28.03.2020
Абсолютный чемпион

Прежде чем писать свой отзыв об Абсолютном Чемпионе чутка почитал чужие и честно сильно удивлен. Столько жалоб и плаков по поводу того что оказывается у нас в цеху слишком строгое отношение: курить по расписанию, нельзя в пятницу вечером чекушку опрокинуть под конец дня, за опоздание штрафы ужс ужс. При этом по опыту эти же люди хотят чтобы их права соблюдали на 100 проц. Вовремя зп чтоб и не копейкой меньше, отпуск день в день и тд. Ребитня вы определитесь - высокая зарплата без задержек, премии и вкусные обеды оплачиваемые - это в Абсолютном Чемпионе. А подбухнуть на работе, проспать утром и часик чаек погонять в рабочее время - это кое какие другие компании в Нижнем Новгороде есть. Только там к вам такое же отношение будет какое у вас к работе.

15.10.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Абсолютный чемпион

Недавно переехала на работу в город Санкт-Петербург, но не могу не написать отзыв про своего последнего работодателя в Нижнем – компанию "Абсолютный чемпион". В этой фирме я проработала два с половиной года и занималась расширением поставок нашей продукции в регионы Центрального и Северо-Западного ФО. Верно говорят, что в коммерческом отделе очень хорошо платят, но все зависит от конкретного результата каждого менеджера. У меня бывали месяцы, когда было реально много, а бывало получала и довольно скромные суммы. В любом случае, "Абсолютный чемпион" - это прекрасная школа для специалистов по продажам.

21.02.2018
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

08.02.2018
Отзыв сотрудника Неважно о компании Абсолютный чемпион

Требут много, но при этом постоянно урезают расценки. При трудоусстройстве договаривались об одном, на деле совсем другое. Начальник производства самодур, не может договориться ни с мастерами ни с директором. На моих глазах ушли реально хорошие работники, которые отработали более 3 лет. Текучку кадров они обьясняют, им проще взять новых 10 вместо одного старого и платить им зарплату. Хорошие отзывы могут оставить только работники офиса. Т.к для них условия есть, а рабочих за людей не считают. Край зарплаты 30000, хотя если посчитать по сделаному около 50000. Еще много всего. В

01.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Абсолютный чемпион

Проработала в этой фирме три года (2014-2017) в качестве менеджера отдела продаж. Несмотря на кризис, здесь было реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий в области. Наоборот даже именно в этот период пришли новые крупные заказы и производство постоянно расширяли. Такого явления как задержки зарплат Абсолютный чемпион не позволяет себе в принципе. Теперь по поводу текучки кадров – на моих глазах уходили только те, кто не справлялся или по собственному желанию, никто никого не подсиживал. Со многими бывшими коллегами продолжаем общаться, дружим семьями, так что атмосфера в

07.11.2017
Отзыв сотрудника Савелий о компании Абсолютный чемпион

Копытцов читай и думай ты первый безбожник!!взвинчиваешь цены на все,в столовой людей накормить не можешь денег нет наверно все на дачу идет!люди вынуждены жить на работе без выходных чтоб заработать твои гроши которые ты даешь твои копейки!!!на потоках дубак стоит воды нет пьют из одного бакала из кулера с тухлой водой!душа нет одна рабочая лейка на весь состав смен ты глупый комерс который думает только о себе!

19.10.2017
Отзыв сотрудника М.Л. о компании Абсолютный чемпион

Во-первых, сюда реально устроиться без связей и рекомендаций. Просто находишь вакансию в Интернете, проходишь собеседование и берут на испытательный срок. Во-вторых, зарплата очень хорошая и выплачивают ее без задержек. Иногда бывают премии с которыми выходит на руки вообще очень хорошо. Ещё приятно что прямо на работе можно вкусно покушать в столовой, не надо никуда бегать и искать. Со своим непосредственным руководителем быстро нашли общий язык, генеральный тоже у нас адекватный, не дистанцируется от коллектива. На предприятии много реальных примеров карьерного роста, например мой начальник пришёл два года назад на

23.09.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Абсолютный чемпион

Фирма большая и серьёзная, поэтому зарплату платят без задержек. Наш начальник справедливо начисляет премии и у него нет любимчиков. Оформили в штат по трудовой книжке с первого же месяца, проверял в Пенсионном фонде что платят деньги за меня туда постоянно. Рабочий день длится ровно 8 часов без переработок. В обеденный перерыв вкусно кормят в столовой, так что бегать домой как раньше и напрягать жену не нужно.

