Москва, Нижний Новгород

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а то уже ставить некуда, Попутно выговаривал, что я мало делаю и все плохо делаю. Может так и было, Но может стоит дать сотруднику освоиться , хотя бы день, а не спрашиать с тебя как с умного.Ну я тоже уж не мальчик, психанул, в 14 -00 собрался и свалил. говорят там уже человек 150 было, ни кто не удержался. В общем зарплата вроде как реальная, но вкалывать будете за двоих как минимум. конечно все можно перетерпеть, но общаться нормально надо. Кому это все равно добро пожаловать.

lдействительно по отзывам работников реальная зарплата, говорят можно и больше

03.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Костя, Нижний Новгород

Костя, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю меньше полгода но большой плюс могу выделить в Абсолютном Чемпионе что все на равных работают. У начальства нет любимчиков и сами старажилы не зазнаются наоборот если что подсказывают и памагают. В астальном оформление зарплата и прочее бонусы - все как в вакансии у них написано так что расписывать не буду. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ольга, Нижний Новгород

Ольга, Нижний Новгород:
Достоинства Не знаю как в других местах, но у нас в Абсолютном Чемпиона, что приятно, за последние коронавирусные полтора года ничего в худшую сторону не изменилось, во всяком случае, для меня, как для менеджера. Так же работаю в офисе, так же созваниваюсь с клиентами, так же хожу на тренинги (хоть и в маске) и, главное, так же вовремя получаю зарплату в полном размере. Думаю ещё сейчас мужа в цех к нам подтянуть, он в другом месте работал, но недавно уволился из-за задержек зарплаты. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Леонид, Нижний Новгород:
Достоинства Пока не устроился в Абсолютный Чемпион и незнал что у нас в Нижнем Новгороде есть такая компания, где риально все "для людей". В первую очередь конечно удивила столовая! Еда не на отвали а как в платных реально вкусная и предприятие выдиляет средства на оплату питания работникам. И еще премии радуют, помимо зарплаты самой - то есть не обманывают с ними платят сколько обещали и без всяких там "в следующей месяце" - ну кароче риально уважительное отношение к себе почувствовал! Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

До этого работал у частника здесь же в Нижнем тоже на станке но немного другое делал. Конечно сравнить сложно. Тут в Абсолютном Чемпионе есть столовая с вкусной едой, премии, зарплата выше и не зависит от того как клиент заплатит, всегда вовремя выдают и еще не заставляют работать по 12 часов. Я пока еще привыкаю тут но общаюсь много с каллегами своими и они как говорят - главное нормально работать не быковать типа пьянок и прогулов и дальше тоже хорошо платить будут, зарплату повышать, многие уже по многа лет работают и очень нравится. Думаю я тоже буду стараться все правильно делать чтобы тут остаться.

17.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

К Сергею Васильевичу Копытцову на производство в цех меня два года назад убедила устроится жена которая тут работает менеджером. Не оч приятно было как сейчас помню что заставили собеседование прохадить и стажироваться типа роботники нужны но поблажек некому нет. Ну ладно это единственный нигатив который тут был. Зато сейчас и получаем мы на двоих столько, что ипатеку уже почти что досрочно погасили, и трудимся по сей день обоих все устраивает. Жене по кайфу что готовить на обед ничего ни надо тут в столовой кормят нас обоих за счет кампании, мне что я никогда если честно в Нижнем столько не зарабатывал. Думаю достаточно вакансию и отзывы об Абсолютном Чемпионе почитать другие по мимо моего там тоже все детали придельно даступно написаны.

23.03.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Мало грамотных специалистов. Директор самодур, набирает новых сотрудников и через две недели, пинка. Яко бы не прошли испытательный срок. И тут же новых набирает пачками! И все повторяется. Кто с ним давно работает все его причуды знает. Все держатся за свою з/п и не кто не противоречит. Там у них все по Феншую и отношение к людям тоже не традиционное. Нет ни каких гарантий и стабильности. Но очень заметно, что денег у директора как у дурака фантиков, пока. Он даже не хочет видеть ошибки в работе компании Подробнее>>

25.04.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Отличная компания с возможностью хорошо зарабатывать и много получать!!Работа для амбициозных и смелых людей! Подробнее>>

27.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Очень хорошая компания, работает по европейским стандартам, даёт возможность сотрудникам зарабатывать больше чем у конкурентов. Дружный коллектив, в моём отделе ребята все грамотные специалисты, работать нравилось. Тут написали про директора, что он самодур, я бы написал, что он на своей волне: он заботится о своих сотрудниках устроив им отличные условия работы, достойная заработная плата, вкусная и не дорогая столовая, где часть денег платит Абсолют Чемпион, а остальное вычитают из заработной платы, плюс Сергей Васильевич не забывает про дни рождения (дарит цветы и подарки) и возит за счёт компании всех

