- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКИЕ ОКНА И ПОТОЛКИ - Дефектные окна и вроде так и надо

16.09.2016г. заказали два окна брусбокс профиль, менеджер уверял, что качество отличное. после монтажа обнаружилось, что на раме одного окна глубокая царапина там глубина 2-3 мм (есть фото) и многочисленные сколы на пластиковом штапике, не говоря уже об остальном, такое впечатление, что эти окна уже были в обиходе. Такую "работу" мы естественно принять не могли и попросили либо убрать дефекты, либо поменять раму. Так вот, на сегодняшний день воз и ныне там. Мне конечно удается периодически связываться с менеджером и т. д., но что толку, похоже будем обращаться далее по Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - отрицательный отзыв

Евгений:
У самого ремонт шел во всю, окна естественно тоже надо было менять. Узнал контакты и тоже заказал такие окна здесь. По цене они, конечно, подороже простого профиля, но оно того стоит. Стеклопакет предложили ДС. Окна доставили через 10 дней, установили все за рабочий день. Откосы, правда, приехала бригада делать через 2 дня. т.к. все по времени был расписано. Но я не в обиде, мне главное, чтобы качественно все было сделано.

- Очень плохо" />
16.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Очень плохо

Добрый день. Заказал у данной компании арку в коридор, приехал замерщик, заплатили денег. В итоге приехала арка, как они сказали «стандартная». По итогу, чтобы её смонтировать необходимо стену подгонять под размер арки. Я естественно отказался, так как был не предупреждён. Денег возвращать отказались, так я и остался со «стандартной» аркой, которая не подходит. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, информации не дают, не перезванивают, 2 месяца с ними ругался и остался ни с чем. Подробнее>>

- Не советую" />
09.12.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Ужасная компания! Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

- Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам" />
19.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам

Договор от 20.08.2019 № 58168. Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5, 5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к Подробнее>>

- Отзыв о застекленном балконе" />
22.08.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Отзыв о застекленном балконе

Плохо сделали внутреннюю отделку балкона: щели в полу достигают более 1 см, совсем не сделали звукоизоляцию крыши. Когда ненастная погода, то стук дождя мешает спать не только нам, но и соседям сверху. До технического отдела невозможно дозвониться, неисправности не хотят устранять. Подробнее>>

- Не рекомендую" />
20.07.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не рекомендую

Остекляла балкон, +заказала сетку на окно, которую так и не привезли (установка сетки оплачена!). Звонить уже устала, вам перезвонят через 2 дня, уже слышу с 8 июля, номер 55512.Про монтажников отдельно остатки бруса просто взяли и увезли, оплаченного мной!? Возвращала несколько раз, все хотели уйти, оставив явные недочеты. Оставили свой личный телефон, сказали непременно позвонить им, а не через фирму.Вообще обратилась, тк окно на кухне в прошлом году сделали просто безупречно!С балконом все ужасно!Сеточку надеюсь что увижу. Подробнее>>

- Обман и безответственность" />
19.06.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Обман и безответственность

Решили поменять старые деревянные рамы на балконе. 28.05.2019 вызвали замерщика и сделали заказ. Номер заказа 54192. Так мы и вляпались в бесконечные разборки. Через неделю привезли новые рамы. На следующий день пришел мастер для установки. И стало видно, что замеры сняты не верно. Подоконник уже рамы, высота окон рассчитана так что пришлось ставить на старый подоконник, отливы разной ширины, замки на окнах работают по разному. Что бы что то исправить, надо дозваниваться до менеджера. Мой менеджер - Наталья. Принимает звонки диспетчер и обещает что перезвонят. Но обратных звонков Подробнее>>