22.08.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Абсолютный чемпион

Я благодарен компании за то, что взяли меня на работу в сложный период жизни, когда уже почти полгода сидел дома. Поначалу зарплата была не очень большой, но спустя год подняли + всякие бонусы, премии – выходит неплохо. Люди работают нормальные, никто на тебя не орет, сильной текучки в моем подразделении тоже нету. Очень вкусное питание в столовой прямо у нас на территории. Больничные и отпуска оплачивают как и должны, но сильно пропускать работу не советую. Заказов очень много, поэтому проблем с выплатами нет и не будет. Короче не сказать,

30.03.2017
Отзыв сотрудника Умбэрто о компании Абсолютный чемпион

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании Абсолютный чемпион! Ну надо сказать первичное впечатление они производят на высшем уровне! Парковка,у каждого свое место, офис отличный (если сравнивать с Нижегородскими компаниями ). Собеседование проводит САМ ГЕНДИР Сергей Васильевич!! И тут понеслось! Пригласили меня на вакансию Руководитель отдела по работе с сетевыми клиентами, как оказалось что этого отдела в принципе не существует! Работает 1 менеджер и всё! Как проходило собеседование, это вообще умора!!! Меня встретил господин Копыцов С.В. и пригласил в совой кабинет, бегло прошелся по моей анкете и единственное что он

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолютный чемпион»

По недостаткам в моем отзыве могу сказать наверное только про жесткий контроль производственного процесса. Да и сами коллеги не потерпят если не будешь изо всех сил работать чтобы план сделать. Потому что от этого и их зп зависит. Ну от этого в основном только новичкам бывает тяжело. Не привыкли и не понимают что работать нужно а не клювом щелкать.
Не так давно ездили на корпоратив здесь же в Нижнем Новгороде выезжали на природу. Также всех поблагодарили финансово за выполнение плана. Это происходит всегда когда выполняем. Это то что важно на мой взгляд. Про то что здесь хорошая зарплата и выплаты вовремя не пишу потому что так должно быть везде так я считаю. Это норма а не ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Serg, НН:
Достоинства Не очень люблю хвалить начальство, но если бы не Сергей Васильевич, то вряд ли компания бы достигла таких успехов. Иногда складывается ощущение, что работаю в какой-то западной компании, настолько правильно организована работа. Собственник вкладывает деньги в развитие как производства, так и сотрудников – частенько в наш отдел приезжают коучи, которые помогают улучшить навыки продаж. Вся работа строго регламентирована – это тоже хорошо, потому что самодеятельность в продажах нужна далеко не всегда. Продукция конкурентоспособна, поэтому продавать достаточно просто, спрос огромный и рынок сейчас как раз переориентируется с европейских поставщиков на отечественных и китайских. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Пришёл к ним на собеседование. Тут многие пишут, что понравилось. Да вы о чём? Собрать 50 человек и держать их 3 часа в комнате. А что после приёма на работу у них творится.. Пришёл, дали какого-то наставника, а тот давай меня спрашивать и обучать, словно я школьник какой-то. Я понимаю, что он такой весь из себя и получает больше 70 тысяч. Ну и что? А я вот не хочу за 70 штук так вот конопатиться на работе, я хочу в 18-00 уходить и не думать о работе этой. Мне 35 вполне хватит. Но им, видите ли, нужно, чтобы сотрудники зарабатывали больше. Да не надо мне это, сами там впахивайте!!
нет ... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Как выше сказал начальство серьезно относится к своим обязанностям перед нами но и с нас также серьезно спрашивает за работу и чтобы не фелонили как говорится и не опаздывали и не бухали. В первое время с другого места мне это дико было что не отойти на полчасика чай попить покурить во время рабочего дня, а сейчас уже нормально. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Хотите верьте хотите нет мне в Абсолютном Чемпионе нравится все. Станки отличные сами по себе и состояние почти идеальное, я на таких раньше не работал. Зарплата высокая. Столовая своя и еда в ней вкусная. Недостатки: Тут мне написать нечего, кроме того что жалею что раньше толком про Чемпион не разузнал, хотя живу в Нижнем Новгороде всю жизнь и название слышал неоднократно.

