ТПО Логопласт отзыв Станислав Быстров

Станислав Быстров:

ООО «Логопласт» работает в городе Москве, на Каширском проезде,в доме 17 строение 22, офис 3 А, недалеко от станции метро Варшавская. «Логопласт» производит и продает оптом различные виды полиэтиленовых пакетов с логотипом. В каталог входят пакеты-майки, пакеты с вырубленной укрепленной и неукрепленной ручкой, крафтпакеты, фасовочные пакеты, пакеты из полиэтилена высокого давления с донной складкой, папки с логотипом и другие товары. Печать рисунка и логотипа производится методами полноцветной, шелкографической, флексографической печати, Обсудить все вопросы можно по многоканальному телефону отдела продаж 8 (495) 620-59-35. Осуществляется доставка товара.

Россия, г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 22

Хорошая компания, не убавить - не прибавитьВсем доброго дня! Я ИП из Твери. Свой магазин кухонной утвари и прочей сопутствующей продукции.Соответственно много клиентов берут наш товар. Поэтому для расширения узнаваемости бренда напечатать свою рекламу на пакетах, ну и эти пакеты, собственно, начали бесплатно раздаватьклиентам, кто сделал покупку. Заказал в логопласте 10 000 штук пакетов -майка с нанесением логотипа. Сразу предупредили, что загрузка производства высокая, т.к. это было незадолго до Нового Года.Думал будут делать дольше, а по факту через 1 неделю всю сделали, я сам приехал в Москву и на месте забрал тираж. Хорошее качество, все очень четко, материал тоже порадовал.В общем всем советую, никаких проблем не испытал, ребята свое дело знают.

11.01.2016 | положительный отзыв
ТПО Логопласт отзыв Игорь Быстров

Игорь Быстров:
Заказывал в компании ЛОГОПЛАСТ создание фирменного стиля и пакеты. Во первых порадовали доступные цены, намного ниже средних рыночных цен, во вторых оперативность исполнения и профессионализм сотрудников компании. Рекомендую всем, все супер!

14.01.2016 | положительный отзыв
ТПО Логопласт отзыв Стас Лишненко

Стас Лишненко:
У меня магазин запчастей. Заказывал пакеты-майки, постоянно че-то заворачиваю в них клиентам. Макета не было, только логотип. Приятно удвивило сотрудничество. Мнепомогли совершенно бесплатно доработать макет до 2х цветов, добавили слоган и телефон. Теперь мои пакеты по всей Балашихе ходят. Спасибо Андрею за высокий профессионализм, а таже Лали и Давиду! Сработали отлично!