Funky mama - Клуб для школьников

На днях посетила ночной клуб Funky Mama. первое впечатление сложилось, что клуб для школьников. Сели за столик, были где-то до двух часов ночи и когда в очередной раз моя подруга и друг пошли потанцевать, ко мне подходит охранник и просит меня покинуть клуб.На вопрос: " На каком основании Вы меня выгоняете из клуба?" — ответили, что таково решение руководства. Бескомпромиссно.
На просьбу не хватать меня за руки — отвечали, что "сейчас, как мужика, на улицу выведут". В итоге вышвырнули меня из дверей заведения прямо на тротуар и никто даже не предложил помощи. Хотелось бы, чтобы этот клуб посетили сотрудники полиции и санпединстанции т.к. в заведении антисанитарные условия наивысшей степени и лица 16-17 лет находящиеся в наркотическом опьянении. Не исключено, что там они и приобретают продукт их веселья.

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Funky Lab

Можно научиться делать спецэффекты с сухим льдом, оригинальная подача блюд, интерьер бара нетривиальный, что-то между лабораторией и стимпанком. Коллектив почти весь хороший за исключением некоторых личностей. Добрая, понимающая владелица. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
2 Funky отзыв сотрудника Гость

Здравствуйте!Хочу внести свою лепту в борьбе с безграмотными рекламными агентствами.Некоторое время назад разместил заказ через эту бестолковую компанию 2 Funky (www.2funky.ru) в лице сотрудника этой компании Федора.Человек чересчур самоуверен.Произвел впечатление грамотного специалиста, который все знает и понимает.На деле вышло все наоборот.Человек этот -инфантилен и норганизован до безумства.Ни внятных мыслей, ни идей, безответсвенен!Короче смысл в том,что эта организация и этот Федор сдали мне некачественную продукцию, сроки с задержкой на 2 месяца.Безобразие!С этим человеком нельзя иметь дел!! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кока-Кола (Coca-Cola) отзыв сотрудника Funky Rabbit

Недавно уволился.Все хорошо было с точки зрения освоения методов работы с глобальным продуктом. Интересно и познавательно. Однако, зарплаты никакие. Их повышают может быть раз в три года и то не больше чем на 10%. Карьерный рост - можно по 10 лет, как некоторые люди ждать следующего повышения до не самой высокой зарплаты. Самые хлебные и интересные должности в отделе продаж, однако, туда берут в основном торговых представителей, которые по сути быдло необразованное.Куча неадекватных баб в управлении. В общем, вывод, для опыта молодняку после универа сходить можно. Однако, если с опытом и амбициями, то лучше в другое место. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
funky lime

Начну по порядку. Кафе ( оно же Dj Кафе ) Фанки Лайм, м. Цветной бульвар - крысятник тот ещё!!! При устройстве ездят по ушам и обещают 30-40 тыс. зарплату в месяц, в реале у барменов выход (смена) 1000 руб., у официантов 500 руб. соответственно... Персонал кухни все выходцы средней азии... Управляющий таджик!, его зам - бестолковая, психованная девка 23 лет ( которая Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Funky Monkey

При приеме на работу, в объявлении, была указана ЗП от 12 т.р. в реальности же практически никогда не доходила реальная сумма. На работу принимает без трудового договора, но если вы настоите на трудовой ещё не факт, что будут соблюдены все закону, данному работодателю не выгодно устраивать человека законным способом, чтобы не связываться с налоговой. В реальности максимум 11 т.р Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Funky nails

Маникюр Педикюр Уход за кожей рук и ног Наращивание ногтей Дизайн ногтей Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Volga Mama Shop - Магазин не стоит внимания

Плохой размерный ряд, качество вещей оставляет желать лучшего, нет оплаты картой. Покупал шапку и футболку, первая пошла катышками очень быстро. А футболка растянулась. Не вернусь.

13.01.2023
Mama margarita: Обман с зарплатой

Хочу обратиться к тем, кто планирует сюда устроится работать и к тем, кто поесть. При устройстве на работу вам не будут предлагать подписать белый договор и завести медкнижку (ни у кого из персонала нет медкнижки и нормально подписанного договора). Ну а также, кинут с заработной платой если работаете в чёрную (также прийдется добиваться чтобы выплатили больше) и навешают вам лапши Подробнее>>

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Mama Roma

Устроился на свою первую работу в Мама Рома и... пожалел, наверняка как и многие. На собеседовании обещали золотые горы — всему научить, обучить, проводить лекции и в попу целовать. В итоге — пук в лужу. Первый день стажировки прошёл неплохо. Персонал был дружелюбный, но сразу же создалось впечатление, что стажеры здесь это просто расходный материал. Мыть стекла, натирать посуду, упаковывать посуду для доставки — всё. В перерывах между обязанностями кучей информации (о сервировке, о поведении) закидывали... рядовые официанты, у которых дел и без этого по горло. Менеджер, который по идее должен проводить

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mama Roma

Делаешь не только свою работу,но и чужую! Коллектив не дружелюбный,менеджерам наплевать на тебя. Обещают золотые горы, а на деле все не так. Пройдёте стажировку и вам скажут до свидания. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