30.03.2017
Отзыв сотрудника Умбэрто о компании Абсолютный чемпион

Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании Абсолютный чемпион! Ну надо сказать первичное впечатление они производят на высшем уровне! Парковка,у каждого свое место, офис отличный (если сравнивать с Нижегородскими компаниями ). Собеседование проводит САМ ГЕНДИР Сергей Васильевич!! И тут понеслось! Пригласили меня на вакансию Руководитель отдела по работе с сетевыми клиентами, как оказалось что этого отдела в принципе не существует! Работает 1 менеджер и всё! Как проходило собеседование, это вообще умора!!! Меня встретил господин Копыцов С.В. и пригласил в совой кабинет, бегло прошелся по моей анкете и единственное что он

22.08.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Абсолютный чемпион

Я благодарен компании за то, что взяли меня на работу в сложный период жизни, когда уже почти полгода сидел дома. Поначалу зарплата была не очень большой, но спустя год подняли + всякие бонусы, премии – выходит неплохо. Люди работают нормальные, никто на тебя не орет, сильной текучки в моем подразделении тоже нету. Очень вкусное питание в столовой прямо у нас на территории. Больничные и отпуска оплачивают как и должны, но сильно пропускать работу не советую. Заказов очень много, поэтому проблем с выплатами нет и не будет. Короче не сказать,

23.09.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Абсолютный чемпион

Фирма большая и серьёзная, поэтому зарплату платят без задержек. Наш начальник справедливо начисляет премии и у него нет любимчиков. Оформили в штат по трудовой книжке с первого же месяца, проверял в Пенсионном фонде что платят деньги за меня туда постоянно. Рабочий день длится ровно 8 часов без переработок. В обеденный перерыв вкусно кормят в столовой, так что бегать домой как раньше и напрягать жену не нужно.

19.10.2017
Отзыв сотрудника М.Л. о компании Абсолютный чемпион

Во-первых, сюда реально устроиться без связей и рекомендаций. Просто находишь вакансию в Интернете, проходишь собеседование и берут на испытательный срок. Во-вторых, зарплата очень хорошая и выплачивают ее без задержек. Иногда бывают премии с которыми выходит на руки вообще очень хорошо. Ещё приятно что прямо на работе можно вкусно покушать в столовой, не надо никуда бегать и искать. Со своим непосредственным руководителем быстро нашли общий язык, генеральный тоже у нас адекватный, не дистанцируется от коллектива. На предприятии много реальных примеров карьерного роста, например мой начальник пришёл два года назад на

07.11.2017
Отзыв сотрудника Савелий о компании Абсолютный чемпион

Копытцов читай и думай ты первый безбожник!!взвинчиваешь цены на все,в столовой людей накормить не можешь денег нет наверно все на дачу идет!люди вынуждены жить на работе без выходных чтоб заработать твои гроши которые ты даешь твои копейки!!!на потоках дубак стоит воды нет пьют из одного бакала из кулера с тухлой водой!душа нет одна рабочая лейка на весь состав смен ты глупый комерс который думает только о себе!

01.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Абсолютный чемпион

Проработала в этой фирме три года (2014-2017) в качестве менеджера отдела продаж. Несмотря на кризис, здесь было реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий в области. Наоборот даже именно в этот период пришли новые крупные заказы и производство постоянно расширяли. Такого явления как задержки зарплат Абсолютный чемпион не позволяет себе в принципе. Теперь по поводу текучки кадров – на моих глазах уходили только те, кто не справлялся или по собственному желанию, никто никого не подсиживал. Со многими бывшими коллегами продолжаем общаться, дружим семьями, так что атмосфера в

08.02.2018
Отзыв сотрудника Неважно о компании Абсолютный чемпион

Требут много, но при этом постоянно урезают расценки. При трудоусстройстве договаривались об одном, на деле совсем другое. Начальник производства самодур, не может договориться ни с мастерами ни с директором. На моих глазах ушли реально хорошие работники, которые отработали более 3 лет. Текучку кадров они обьясняют, им проще взять новых 10 вместо одного старого и платить им зарплату. Хорошие отзывы могут оставить только работники офиса. Т.к для них условия есть, а рабочих за людей не считают. Край зарплаты 30000, хотя если посчитать по сделаному около 50000. Еще много всего. В

21.02.2018
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

15.10.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Абсолютный чемпион

Недавно переехала на работу в город Санкт-Петербург, но не могу не написать отзыв про своего последнего работодателя в Нижнем – компанию "Абсолютный чемпион". В этой фирме я проработала два с половиной года и занималась расширением поставок нашей продукции в регионы Центрального и Северо-Западного ФО. Верно говорят, что в коммерческом отделе очень хорошо платят, но все зависит от конкретного результата каждого менеджера. У меня бывали месяцы, когда было реально много, а бывало получала и довольно скромные суммы. В любом случае, "Абсолютный чемпион" - это прекрасная школа для специалистов по продажам.

