Москва, Нижний Новгород

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а то уже ставить некуда, Попутно выговаривал, что я мало делаю и все плохо делаю. Может так и было, Но может стоит дать сотруднику освоиться , хотя бы день, а не спрашиать с тебя как с умного.Ну я тоже уж не мальчик, психанул, в 14 -00 собрался и свалил. говорят там уже человек 150 было, ни кто не удержался. В общем зарплата вроде как реальная, но вкалывать будете за двоих как минимум. конечно все можно перетерпеть, но общаться нормально надо. Кому это все равно добро пожаловать.

lдействительно по отзывам работников реальная зарплата, говорят можно и больше

02.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

До этого работал у частника здесь же в Нижнем тоже на станке но немного другое делал. Конечно сравнить сложно. Тут в Абсолютном Чемпионе есть столовая с вкусной едой, премии, зарплата выше и не зависит от того как клиент заплатит, всегда вовремя выдают и еще не заставляют работать по 12 часов. Я пока еще привыкаю тут но общаюсь много с каллегами своими и они как говорят - главное нормально работать не быковать типа пьянок и прогулов и дальше тоже хорошо платить будут, зарплату повышать, многие уже по многа лет работают и очень нравится. Думаю я тоже буду стараться все правильно делать чтобы тут остаться.

16.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За три года в цеху не было ничего такого что хоть раз заставило бы меня задуматься об увольнении. А это говорит уже о многом. Скорее наоборот даже - в Абсолютном Чемпионе на регулярной основе премии, корпоративы, всякие внутренние мероприятия. Короче те штуки, которые заставляют гордится что ты часть этой команды. Даже не представляю куда бы я еще мог в Нижнем пойти работать теперь, если бы отсюда пришлось уйти.

19.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Устроилась сюда швеей после декрета. До этого работала в отелье( здесь же в Нижнем несколько лет назад) и удивлена, что тут на заводе зарплата выше, чем у меня тогда у частника была, а помимо этого еще и питание в своей столовой за счёт Абсолютного Чемпиона и премии. До этого, если честно, думала, что на таких крупных предприятиях за копейки трудятся, если б знала как на самом деле, ещё давно бы сюда устроилась, и трудового стажа на пару лет больше было бы.

11.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

17.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

К Сергею Васильевичу Копытцову на производство в цех меня два года назад убедила устроится жена которая тут работает менеджером. Не оч приятно было как сейчас помню что заставили собеседование прохадить и стажироваться типа роботники нужны но поблажек некому нет. Ну ладно это единственный нигатив который тут был. Зато сейчас и получаем мы на двоих столько, что ипатеку уже почти что досрочно погасили, и трудимся по сей день обоих все устраивает. Жене по кайфу что готовить на обед ничего ни надо тут в столовой кормят нас обоих за счет кампании, мне что я никогда если честно в Нижнем столько не зарабатывал. Думаю достаточно вакансию и отзывы об Абсолютном Чемпионе почитать другие по мимо моего там тоже все детали придельно даступно написаны.

07.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

В Нижний Новгород переехал не ждано не гадано поэтому не было теплого местечка заранее, искал компанию в интернете и было несколько вариантов. В итоге я склонился из-за отзывов к Абсолютному Чемпиону… Очень хорошо для нового места было что тут и своя столовая оплачиваимая и оформляют сразу во всяком случае так писали и так сказали на собеседование. Сейчас вот уже как пол года тружусь за станком и горя не знаю можно сказать, готов под всем сказанным ранее подписаться лично. Действительно кормят и неплохо и дают дотации на это и денег зарабатываю достаточно чтобы еду готовую покупать после работы. От себя могу добавить что главное здесь это честно трудится и быть готовым выкладыватся на полную так сказать пришел работать - работай тогда и отношение к тебе будет хорошее и все блага.

