Москва, Нижний Новгород

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а то уже ставить некуда, Попутно выговаривал, что я мало делаю и все плохо делаю. Может так и было, Но может стоит дать сотруднику освоиться , хотя бы день, а не спрашиать с тебя как с умного.Ну я тоже уж не мальчик, психанул, в 14 -00 собрался и свалил. говорят там уже человек 150 было, ни кто не удержался. В общем зарплата вроде как реальная, но вкалывать будете за двоих как минимум. конечно все можно перетерпеть, но общаться нормально надо. Кому это все равно добро пожаловать.

lдействительно по отзывам работников реальная зарплата, говорят можно и больше

Отрицательные отзывы

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Абсолютный чемпион

В декабре 2015 года купила партию товара на 20 000. Привезли бракованный товар -тюбинги. Обещали забрать брак и вернуть деньги, но все тчетно. Просто тянут время и не думают забирать свой брак.
Положительных сторон нет. Гонят бракованный товар, даже не проверяя его у себя..Лишь бы продать брак ... Подробнее>>

27.10.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Очень хорошая компания, работает по европейским стандартам, даёт возможность сотрудникам зарабатывать больше чем у конкурентов. Дружный коллектив, в моём отделе ребята все грамотные специалисты, работать нравилось. Тут написали про директора, что он самодур, я бы написал, что он на своей волне: он заботится о своих сотрудниках устроив им отличные условия работы, достойная заработная плата, вкусная и не дорогая столовая, где часть денег платит Абсолют Чемпион, а остальное вычитают из заработной платы, плюс Сергей Васильевич не забывает про дни рождения (дарит цветы и подарки) и возит за счёт компании всех

25.04.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Отличная компания с возможностью хорошо зарабатывать и много получать!!Работа для амбициозных и смелых людей! Подробнее>>

23.03.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абсолютный чемпион

Мало грамотных специалистов. Директор самодур, набирает новых сотрудников и через две недели, пинка. Яко бы не прошли испытательный срок. И тут же новых набирает пачками! И все повторяется. Кто с ним давно работает все его причуды знает. Все держатся за свою з/п и не кто не противоречит. Там у них все по Феншую и отношение к людям тоже не традиционное. Нет ни каких гарантий и стабильности. Но очень заметно, что денег у директора как у дурака фантиков, пока. Он даже не хочет видеть ошибки в работе компании Подробнее>>

28.02.2018

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства С кризиса восьмого года мне постоянно не везло с работой, сменил до 2014 четыре места. Абсолютный чемпион – моя большая удача в этом плане. После девальвации спрос на отечественный спортинвентарь скакнул так, что я в качестве менеджера иногда за месяц получал как за три в крупнейшей компании по оптовой торговле. Ни разу здесь меня не кинули, процент платили строго по договору и ни копейкой меньше. Даже наоборот нас премировали. Ушел опять в строительную сферу, потому что там возможностей больше. Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Нету сплочённости (у мастеров, начальников производств) каждый прикрывает только свою задницу, нередко за счет других.Совершенно не разбираются в самом производстве.
"угощают" мороженным раз в неделю. ... Подробнее>>

19.08.2018
Абсолютный чемпион

Подруга предложила работу в швейном цеху в компании «Абсолютный чемпион». Мы с ней вместе учились, правда я потом работала продавцом, но шить не разучилась. Подумала, что работа на производстве в любом случае стабильнее и денежнее, чем раз в два года менять магазин одежды. Не пожалела! Работа интересная и несложная, а платят очень достойно. Требования по качеству конечно высокие, но на таком оборудовании надо дурой быть, чтобы не справляться с ними. Ко мне лично претензий не было ни разу, хотя многое пришлось вспоминать практически с нуля. На нашу продукцию очень хороший спрос по всей стране, поэтому уж на зарплату у фирмы деньги есть всегда. Плюс подарки дарят, премии дают. Коллектив хоть и женский, но не склочный. Приятно работать!

03.04.2019
Абсолютный чемпион

Работаю на производстве, но видел и другие отделы. Абсолютный чемпион, если судить по стандартам работы, больше походит на какую-нибудь Европейскую компанию, чем на Нижегородскую. Все чётко, все обязанности распределены, каждый занят своим делом, никаких перебоев с выплатами. Можете уж мне поверить, я много где до этого поработал.

08.07.2019
Абсолютный чемпион

Читаю отзывы про Абсолютный Чемпион и не врубаюсь!!! Многие пишут типа правил дофига работать невозможно! Каких правил?? Не приходить на работу бухим, не опаздывать, не бездельничать и тому подобное и из за этого работать невозможно?? А где вы вообще видели что так можно? Сомневаюсь что в Нижнем Новгороде где-то такое есть! Я в цеху работаю и больше бати получаю который 5 лет бухгалтером работает! Врядли много компаний где так! Офигеваю с тех кто возмущается что их за опоздание оштрафовали и они уволились!