13.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Радует, что в Абсолютном Чемпионе следят за тенденциями и тем, что сейчас востребовано, и тут можно найти любые нужные вещи, т.е. не надо кататься по всему Нижнему Новгороду посещая несколько магазинов и разыскивая то, что нужно. Хотя тут, конечно, роль играет и низкая цена, не приходится более дешевые аналоги искать никогда, всегда устраивает.

07.03.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я швея. Не так давно устроилась в Абсолютный Чемпион. Платят всегда вовремя и следят чтобы мы работали в хороших условиях, в цеху зимой не холодно и оборудование самое новое. Но и требуют от сотрудников отдачи и дисциплины, никаких опозданий и прогулов.

01.02.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

Ольга:
В Абсолютном Чемпионе для менеджера есть один большой плюс . Компания крупная и хорошо себя зарекомендовала не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах зарекомендовала себя как производитель качественной продукции. Среди закупщиков как правило уже слышали положительные отзывы про нашу продукцию и имеют доверие изначально. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Аноним, Нижний Новгород

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства Сюда меня позвал старый знакомый как хорошего специалиста по сварке. Убедил, что фирма надежная и зарплата будет выше, чем у меня была. В принципе так и получилось. Сама работа здесь даже попроще, чем обычно. Большинство операций рутинные, а вот качеству уделяется внимания куда больше, чем обычно. Новичков в наш цех практически не берут, так что никого вытягивать и обучать не нужно. Все ребята свое дело знают, да и как люди вполне нормальные. Друзей пока не завел, но хорошие знакомые уже есть. Отдельное спасибо Копытцову за хорошую организацию питания! Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ivanov, Нижний Новгород

Ivanov, Нижний Новгород:
Достоинства Устроился мастером склада в известную у нас в городе компанию «Абсолютный чемпион» и хочу поделиться своим мнением за первые три месяца работы здесь. О хорошем. В большой фирме хорошо работать потому, что она не закроется завтра и не кинет тебя на уже заработанные деньги. Да, свой должностной регламент надо знать на зубок, но ничего особенного здесь никто от тебя требовать не будет. Также принимаю активное участие в инвентаризации, которая также отнимает немало сил, но это обязательное правило для всех сотрудников, имеющих длинные выходные. Для меня лично еще очень важно, что на работе нет асоциальных элементов, которые своей глупостью и ленью расхолаживают остальных. В этом плане руководство все делает на 100 процентов верно. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Григорий, Нижний Новгород

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич не просто создал успешное по меркам нашего города предприятие, но и продолжает вкладываться в его развитие. И что особенно приятно – в развитие сотрудников, то есть нас! В коммерческом отделе это особенно чувствуется, поскольку регулярно проходят тренинги с привлечением известных спикеров, а система премий очень хорошо мотивирует работать и зарабатывать. Не стоит критиковать и регламенты – все в принципе понятно и логично, никто ничего особенного не требует. Достаточно просто ко всему привыкнуть. Шикарный корпоратив был на Новый год и на праздники делают хорошие подарки. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Леонид, Нижний Новгород:
Достоинства Пока не устроился в Абсолютный Чемпион и незнал что у нас в Нижнем Новгороде есть такая компания, где риально все "для людей". В первую очередь конечно удивила столовая! Еда не на отвали а как в платных реально вкусная и предприятие выдиляет средства на оплату питания работникам. И еще премии радуют, помимо зарплаты самой - то есть не обманывают с ними платят сколько обещали и без всяких там "в следующей месяце" - ну кароче риально уважительное отношение к себе почувствовал! Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ольга, Нижний Новгород