19.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За все время что работаю здесь менеджером, неплохо увеличила свою зарплату. В немалой степени из-за того, что есть четкая стратегия как в обучении, так и в том, что касается методов работы. То есть, не приходится самой разрабатывать какие-то новые методы взаимодействия с клиентами, продаж и т.д., как было в другой компании, тоже в Нижнем, в которой работала до Абсолютного Чемпиона. Требуется только максимально четко отрабатывать предоставленную руководством информацию, и этого достаточно для достижения результата и его усовершенствования.

24.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришел в Абсолютный Чемпион сразу после армейки грузчиком, а получаю не меньше матери, которая здесь же в Нижнем Новгороде товароведом на складе работает в продовольственной компании не первый год, так меня еще в столовой здесь кормят и сами обеды оплачивают, а у нее такого нет. Это так для сравнения. По обязанностям что могу сказать так это то что не нагружают сверх меры и лишнего не просят... главное только честно делать свою работу, на которую пришёл и не пытаться от нее увернуться и тогда к тебе будут с уважением тут относиться и ценить.

14.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

04.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.

24.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Продолжительное время искал у нас в Нижнем работу где все будет “чистым”: оформление, заработная плата, отчисления в пенсионный фонд и т.п. И как нистранно мне всеже удалось ее найти - в Абсолютном Чемпионе. Оформили сразу и еще получил кучу приятных бонусов - в столовой очень вкусно кормят каждый день и дают дотации на питание также устраивают корпаративы за свой счет, однажды я уже награду получил как лучший работник месяца. Самое главное что спустя полгода еще ни разу не заставили усомниться в себе так-как полностью свои обязательства всегда выполняют.

27.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Очинь приятно удивлен тем как тут заботятся о своих работниках. Начиная от собственной столовой с оплатой питания и заканчивая тем что можно просто подойти к начальнику и обсудить важные для тебя моменты и спросить совета. Я уж молчу о всяких совместных мироприятиях. Вот уж правда уже давно не мальчик и трудовой стаж более чем приличный но нигде я невидел чтобы с таким внимание к простым работникам цеха относились как в Абсолютном Чемпионе.

07.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Зарплату в Абсолютном Чемпионе выплачивают всегда во время, сумма приличная в цеху зарабатываю больше супруги которая в частной фирме в Нижнем Новгороде работает старшим менеджером. И это без учета премий, которые не малую часть составляют. Также очень важно что за два года сдесь никого не сократили, специально узнавал так что точно говорю. Для тех у кого семья думаю это будет очень важно поэтому это постарался отметить. Но имейте ввиду что уйти с работы когда вздумается или прогулять у нас нельзя это из того что бывает людей смущает, больше никаких таких маментов нет.

Нижний новгород

04.10.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Рассматривал несколько компаний в Нижнем Новгороде для трудоустройства, условия во всех золотые обещали но только о Абсолютного Чемпиона отзывы заставляли поверить что все это правда. И скажу что главное их достоинство это честность и порядачность. Все что обещают в вакансии и на собеседовании соблюдают.Недостатки: Бывают конечно не понятки но что бы прямо глобальное недовольство чем то такого нет.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолютный чемпион»

По недостаткам в моем отзыве могу сказать наверное только про жесткий контроль производственного процесса. Да и сами коллеги не потерпят если не будешь изо всех сил работать чтобы план сделать. Потому что от этого и их зп зависит. Ну от этого в основном только новичкам бывает тяжело. Не привыкли и не понимают что работать нужно а не клювом щелкать.
Не так давно ездили на корпоратив здесь же в Нижнем Новгороде выезжали на природу. Также всех поблагодарили финансово за выполнение плана. Это происходит всегда когда выполняем. Это то что важно на мой взгляд. Про то что здесь хорошая зарплата и выплаты вовремя не пишу потому что так должно быть везде так я считаю. Это норма а не ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Serg, НН:
Достоинства Не очень люблю хвалить начальство, но если бы не Сергей Васильевич, то вряд ли компания бы достигла таких успехов. Иногда складывается ощущение, что работаю в какой-то западной компании, настолько правильно организована работа. Собственник вкладывает деньги в развитие как производства, так и сотрудников – частенько в наш отдел приезжают коучи, которые помогают улучшить навыки продаж. Вся работа строго регламентирована – это тоже хорошо, потому что самодеятельность в продажах нужна далеко не всегда. Продукция конкурентоспособна, поэтому продавать достаточно просто, спрос огромный и рынок сейчас как раз переориентируется с европейских поставщиков на отечественных и китайских. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолютный чемпион

