08.03.2017
Автоглушитель абсолютный чемпион

Добрый день! Решил все таки написать свой отзыв о работе в ИП Копытцов С.В.!!! Компания Абсолют чемпион(автоглушитель) Нижний Новгород, ул. Памирская 11С! Отзыв пишу реальный без каких-либо утрирований, есть много отрицательного, но и положительные моменты присутствуют. Отзыв больше актуален сотрудникам, желающим работать там на позиции руководителей отделов продаж. И так : Сергей Васильевич взял меня на работу на должность коммерческого Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Абсолютный лидер - негативный отзыв

Нет официального оформления. Руководитель экономит на грузчиках и уборщице. Поэтому к должностным обязанностям добавляются работы по разгрузке коробок с товаром и уборкой офиса и туалета.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Terminal.cmarketcap.com - брокер - Абсолютный обман мошенники

кидалово Случайно познакомился с человеком в интернете, начал общаться. При общение упомянула, что муж сестры занимается брокерскими услугами. Предложила попробовать. Позвонил муж сестры, предложил сразу совершить пару сделок. Завел не много денег на сайт через криптобиржу. Поторговали 3-5 дней. Потом предложил крупную сделку. Я отказался, решил проверить вывод с площадке. Вывод не получился, пытались исправить адрес криптокошелька при выводе. Объяснили что это вирус. Потом нашел этого же человека в других соц сетях с описанием что занимается биржевой торговлей.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Руководитель абсолютный 0. Профессионализма нет.

До компании добраться трудно. 10 минут через фабрику и стоянку по камням и грязи. Старое здание, офис и руководитель ушел не далеко. Собеседование проводить не умеет, строит из себя главу мировой организации. Разговаривать с людьми нормально не может, вопросы задает глупые,...

13.09.2022
ООО Мы стараемся, Дом комфорта: абсолютный обман

Директор к.д.а. оформляет трудовой договор на минимальную ставку, з.п. серая, задерживает более чем на два месяца. При увольнениии не рассчитывает . Расчетных листов нет, карточек нет. Стиль руководства брать в долг у всех и всё. Постоянная задолженность перед работниками, поставщиками, не соблюдение условий поставки товара клиентам. Подробнее>>

02.08.2022
Ип Алиев мбо: Абсолютный неадекват руководства

Параноидальная шизофрения ип и его помощницы. Бесконечная текучка кадров, даже в бухгалтерии, никто не выдерживает. Продавцы работают по 4 суток без выходных за 1500 сутки, 99% неофициально, запрет разговоров и вообще простого человеческого общения на протяжении рабочего времени между бухгалтерией, администраторами и продавцами. Вечный мат и крики, унижения от ип и его заместителя. И как вишенка на торте вовремя зп Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Столотошные лотереи – это абсолютный кайф.

Так все придумали, с этими числами. И вроде бы и суть во всех одна и та же, а нет. Во всех все по разному, начиная от стоимости и частоты розыгрыша,... Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Абсолютный обман

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормированный график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж... Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Оранж - Абсолютный непрофессионализм

Продавали квартиру через это агентство - ничего положительного сказать не могу! Нашли покупателя - за это спасибо! Но потом началось самое веселое. С документами устроили какую-то чехарду и бардак, постоянно "кормили завтраками", свои ошибки спихивали то на налоговую, то на регистрационную, то еще на кого-то. В итоге, переговорив с покупателями лично решили с ними действовать самостоятельно и сами доводили сделку до конца. Благо профессия юриста и опыт позволяли мне это сделать. Олеся Сергеевна - отдельная тема, такого хамского отношения мы, продавец и покупатель - честно говоря не ожидали Подробнее>>

13.01.2021
ООО "Абсолютный Лидер Транспорта"

Официальная зп минималка, остальное в конверте. Нет премий, зато есть система штрафов и kpi. Сверхурочные поощряются, но не оплачиваются, так же как и работа в праздники. Отпуск 1 раз в год 2 недели и только через год после трудоустройства. Кумовство процветает. Стучат все и на всех и это гордо называется "контроль качества". Постоянные поборы: на подарки руководству по мало мальским Подробнее>>