Абсолютный чемпион отзывы

Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — крупнейшая компания по продаже и производству спортивных товаров, одежды и обуви.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это сильный, сплоченный коллектив единомышленников.  Компания "ABSOLUTE CHAMPION" — это современное предприятие, выпускающее высококачественную продукцию, с высоким уровнем производительности труда. Компания "ABSOLUTE CHAMPION" готова поддержать спортивные команды Нижнего Новгорода: предоставить медали, грамоты и призы. Другие названия: Absolute champion Телефоны: +7 (831) 280-81-21 +7 (831) 244-93-62 Email: [email protected] Сайт: absolutechampion.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Одежда и обувь

Олег, Нижний Новгород:

Достоинства Пророботав всю жизнь мастером в цехах и не только в Нижнем Новгороде магу сказать что привычная картина для таких мест - подвыпившие работники ищущее где “потеряться” на смене, задержки зарплаты, грязь и таму подобное. И этим меня больше всего удевляет Абсолютным Чемпион - никто не бухает абсалютно, все стремятся выполнить план, деньги не задерживают никогда, вот ни разу не на день. Работаем на импартных станках. В общем такова не видел я еще.

05.08.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Это новый завод в Нижнем, выпускаем спортинвентарь. Я тут работаю мастером в цеху. На таком оборудовании план выполнить можно без проблем если не филонить. Зарплата кстати всегда вовремя и она немаленькая по меркам нашего города. Мне на все хватает еще даже ипотеку плачу. С дисциплиной правда все очень строго так что не похалявишь, контроль качества иногда вообще лютует но по правде ничего особенного не требуют. Мужики со мной работают все нормальные, пьющих здесь не держат. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Вот хотите верьте хотите нет кто бы сказал не поверил бы, мне нравится что работа интенсивная очень. Домой приходишь, поел телевизор посмотрел и спать. Забухать тоже не вариант, сразу турнут. Что хорошего спросите? То что при очень даже хорошей зарплате и отсутствии времени и желания на кутежи, я за 5 месяцев работы в цеху Абсолютного Чемпиона сделал то что до этого полтора года сделать не мог - отремонтировал машину и заказал стеклопакет на свою дачу под Нижним. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Мне в работе главное, что оформили и платят в срок, причем больше чем рассчитывала когда работу искала. По времени, в Абсолютном Чемпионе уже три месяца на должности швеи, сижу спокойно, своё дело делаю полностью, никого не трогаю и меня никто не трогает. Притензий никаких. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Оборудование закачаешься, если не щёлкать лицом - то и накосячить невозможно что несомненно плюс так как не оштрафуют. Хотя с такой зарплатой и штраф не особо страшен))) Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Стажировку не затягивают, сразу как влился в работу переводят в полноценные специалисты. По крайней мере в цеху где я работаю было именно так. Про зарплату отдельно - нигде в Нижнем столько не получал. С выполнением плана больше. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Как по мне, самое значительное здесь это отсутствие сюрпризов. Выполняют все то что было обещано еще на этапе собеседования. Без всяких “но” “а если” “так получилось” и тд. Так что если читаете описание вакансии в Абсолютном Чемпионе - можете не сомневаться что на месте все так и будет как написано. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Absolute champion

До того как сюда в цех швеей прийти, два года в ателье у подруги проработала и свое мечтала открыть. Думала это лучше чем на дядю за копейки. Оказалось: 1) Здесь платят даже больше, наверное потому что всегда работа есть. 2) Платят вовремя не говорят “сейчас крупный заказчик переведет и тогда будет”. 3) Уверена что Абсолютный Чемпион не завтра не послезавтра не через год не закроется и не окажусь на улице. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Absolute champion

Все очень цивильно. Если корпоратив - то не “бутылку поставить” в цеху, а выезд на природу, лучших работников месяца при всех награждают, если какие-то просьбы есть - без проблем к начальству можно подойти и все обговорить. Еще хочу отметить что зарплата для Нижнего Новгорода выше среднего, для обычного работника цеха. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Absolute champion

Надежность и стабильность вот на чем тут все держится. Стабильная зарплата, стабильные выплаты, четкие требования по работе, никаких неожиданных требований и работы вне твоих обязанностей. Отпуск когда обещано. Премии без сюрпризов. Дотации на питание в столовой местной в срок. Продукты там тоже всегда качественные. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Absolute champion