Пришёл к ним на собеседование. Тут многие пишут, что понравилось. Да вы о чём? Собрать 50 человек и держать их 3 часа в комнате. А что после приёма на работу у них творится.. Пришёл, дали какого-то наставника, а тот давай меня спрашивать и обучать, словно я школьник какой-то. Я понимаю, что он такой весь из себя и получает больше 70 тысяч. Ну и что? А я вот не хочу за 70 штук так вот конопатиться на работе, я хочу в 18-00 уходить и не думать о работе этой. Мне 35 вполне хватит. Но им, видите ли, нужно, чтобы сотрудники зарабатывали больше. Да не надо мне это, сами там впахивайте!!
нет ... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Как выше сказал начальство серьезно относится к своим обязанностям перед нами но и с нас также серьезно спрашивает за работу и чтобы не фелонили как говорится и не опаздывали и не бухали. В первое время с другого места мне это дико было что не отойти на полчасика чай попить покурить во время рабочего дня, а сейчас уже нормально. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Хотите верьте хотите нет мне в Абсолютном Чемпионе нравится все. Станки отличные сами по себе и состояние почти идеальное, я на таких раньше не работал. Зарплата высокая. Столовая своя и еда в ней вкусная. Недостатки: Тут мне написать нечего, кроме того что жалею что раньше толком про Чемпион не разузнал, хотя живу в Нижнем Новгороде всю жизнь и название слышал неоднократно.

13.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Радует, что в Абсолютном Чемпионе следят за тенденциями и тем, что сейчас востребовано, и тут можно найти любые нужные вещи, т.е. не надо кататься по всему Нижнему Новгороду посещая несколько магазинов и разыскивая то, что нужно. Хотя тут, конечно, роль играет и низкая цена, не приходится более дешевые аналоги искать никогда, всегда устраивает.

07.03.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я швея. Не так давно устроилась в Абсолютный Чемпион. Платят всегда вовремя и следят чтобы мы работали в хороших условиях, в цеху зимой не холодно и оборудование самое новое. Но и требуют от сотрудников отдачи и дисциплины, никаких опозданий и прогулов.

01.02.2019 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы сотрудников

Ольга:
В Абсолютном Чемпионе для менеджера есть один большой плюс . Компания крупная и хорошо себя зарекомендовала не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах зарекомендовала себя как производитель качественной продукции. Среди закупщиков как правило уже слышали положительные отзывы про нашу продукцию и имеют доверие изначально. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Аноним, Нижний Новгород

Аноним, Нижний Новгород:
Достоинства Сюда меня позвал старый знакомый как хорошего специалиста по сварке. Убедил, что фирма надежная и зарплата будет выше, чем у меня была. В принципе так и получилось. Сама работа здесь даже попроще, чем обычно. Большинство операций рутинные, а вот качеству уделяется внимания куда больше, чем обычно. Новичков в наш цех практически не берут, так что никого вытягивать и обучать не нужно. Все ребята свое дело знают, да и как люди вполне нормальные. Друзей пока не завел, но хорошие знакомые уже есть. Отдельное спасибо Копытцову за хорошую организацию питания! Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ivanov, Нижний Новгород