20.02.2021
Абсолютный чемпион

Прямо скажу из недостатков только такие “персанажи” которые приходят и начинают ныть что их оштрафовали потому что они на полчаса с обеда опоздали. Или что курить каждые полчаса нельзя ходить и т.д. Мы тут все чтобы работать и нормально зарабатывать а такие только работу усложняют. Для любителей подбухнуть и халявить и так достаточно других мест есть! Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

07.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Зарплату в Абсолютном Чемпионе выплачивают всегда во время, сумма приличная в цеху зарабатываю больше супруги которая в частной фирме в Нижнем Новгороде работает старшим менеджером. И это без учета премий, которые не малую часть составляют. Также очень важно что за два года сдесь никого не сократили, специально узнавал так что точно говорю. Для тех у кого семья думаю это будет очень важно поэтому это постарался отметить. Но имейте ввиду что уйти с работы когда вздумается или прогулять у нас нельзя это из того что бывает людей смущает, больше никаких таких маментов нет.

Нижний новгород

04.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.

14.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

07.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

В Нижний Новгород переехал не ждано не гадано поэтому не было теплого местечка заранее, искал компанию в интернете и было несколько вариантов. В итоге я склонился из-за отзывов к Абсолютному Чемпиону… Очень хорошо для нового места было что тут и своя столовая оплачиваимая и оформляют сразу во всяком случае так писали и так сказали на собеседование. Сейчас вот уже как пол года тружусь за станком и горя не знаю можно сказать, готов под всем сказанным ранее подписаться лично. Действительно кормят и неплохо и дают дотации на это и денег зарабатываю достаточно чтобы еду готовую покупать после работы. От себя могу добавить что главное здесь это честно трудится и быть готовым выкладыватся на полную так сказать пришел работать - работай тогда и отношение к тебе будет хорошее и все блага.

05.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Как выше сказал начальство серьезно относится к своим обязанностям перед нами но и с нас также серьезно спрашивает за работу и чтобы не фелонили как говорится и не опаздывали и не бухали. В первое время с другого места мне это дико было что не отойти на полчасика чай попить покурить во время рабочего дня, а сейчас уже нормально. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Очинь приятно удивлен тем как тут заботятся о своих работниках. Начиная от собственной столовой с оплатой питания и заканчивая тем что можно просто подойти к начальнику и обсудить важные для тебя моменты и спросить совета. Я уж молчу о всяких совместных мироприятиях. Вот уж правда уже давно не мальчик и трудовой стаж более чем приличный но нигде я невидел чтобы с таким внимание к простым работникам цеха относились как в Абсолютном Чемпионе.

24.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Продолжительное время искал у нас в Нижнем работу где все будет “чистым”: оформление, заработная плата, отчисления в пенсионный фонд и т.п. И как нистранно мне всеже удалось ее найти - в Абсолютном Чемпионе. Оформили сразу и еще получил кучу приятных бонусов - в столовой очень вкусно кормят каждый день и дают дотации на питание также устраивают корпаративы за свой счет, однажды я уже награду получил как лучший работник месяца. Самое главное что спустя полгода еще ни разу не заставили усомниться в себе так-как полностью свои обязательства всегда выполняют.

19.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За все время что работаю здесь менеджером, неплохо увеличила свою зарплату. В немалой степени из-за того, что есть четкая стратегия как в обучении, так и в том, что касается методов работы. То есть, не приходится самой разрабатывать какие-то новые методы взаимодействия с клиентами, продаж и т.д., как было в другой компании, тоже в Нижнем, в которой работала до Абсолютного Чемпиона. Требуется только максимально четко отрабатывать предоставленную руководством информацию, и этого достаточно для достижения результата и его усовершенствования.

18.11.2020
Абсолютный чемпион

я немогу тут ничего сказать хотя вижу что некоторые в своих отзывах об Абсолютно Чемпионе пишут мол тут очень строго и штрафуют и то и се. Но меня вот не разу не штрафовали а кого штрафуют это же любители от работы увельнуть, “покурить” на час пропасть. Вот благодаря тому что таких тут не держат обычные работяги и имеют возможность получать Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Рассматривал несколько компаний в Нижнем Новгороде для трудоустройства, условия во всех золотые обещали но только о Абсолютного Чемпиона отзывы заставляли поверить что все это правда. И скажу что главное их достоинство это честность и порядачность. Все что обещают в вакансии и на собеседовании соблюдают.Недостатки: Бывают конечно не понятки но что бы прямо глобальное недовольство чем то такого нет.