Не первое моё место работы менеджером. Но первое, где не просто дали методичку со скриптами и “кинули в бой”, а проводили детальные тренинги, отвечали на все возникшие вопросы. Да что там, я уже 4 год работаю, и до сих пор Абсолютный Чемпион регулярно приглашает коучей, да и свои имеются. Такой подход, учитывая, что он помогает повышать продажи, а З/П частично на проценте - лично меня очень радует. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Влад, Нижний Новгород:
Достоинства Я тут не давно, но мне нравится. Все просто и четко. Пришел, рассказал, что умею и что готов работать по полной - взяли. Объяснили, что делать – делаю (я за станком). План выполнили - премию получили. Короче работа в Абсолютном Чемпионе не требует к себе лишнего внимания, все очень отлажено и грамотно устроено мало где такое в Нижнем встречал. Подробнее>>

18.03.2020

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Тем кто в своих отзывах про Абсолютный Чемпион жалуется на строгость в компании хочется сказать что вам видимо повезло не работать там где есть начальник самодур. Я в таких местах работал где сегодня от тебя одно требуют завтра спрашивают за другое а послезавтра вообще прямо от стонка грузить продукцию отправляют. А тут свои обязанности спокойно делай и у тебя никогда не попросят что то кроме оговореного заранее. Делаешь как должно - ноль вопросов. При этом еще и платят очень хорошо и лично я ни разу штрафа не получал уже очень давно. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Анатолий, Нижний Новгород:
Достоинства Честность и порядочность так скажу. Берут на работу любого кто действительно готов работать и сразу показывает это на деле. Причем денег предлагают больше чем иные компании в Нижнем Новгороде которые требуют опыт от 2х лет и выше. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл, Нижний Новгород:
Достоинства Среди всех заводов в Нижнем Новгороде это первый где я столкнулся с тем что руководство так много делает для того, чтобы был сработанный дружный коллектив. Конечно и в других местах где я работал мы общались, отдыхали вместе бывало в пятницу. Но тут своя столовая и совместные обеды, собрания с коллективными обсуждениями, совместные корпоративы которые когда план выполняем устраивают - а чтобы выполнить опятьже надо одной командой работать. Вцелом мне так как в Абсолютном Чемпионе всетаки больше нравится работать, чем где каждый сам по себе. Тут и результаты благодаря этому лучше. В том числе в финансовом плане))) Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Игорь, Нижний Новгород:
Достоинства Странно что никто в отзывах об Абсолютном Чемпионе не написал еще то что для меня лично самым главным является. Белая зарплата и официальное трудоустройство! Во первых это гарантия того что все будет вовремя и без всяких “денег нет”(да и как их может не быть предприятие огромное). Во вторых это гарантия будущего. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства До «Чемпиона» работал менеджером по продажам в двух разных фирмах. Сюда пришел больше из-за денег и стабильности, все-таки завод уже давно работает и в Нижнем все про него знают. Дисциплина здесь реально железная, но напрягает это только первое время. Потому уже по себе замечаешь что успеваешь за день больше, не опаздываешь вообще нигде и никуда, да и зарабатываешь больше. Собственник с головой погружен в развитие предприятия, что тоже скорее плюс чем минус. Любимчиков у него нет, все премии и повышения у нас распределяются честно по результатам работы. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Александр, Нижний Новгород:
Достоинства Буду объективным зарплата реально хорошая для Нижнего Новгорода. Её выплачивают. Есть всякие плюшки типа оплачиваемой столовой, корпоративов, премий и т.д. Ещё достоинство что переработок нет но... Подробнее>>

30.01.2019

Роман, Нижний Новгород:
Достоинства Могу сказать что по зп в компании Абсолютный Чемпион все так как пишут в других отзывах, без обмана и задержек. работать нужно. В Нижнем Новгороде не многие компании могут таким похвастать такой стабильностью. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв

Иванов, Нижний Новгород:
Достоинства Этот завод развивается в условиях кризиса! Хотел устроиться сюда уже давно, но вакансия открылась только сейчас. Как и предполагал, с моим опытом и образованием взяли с руками и ногами, еще и сказали что ж раньше-то не звонил. Оклады здесь выше, чем на большинстве производств, при этом переработки оплачиваются отдельно и их не очень много. Сама по себе работа элементарная, но нужно все делать аккуратно и качественно. В столовой очень вкусно и недорого кормят всех работников предприятия. Подробнее>>