Ivanov, Нижний Новгород:
Достоинства Устроился мастером склада в известную у нас в городе компанию «Абсолютный чемпион» и хочу поделиться своим мнением за первые три месяца работы здесь. О хорошем. В большой фирме хорошо работать потому, что она не закроется завтра и не кинет тебя на уже заработанные деньги. Да, свой должностной регламент надо знать на зубок, но ничего особенного здесь никто от тебя требовать не будет. Также принимаю активное участие в инвентаризации, которая также отнимает немало сил, но это обязательное правило для всех сотрудников, имеющих длинные выходные. Для меня лично еще очень важно, что на работе нет асоциальных элементов, которые своей глупостью и ленью расхолаживают остальных. В этом плане руководство все делает на 100 процентов верно. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Григорий, Нижний Новгород

Григорий, Нижний Новгород:
Достоинства Сергей Васильевич не просто создал успешное по меркам нашего города предприятие, но и продолжает вкладываться в его развитие. И что особенно приятно – в развитие сотрудников, то есть нас! В коммерческом отделе это особенно чувствуется, поскольку регулярно проходят тренинги с привлечением известных спикеров, а система премий очень хорошо мотивирует работать и зарабатывать. Не стоит критиковать и регламенты – все в принципе понятно и логично, никто ничего особенного не требует. Достаточно просто ко всему привыкнуть. Шикарный корпоратив был на Новый год и на праздники делают хорошие подарки. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы о компании

Леонид, Нижний Новгород:
Достоинства Пока не устроился в Абсолютный Чемпион и незнал что у нас в Нижнем Новгороде есть такая компания, где риально все "для людей". В первую очередь конечно удивила столовая! Еда не на отвали а как в платных реально вкусная и предприятие выдиляет средства на оплату питания работникам. И еще премии радуют, помимо зарплаты самой - то есть не обманывают с ними платят сколько обещали и без всяких там "в следующей месяце" - ну кароче риально уважительное отношение к себе почувствовал! Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Ольга, Нижний Новгород

Ольга, Нижний Новгород:
Достоинства Не знаю как в других местах, но у нас в Абсолютном Чемпиона, что приятно, за последние коронавирусные полтора года ничего в худшую сторону не изменилось, во всяком случае, для меня, как для менеджера. Так же работаю в офисе, так же созваниваюсь с клиентами, так же хожу на тренинги (хоть и в маске) и, главное, так же вовремя получаю зарплату в полном размере. Думаю ещё сейчас мужа в цех к нам подтянуть, он в другом месте работал, но недавно уволился из-за задержек зарплаты. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Костя, Нижний Новгород

Костя, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю меньше полгода но большой плюс могу выделить в Абсолютном Чемпионе что все на равных работают. У начальства нет любимчиков и сами старажилы не зазнаются наоборот если что подсказывают и памагают. В астальном оформление зарплата и прочее бонусы - все как в вакансии у них написано так что расписывать не буду. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Я работаю здесь простым водителем и на жизнь хватает. Зарплата побольше, чем везде, и дают ее без задержек. Сразу скажу тем, кто привык мутить на бензине и прочих таких вещах – здесь так не получится, слишком строгий контроль. Ничего выгружать-загружать не требуется, только перевозка груза со склада на адрес и обратный путь. Ремонтом и ТО машин заниматься тоже не нужно. Техника практически новая, еще ни разу на маршруте не ломалась. Про все остальные подразделения ничего сказать не могу, потому что мы особо ни с кем кроме своих ребят в гараже не общаемся.

04.02.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Помимо всех прочих достоинств, которых достаточно описано в других отзывах о Абсолютном Чемпионе, мне очень нравится разнообразие. Сергей Васильевич Копытцов мужик умный и понимает насколько работа у нас однообразная. Поэтому организовал так всё чтобы с ума не сходили от этого - регулярно внештатные мероприятия, вроде корпоративов в Нижнем Новгороде и за городом на природе, коллективные награждения и всякое такое. Дают возможность летом отдохнуть, зарплата же позволяет это в хорошем месте сделать. Да даже еда в столовой реально вкусная что тоже дает возможность расслабиться))