началось снова! Выполнив нам срочный заказ не на следующий день, как обещали изначально, а через 3 дня... обещая доставить к 11 утра на 4й день, заказ не доставили и к 16.00!!! И после того, как руководитель позвонила и начала с ними ругаться, менеджер или руководитель, как она потом назвалась, или кем там она является - Лали, начала хамить и говорить, что она нам делает одолжение! И мы должны ее благодарить, а не возмущаться!!! Значит в этой типографии

10.01.2016
ТПО Логопласт отзыв Станислав Быстров

Станислав Быстров:
Хорошая компания, не убавить - не прибавитьВсем доброго дня! Я ИП из Твери. Свой магазин кухонной утвари и прочей сопутствующей продукции.Соответственно много клиентов берут наш товар. Поэтому для расширения узнаваемости бренда напечатать свою рекламу на пакетах, ну и эти пакеты, собственно, начали бесплатно раздаватьклиентам, кто сделал покупку. Заказал в логопласте 10 000 штук пакетов -майка с нанесением логотипа. Сразу предупредили, что загрузка производства высокая, т.к. это было незадолго до Нового Года.Думал будут делать дольше, а по факту через 1 неделю всю сделали, я сам приехал в Москву и на месте забрал тираж. Хорошее качество, все очень четко, материал тоже порадовал.В общем всем советую, никаких проблем не испытал, ребята свое дело знают.

11.01.2016 | положительный отзыв
ТПО Логопласт отзыв Игорь Быстров

Игорь Быстров:
Заказывал в компании ЛОГОПЛАСТ создание фирменного стиля и пакеты. Во первых порадовали доступные цены, намного ниже средних рыночных цен, во вторых оперативность исполнения и профессионализм сотрудников компании. Рекомендую всем, все супер!

14.01.2016 | положительный отзыв
ТПО Логопласт отзыв Стас Лишненко

Стас Лишненко:
У меня магазин запчастей. Заказывал пакеты-майки, постоянно че-то заворачиваю в них клиентам. Макета не было, только логотип. Приятно удвивило сотрудничество. Мнепомогли совершенно бесплатно доработать макет до 2х цветов, добавили слоган и телефон. Теперь мои пакеты по всей Балашихе ходят. Спасибо Андрею за высокий профессионализм, а таже Лали и Давиду! Сработали отлично!

21.06.2016
ТПО Логопласт отзыв сотрудника Marianna Dotsenko

Marianna Dotsenko:
Заказывали в Логопласте дважды. Первый тираж: крафтовые пакеты 2+0, которые Логопласт отпечатали чб 1+0 и вручную докрасили(!!!) желтым маркером отдельные элементы. К сожалению, заметили обман не сразу и уже успели оплатить следующий тираж: по срокам изготовления указали месяц, но обещали ускориться. Трижды заявляли о готовности, а в день доставки выясняется, что какое-то оборудование сломалось и тираж не готов. Кажется, компания Логопласт обожает терять клиентов. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-то от сотрудничества с ними.

30.09.2016
ТПО Логопласт отзывы о работодателе

Мария Куксгаус:
Несколько раз заказывали пакеты в этой компании. Отвратительно работают, вопрос-неужели можно так халатно относиться к постоянным клиентам? Проблемы: 1) постоянно оттягивание сроков поставки, примерно на месяц 2) ответы менеджера сначала были оперативными, потом -откровенный игнор 3) большое количество брака, которое не возмещают 4) даже флексоформы по просьбе с отправкой за наш счет не вернули Сайт хорош, все информативно и доступно, а вот сама работа оставляет желать лучшего!

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом ЛОГОПЛАСТ (Россия, Москва) - Быдло

Второй заказ мало того что отругали за непонимание какого Я припёрся так ещё и не сделали