23.11.2015 | отрицательный отзыв
SUZUKI-ISUZU-АВТОТЕХЦЕНТР отзыв сотрудника Roma

Начнём с того, что все положительные отзывы о этой помойке — это фикция, написанная сотрудниками этого сервиса. Отвратительный сервис, мальчики-приёмщики не разбирающиеся в ремонте авто. Реально не справляются с ремонтом — затягивают время выдачи авто. При ТО или большом ремонте не устанавливают половину того, что вы увидите в бланке на оплату. Вместо оригинальных запчастей обнаружите неоригинал! Сдаёте авто одному мастеру… звонит вам второй, а получаете у третьего… концов потом не найдете…(кто и что именно вам обещал…) Никогда больше ноги моей там не будет! Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Roma о компании дон спорт

Нарушают трудовой кодекс при увольнение, не выплатили премию в срок ,сказали подожди еще месяц. Если план не выполнил ,то получаешь только голый оклад,а там 1000 за выход -13%

23.05.2017
Leader Team отзыв сотрудника roma

roma:
З/п не выплатили, якобы из-за ошибки в Отчестве, хотя реквизиты с полной инфо были отправлены менеджеру; отправлял выписку с банка о том, что деньги не поступили, ноль реакции и полная безответственность, одни отговорки. Бухгалтерия по словам менеджера находится вообще в Москве, и все спорные вопросы региональных филиалов решаются только по запросу в Москву. Пожалуйста переименуйте компанию "leader team" в "БАРДАК team"

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mama house»

назначили конкретное время собеседования, но пришлось ждать минут 40 своей очереди на собеседовании записали на чудо-обучающие курсы, сказали что в ближайшее время позвонят, чтоб уточнить время курсов, но перезвонили через 2-3 недели, сообщив что эти курсы переносятся на неопределенное время спустя полгода мне позвонили как ни в чем не бывало, чтоб пригласить на собеседование, на котором я как бэ была В общем очень странное у меня после них послевкусие (простите за тавтологию). Я поняла, что когда изначально замечается хаос, то добра не следует ждать. Всем огромное спасибо за отзывы! Благодаря вам убедилась в небезосновательности моих подозрений насчет этой конторки
ковер в прихожей хороший ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Sweet Mama

klichko.anka:

Никому не советую магазин в Перово (Шоссе Энтузиастов)!Была покупателем магазина Sweet mama в Перово (Шоссе Энтузиастов), оставив в нём не маленькие деньги. Цены в Sweet mama очень высокие. Вчера также по традиции (только потому, что магазин в нашем районе), решили приехать и купить вещи. Предварительно звонили и узнавали, до скольких работают. Подъехать к магазину было тяжело (ведь кругом стройка!). На подъезд к магазину и парковку ушло время. Мамочкам известно, как часто хочется в туалет во время беременности.  Подходя к магазину, увидели вплотную (!) у входа сотрудницу магазина, которая курила. Вы только вдумайтесь. Это магазин для будущих мам, которым нужно беречь своё здоровье и здоровье своего ребёнка, а прямо у входа (у двери!) стоит вонючий дым и курящий человек, через которого нужно пройти. Перед тем как зайти, немного постояли, но это не остановило сотрудницу. Она продолжала, как ни в чём не ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Mama House

в детском развивающем центре Mama House есть некая Анастасия Гарбарук типа директор. Это мошенница в прямом смысле этого слова! Не в коем случае не идите к ней работать! Она разводит бедных сотрудников на деньги! Проработав месяц и оговорив, что мне он будет оплачен она просто напросто кинула меня с деньгами! А сотрудники рассказывали, как она месяцами не опачивала им труд, Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
HAPPY MAMA

HAPPY MAMA — одежда от ТМ МаМасик для беременных, новорожденных. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Mama - online.spb.ru - Нет товаров

Долго выбирали малышу коляску. Товаров-много, цен в интернете-очень много, выбирала не один день. Нашла не один хороший отзыв об интернет-магазине "Мама-онлайн" и выбрала этот магазин, поскольку на интересную коляску там была скидка. Оформила заказ. Только через несколько дней получаю по почте письмо-коляски нет. Я уже даже подстроила планы так, чтобы встретить интернет-заказ, потому что раньше никогда не сталкивалась с такими проблемами интернет-магазинов. Обещали Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Funky mama - Клуб для школьников

На днях посетила ночной клуб Funky Mama. первое впечатление сложилось, что клуб для школьников. Сели за столик, были где-то до двух часов ночи и когда в очередной раз моя подруга и друг пошли потанцевать, ко мне подходит охранник и просит меня покинуть клуб.На вопрос: " На каком основании Вы меня выгоняете из клуба?" — ответили, что таково решение руководства. Бескомпромиссно. На Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Volga Mama Shop - Магазин не стоит внимания

Плохой размерный ряд, качество вещей оставляет желать лучшего, нет оплаты картой. Покупал шапку и футболку, первая пошла катышками очень быстро. А футболка растянулась. Не вернусь.