18.11.2020
Абсолютный чемпион

я немогу тут ничего сказать хотя вижу что некоторые в своих отзывах об Абсолютно Чемпионе пишут мол тут очень строго и штрафуют и то и се. Но меня вот не разу не штрафовали а кого штрафуют это же любители от работы увельнуть, “покурить” на час пропасть. Вот благодаря тому что таких тут не держат обычные работяги и имеют возможность получать Подробнее>>

19.05.2018
Абсолютный чемпион отзывы

Тимофей Рыжиков:
Стабильная, хорошая зарплата без задержек. Современные, технически исправные автомобили. Руководство понимает, что водитель – это просто водитель, а не человек, который должен одновременно совмещать функции 5 сотрудников. Удобный график работы и местоположение предприятия. Возможность по-человечески выйти в отпуск без потери денег. Организованное питание в заводской столовой (вкусно и совсем недорого). Подробнее>>

05.03.2018
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

F. OP:
В цехах все организовано по уму. Оборудование стоит импортное новое, не надо полдня ремонтировать станок чтобы за полдня свою норму выполнить. Адекватный начальник производства. У фирмы много заказов, поэтому не переживаем насчет завтрашнего дня на заводе. Зарплата выплачивается регулярно и вовремя, все оформлены официально. По деньгам – больше, чем было у меня на госпредприятии. Отпускные и больничные платят хотя половина частников это не делает в принципе. Подробнее>>

13.02.2018

Олеся:
все положительные отзывы пишутся работающими сотрудниками по указу начальства. Текучка кадров феноменальная.. Работала там три года назад.. до сих с ужасом вспоминаю то время.. Продукция - сплошной брак. Постоянные звонки и отчеты.. отчеты были три раза в день.. утром, днем и вечером.. соответсвенно и планирование на день, на полдня.. а еще между всем этим надо грузить клиентов и разгребать браки.. Могут просто забрать наработанных клиентов со словами: ты сильный менеджер, с твоими клиентами будут работать другие, а ты ищи новых.. и тд.. могут в день прихода большой предоплаты от клиента например 3500 000 снять с тебя клиента и сказать, что это не твой клиент.. Подробнее>>

01.02.2018
Абсолютный чемпион отзывы о работодателе

Алексий:
Я обычный работяга и успел много где потрудиться у нас в нижнем, но Абсолютный чемпион пока что меня радует. Многие проблемы, которые есть на всех производствах здесь решены по уму. Во-первых, оборудование все новое, многие процессы автоматизированы, так что от рабочих требуются только знания и навыки работы с техникой. Во-вторых, начальников цехов здесь набирали явно не по блату, поскольку люди разбираются в производстве. Щас даже в оборонке на такие должности назначают экономистов и знакомых главного инженера, которые станка в жизни не видели. Зарплата хорошая и платят вовремя, я бы еще к ней прибавил очень дешевое и вкусное питание (обед – 120 руб). На этом тоже выходит хорошая экономия. Подробнее>>

15.11.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Анна

Анна:
Тут главный принцип «Не умеешь – научим», что само по себе правильно. Лучше научить мотивированного работника, чем мотивировать «ученого». Нравится, что в отделе продаж никто на месте не сидел, постоянно звонки-звонки-звонки. Все стандарты работы с клиентом были утверждены на самом высоком уровне, так что не надо было думать сколько мы можем дать скидку, а сколько не можем. Директор хорошо премировал за крупные закупки, это отличный стимул продавать лучше и больше. В Нижнем Новгороде «Абсолютный чемпион» - один из лучших работодателей в частном секторе, стабильная и честная контора. Подробнее>>

23.10.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Антон Герасимов

Антон Герасимов:
Устроился в эту фирму на вакансию водителя. Взяли наверное потому что имею 20 лет опыта безаварийного вождения и раньше работал в подразделении DHL в Москве. В родном городе предложили нормальную зарплату для такой загрузки и вполне гуманный график. В мелкие фирмы не пошёл бы, потому что там надо не только ездить, но и быть грузчиком, механиком, заправщиком за меньшие деньги. Здесь таких проблем нет и остаётся время на семью и друзей. Интересно, что на территории всегда можно вкусно перекусить, что тоже экономит немало времени и денег. Начальник у нас требовательный, но ничего сверхьественного не просит. Подробнее>>

06.10.2018

Наталья, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич хорошо понимает значение классных продажников для компании и нас не обижает. С учетом высокой востребованности продукции зарабатывать можно действительно много, потолка как такового нет. В отделе работают только девушки, но времени на интриги и сплетни нет, поэтому атмосфера нормальная. Не замечала, чтобы к кому-то начальство относилось по-особенному, ко всем всегда одинаково. И хвалят, и ругают обычно по делу. Если есть какие-то дельные предложения, то всегда можно высказать тому же Копытцову и он прислушается. Инициативность не наказывается, а поощряется. Чувствую, что выросла как профессионал в этой компании. Подробнее>>

26.09.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника М.К.

