15.03.2021 | положительный отзыв

Олег, Нижний Новгород:
Достоинства Пророботав всю жизнь мастером в цехах и не только в Нижнем Новгороде магу сказать что привычная картина для таких мест - подвыпившие работники ищущее где “потеряться” на смене, задержки зарплаты, грязь и таму подобное. И этим меня больше всего удевляет Абсолютным Чемпион - никто не бухает абсалютно, все стремятся выполнить план, деньги не задерживают никогда, вот ни разу не на день. Работаем на импартных станках. В общем такова не видел я еще. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Влад, Нижний Новгород:
Достоинства Я тут не давно, но мне нравится. Все просто и четко. Пришел, рассказал, что умею и что готов работать по полной - взяли. Объяснили, что делать – делаю (я за станком). План выполнили - премию получили. Короче работа в Абсолютном Чемпионе не требует к себе лишнего внимания, все очень отлажено и грамотно устроено мало где такое в Нижнем встречал. Подробнее>>

18.03.2020

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Тем кто в своих отзывах про Абсолютный Чемпион жалуется на строгость в компании хочется сказать что вам видимо повезло не работать там где есть начальник самодур. Я в таких местах работал где сегодня от тебя одно требуют завтра спрашивают за другое а послезавтра вообще прямо от стонка грузить продукцию отправляют. А тут свои обязанности спокойно делай и у тебя никогда не попросят что то кроме оговореного заранее. Делаешь как должно - ноль вопросов. При этом еще и платят очень хорошо и лично я ни разу штрафа не получал уже очень давно. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Анатолий, Нижний Новгород:
Достоинства Честность и порядочность так скажу. Берут на работу любого кто действительно готов работать и сразу показывает это на деле. Причем денег предлагают больше чем иные компании в Нижнем Новгороде которые требуют опыт от 2х лет и выше. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл, Нижний Новгород:
Достоинства Среди всех заводов в Нижнем Новгороде это первый где я столкнулся с тем что руководство так много делает для того, чтобы был сработанный дружный коллектив. Конечно и в других местах где я работал мы общались, отдыхали вместе бывало в пятницу. Но тут своя столовая и совместные обеды, собрания с коллективными обсуждениями, совместные корпоративы которые когда план выполняем устраивают - а чтобы выполнить опятьже надо одной командой работать. Вцелом мне так как в Абсолютном Чемпионе всетаки больше нравится работать, чем где каждый сам по себе. Тут и результаты благодаря этому лучше. В том числе в финансовом плане))) Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Игорь, Нижний Новгород:
Достоинства Странно что никто в отзывах об Абсолютном Чемпионе не написал еще то что для меня лично самым главным является. Белая зарплата и официальное трудоустройство! Во первых это гарантия того что все будет вовремя и без всяких “денег нет”(да и как их может не быть предприятие огромное). Во вторых это гарантия будущего. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства До «Чемпиона» работал менеджером по продажам в двух разных фирмах. Сюда пришел больше из-за денег и стабильности, все-таки завод уже давно работает и в Нижнем все про него знают. Дисциплина здесь реально железная, но напрягает это только первое время. Потому уже по себе замечаешь что успеваешь за день больше, не опаздываешь вообще нигде и никуда, да и зарабатываешь больше. Собственник с головой погружен в развитие предприятия, что тоже скорее плюс чем минус. Любимчиков у него нет, все премии и повышения у нас распределяются честно по результатам работы. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Александр, Нижний Новгород:
Достоинства Буду объективным зарплата реально хорошая для Нижнего Новгорода. Её выплачивают. Есть всякие плюшки типа оплачиваемой столовой, корпоративов, премий и т.д. Ещё достоинство что переработок нет но... Подробнее>>

30.01.2019

Роман, Нижний Новгород:
Достоинства Могу сказать что по зп в компании Абсолютный Чемпион все так как пишут в других отзывах, без обмана и задержек. работать нужно. В Нижнем Новгороде не многие компании могут таким похвастать такой стабильностью. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв

Иванов, Нижний Новгород:
Достоинства Этот завод развивается в условиях кризиса! Хотел устроиться сюда уже давно, но вакансия открылась только сейчас. Как и предполагал, с моим опытом и образованием взяли с руками и ногами, еще и сказали что ж раньше-то не звонил. Оклады здесь выше, чем на большинстве производств, при этом переработки оплачиваются отдельно и их не очень много. Сама по себе работа элементарная, но нужно все делать аккуратно и качественно. В столовой очень вкусно и недорого кормят всех работников предприятия. Подробнее>>