Ольга, Нижний Новгород:
Достоинства Не знаю как в других местах, но у нас в Абсолютном Чемпиона, что приятно, за последние коронавирусные полтора года ничего в худшую сторону не изменилось, во всяком случае, для меня, как для менеджера. Так же работаю в офисе, так же созваниваюсь с клиентами, так же хожу на тренинги (хоть и в маске) и, главное, так же вовремя получаю зарплату в полном размере. Думаю ещё сейчас мужа в цех к нам подтянуть, он в другом месте работал, но недавно уволился из-за задержек зарплаты. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Костя, Нижний Новгород

Костя, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю меньше полгода но большой плюс могу выделить в Абсолютном Чемпионе что все на равных работают. У начальства нет любимчиков и сами старажилы не зазнаются наоборот если что подсказывают и памагают. В астальном оформление зарплата и прочее бонусы - все как в вакансии у них написано так что расписывать не буду. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я работаю здесь простым водителем и на жизнь хватает. Зарплата побольше, чем везде, и дают ее без задержек. Сразу скажу тем, кто привык мутить на бензине и прочих таких вещах – здесь так не получится, слишком строгий контроль. Ничего выгружать-загружать не требуется, только перевозка груза со склада на адрес и обратный путь. Ремонтом и ТО машин заниматься тоже не нужно. Техника практически новая, еще ни разу на маршруте не ломалась. Про все остальные подразделения ничего сказать не могу, потому что мы особо ни с кем кроме своих ребят в гараже не общаемся.

04.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Помимо всех прочих достоинств, которых достаточно описано в других отзывах о Абсолютном Чемпионе, мне очень нравится разнообразие. Сергей Васильевич Копытцов мужик умный и понимает насколько работа у нас однообразная. Поэтому организовал так всё чтобы с ума не сходили от этого - регулярно внештатные мероприятия, вроде корпоративов в Нижнем Новгороде и за городом на природе, коллективные награждения и всякое такое. Дают возможность летом отдохнуть, зарплата же позволяет это в хорошем месте сделать. Да даже еда в столовой реально вкусная что тоже дает возможность расслабиться))

08.10.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Не думал что такое возможно, но в Абсолютном Чемпионе простым работягам в цеху платят больше, чем многим людям которые работают в других компаниях в Нижнем Новгороде с высшим образованием. Сужу по своим родным и знакомым.

18.11.2017 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Придя на работу в «Абсолютный чемпион» (Нижний Новгород) убедилась как же далеко у нас образование от реальности. Мой диплом менеджера и знания из института понадобились только для формальных требований. Повезло, что попала к опытному руководителю, который буквально за неделю меня натаскал на выполнение конкретных задач. После этого смогла зарабатывать здесь неплохие деньги и сама чувствовала свой профессиональный рост. В итоге проработала полтора года и пригласили в Москву на такую же должность, только с зарплатой в два раза больше. Очень благодарна этой компании, которая сделала из меня специалиста. Всем бывшим коллегам желаю успехов и удачи! Пусть все получится!

18.12.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Надежда, Нижний Новгород:
Достоинства Работала швеей частным образом, брала заказы на ремонт одежды. Увидела объявление о работе в «Абсолютном чемпионе». Фирма немаленькая и зарплату давали хорошую, так я тут и оказалась. Был даже конкурс, потому что брали 2 человек, а желающих было больше 10. С девчатами в цеху мы быстро подружились, коллектив вообще отличный подобрался. На сплетни времени нет, работаем очень интенсивно. План по заказам каждый месяц на пределе выполняем, но за это нам и премии хорошие дают. Сергей Васильевич Копытцов – вообще умница, прислушивается к нашим пожеланиям. Вот недавно пообещал еще пару девочек к нам нанять, потому что заказов все больше и больше. По зарплате не обижает никогда. Приятно работать! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а ...

Москва, Нижний Новгород