М.К.:
Зарабатываю здесь больше, чем раньше. Начальство не требует оставаться после окончания рабочего дня, в любой смене всегда есть обеденный перерыв. Расходы на питание в очень хорошей столовой компенсируются конторой. Генеральный умеет делиться дополнительными доходами с коллективом, квартальные премии бывают почти всегда. Есть понимание что завтра завод не закроется потому что объемы выпуска постоянно увеличиваются. Подробнее>>

09.07.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Василий

Василий:
Контора развивается по западным стандартам во всем, доверяют молодым специалистам, каждый сотрудник занимается только своей работой, компенсация питания в столовой (кстати, там и правда вкусно кормят), очень высокий спрос на продукцию компании, вменяемый начальник и высшее руководство, подарки на ДР и к праздникам Подробнее>>

04.06.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю в этой фирме больше года в отделе ОТК. На собеседовании смотрели в основном на предыдущий опыт, благо с ним у меня все в порядке. На производстве все что можно автоматизировано, поэтому откровенного брака практически нет, но работа все равно очень кропотливая, так как руководство требует идеального качества в каждой отгруженной партии. Платят при этом стабильно и чётко в срок, два раза в месяц, периодически бывают надбавки. Очень удобно, что питание у нас централизовано в своей собственной столовой, кормят вкусно. Подробнее>>

03.02.2019
Абсолютный чемпион

В абсолютном чемпионе уже 3 года, так что пишу отзыв как сотрудник со стажем, зарплата выше средней по Нижнему Новгороду, стабильно выплачивают без опозданий, весь день расписан, потому что нужно выполнить четкий план. За его выполнение всегда премия и обязательный корпоратив с выездом на природу. Минусы: были штрафы за то что опаздывал. знаю что виноват сам, но всё равно обидно.

24.12.2018
Абсолютный чемпион

Про «Абсолютный чемпион» можно долго спорить, но меня лично устраивает и работа и зарплата. Здесь нет неоплачиваемых переработок, дурацких просьб поделать что-то еще за пределами трудовых обязанностей, ну и сам народ посерьезнее к делу относится. Все знают, что план есть план и его надо выполнять, иначе можно не то что без премии, а и без части оклада остаться. На моих глазах уволили чувака, который стал много себе позволять, хоть и специалист он хороший. Заискивать перед начальством не нужно, надо свою работу делать четко и тогда все будет ОК. Меня так последнее время только хвалят и в пример ставят. Еще у нас в цеху есть такая фишка – встречаемся в столовке до смены и все вместе потом обедаем. Все довольны, особенно жены, что готовить надо меньше. Раньше я по жизни домой на обед забегал, а тут есть возможность недорого подкрепиться прямо ...

03.10.2018
Абсолютный чемпион

Мне как простому водителю нет никакого смысла жаловаться на Копытцова и его фирму, ведь он мне дает постоянную работу и нормальную зарплату. Сейчас все фирмы кругом банкротятся, а здесь все стабильно. За 5 лет моя зарплата существенно выросла, нигде не видел чтобы предлагали больше. Обслуживанием техники заниматься не нужно, для этого есть специальные сотрудники – в этом еще одно принципиальное отличие «Абсолютного чемпиона» от других фирм. Везде ведь ищут водителя, а заставляют еще и техником работать бесплатно. Так вот здесь такого нет! Когда на базе, то всегда можно зайти в столовую и покушать. В Нижнем уже давно таких низких цен нет нигде – 120 руб за комплексный обед! Вроде обычная заводская столовка, а кормят вкусно. Не знаю чем тут можно быть недовольным.

Нижний Н

30.08.2019
Абсолютный чемпион

Хочу в отзыве рассказать две истории а вы судите сами. Как то я опоздал на работу потому что жену утром возил в поликлинику и мне за это вкатили штраф. Я тогда очень надолго оскорбился. Но недавно у меня произошла серьезная проблема личная вследствии которой я должнен был уехать на два дня без предупреждения, реально серьезная. Я позвонил начальнику и сказал что извините, понимаю что подставляю всех но не могу выйти так и так. как есть все выложил. В итоге когда вернулся оказалось что он сам порешал чтобы за меня вышли на смену и я потом отработал вместо. Теперь понял что реально есть важные ситуации а есть такие которые нам такими кажутся! Я отсюда ни ногой такой коллектив как в Абсолютном Чемпионе еще фиг где в Нижнем найдешь!

26.05.2019

Светлана, Нижний Новгород:
Достоинства Хочу особо выделить прямоту и прозрачность всего происходящего на предприятии и отсутствие сюрпризов. Когда-то, ещё на этапе собеседования мне сразу объяснили алгоритм работы, какой план по звонкам, по клиентам и т.д., что есть обязательные тренинги, какой будет оклад, какой процент, какие поощрения и т.д. В общем рассказали всё от А до Я, то же самое что мне сказали было прописано и документально. Прошло уже много времени, но у меня не было ни одного повода упрекнуть компанию во лжи. Да и кроме этого жаловаться не на что, зарплата у меня очень высокая и это не субъективно, а если сравнивать со средней по Нижнему Новгороду, при этом никогда не было никаких неприятных сюрпризов, задержек з.п. и т.д. В общем место для тех, кто любит когда все четко и выверено. Подробнее>>

20.02.2021
Абсолютный чемпион

Прямо скажу из недостатков только такие “персанажи” которые приходят и начинают ныть что их оштрафовали потому что они на полчаса с обеда опоздали. Или что курить каждые полчаса нельзя ходить и т.д. Мы тут все чтобы работать и нормально зарабатывать а такие только работу усложняют. Для любителей подбухнуть и халявить и так достаточно других мест есть! Подробнее>>

18.05.2020
Абсолютный чемпион

Рабочих не уважают, расценки уменьшают, план увеличивают. Зарплата та же, даже если субботы рабочие. По сделке не платят, говорят 45000 потолок. А наделе должны 60000. Мастера отфутболивают к начальнику производства, а тот не нравится увольняйся. Им выгодно нагнать много народу которые ничего не умеют, чем сохранять кадры которые не подведут, но и за Копейка пахать не будут. Каждый сезон набирают Подробнее>>

18.05.2020
Абсолютный чемпион

Работать просто не возможно. Рабочих производства за людей не считают. Всех отсылают к начальнику производства, у него один ответ "не нравится пишите заявление". Трудовая инспекция из похоже давно не навещала. Большинство работают на сделке, но им не платят то что они заработали, расценки постоянно урезают. На собрании все время гоаорят что вы и так много получаете. У многих желание свалить,

Россия, Нижний Новгород

07.09.2017
Абсолютный чемпион

Добрый день! Решил все таки написать свой отзыв о работе в ИП Копытцов С.В.!!! Компания Абсолют чемпион(автоглушитель) Нижний Новгород, ул. Памирская 11С! Отзыв пишу реальный без каких-либо утрирований, есть много отрицательного, но и положительные моменты присутствуют. Отзыв больше актуален сотрудникам, желающим работать там на позиции руководителей отделов продаж. И так : Сергей Васильевич взял меня на работу на должность коммерческого директора 8 декабря 2016г. Поставил задачи по формированию отдела продаж(найм сотрудников, обучение, запуск в работу и понимание кого надо уволить), по контролю лидогенерации, а так же формирование отдела по работе с сетевыми клиентами + контроль оптовых продаж(ну и много по мелочи типа формирования дилерской сети и условий для них, оценка персонала и т.д...) Все задачи были мне поставлены и понятны. К сожалению включиться полностью и выполнить их я не смог по ряду причин, а именно : как выяснилось ...

23.06.2020
Абсолютный чемпион

Я пришла в компанию в Бэк-офис ( не производство) на должность бизнес-тренера. Обычно на мою должность одобряют, если пройдёшь как минимум 2 собеседования и нужно показать Дэмо-тренинг ( то есть как ты умеешь преподносить информацию). Такого не было! Одно собеседование и все! Я устроилась, потому что обещали перспективную работу, много интересных задач и хорошую ЗП. Сразу по порядку: 1. Я не провела НИ ОДНОГО тренинга за 2 месяца, потому что там нет такого понятия 2. Из моих четко поставленных обязанностей было: проводить утренюю зарядку с заученными одинаковыми движениями каждый день и присутствие на собраниях с С.В. Копытцовым и слушать ( причём если ты скажешь своё мнение, то тебя дураком там посчитают) там работают только те, кто не может сказать что думает, только исполнители! Надо сидеть на собраниях и кивать! Честно, не мое! ...