Funky Lab

аноним:

• аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Можно научиться делать спецэффекты с сухим льдом, оригинальная подача блюд, интерьер бара нетривиальный, что-то между лабораторией и стимпанком. Коллектив почти весь хороший за исключением некоторых личностей. Добрая, понимающая владелица.
Начну с того, что в первую смену администратор Вика не познакомила меня со всеми сотрудниками. Видимо, это моя задача - подходить к каждому работнику в смене, спрашивать, как его зовут и узнавать прочие подробности.
В заведении всего один зал на 10 столов, освещение мрачное, мебель видавшая виды, столешницы царапанные, отчего создаётся ощущение дешевизны.
В баре постоянная текучка, есть только 2 официанта- старожила, которые работают почти с открытия, т. е. около 2 лет. Администратор Вика работает месяц и создаёт впечатление абсолютно неадекватного руководителя (постоянные смены настроения, общение матом, раздражается от любых вопросов сотрудников, ведёт странную политику, ухудшающую отношения с постоянными клиентами, позволяет себе работать без макияжа, сонной, в растянутой неаккуратной одежде, а также встревать в работу официантов там, где это вообще не нужно, а потом забирать себе часть чаевых). Весь коллектив перешёптывался о её выходках, но все почему-то молчали, наверно боялись вылететь с работы. Сама владелица говорила, что видит проблему, знает, что нужен другой менеджер, но пока нет других кандидатов, придётся терпеть Вику. Причём приходят на стажировку как официанты, так и менеджеры, но не держатся больше 1-2 смен. Меня хватило на несколько смен.
Кухня работает на от...бись. Когда передаёшь пожелания и комментарии гостей по поводу приготовления блюд, кухня реагирует агрессивно с матюками.
Удивляют маленькие чаевые для центра Москвы, хотя это и неудивительно, ведь в наличии нет половины блюд из меню. Например, картофеля стоуна и утки не было дней 7, и не удивлюсь, если и через месяц это так и не закупят. Постоянные клиенты по большей части уходят в недоумении, говорят, что меню изменилось в худшую сторону, порции стали меньше. Раньше подавали планшет с фотографиями блюд, теперь нет.
Сотрудники говорят, что зарплату постоянно задерживают, выдают частями. Вообще заметны ошибки в управлении, которые будут только ухудшать ситуацию.

23.10.2014 | положительный отзыв
2 Funky отзыв сотрудника Гость

Здравствуйте!Хочу внести свою лепту в борьбе с безграмотными рекламными агентствами.Некоторое время назад разместил заказ через эту бестолковую компанию 2 Funky (www.2funky.ru) в лице сотрудника этой компании Федора.Человек чересчур самоуверен.Произвел впечатление грамотного специалиста, который все знает и понимает.На деле вышло все наоборот.Человек этот -инфантилен и норганизован до безумства.Ни внятных мыслей, ни идей, безответсвенен!Короче смысл в том,что эта организация и этот Федор сдали мне некачественную продукцию, сроки с задержкой на 2 месяца.Безобразие!С этим человеком нельзя иметь дел!! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кока-Кола (Coca-Cola) отзыв сотрудника Funky Rabbit

Недавно уволился.Все хорошо было с точки зрения освоения методов работы с глобальным продуктом. Интересно и познавательно. Однако, зарплаты никакие. Их повышают может быть раз в три года и то не больше чем на 10%. Карьерный рост - можно по 10 лет, как некоторые люди ждать следующего повышения до не самой высокой зарплаты. Самые хлебные и интересные должности в отделе продаж, однако, туда берут в основном торговых представителей, которые по сути быдло необразованное.Куча неадекватных баб в управлении. В общем, вывод, для опыта молодняку после универа сходить можно. Однако, если с опытом и амбициями, то лучше в другое место. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
funky lime

Начну по порядку. Кафе ( оно же Dj Кафе ) Фанки Лайм, м. Цветной бульвар - крысятник тот ещё!!! При устройстве ездят по ушам и обещают 30-40 тыс. зарплату в месяц, в реале у барменов выход (смена) 1000 руб., у официантов 500 руб. соответственно... Персонал кухни все выходцы средней азии... Управляющий таджик!, его зам - бестолковая, психованная девка 23 лет ( которая Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Funky Monkey

При приеме на работу, в объявлении, была указана ЗП от 12 т.р. в реальности же практически никогда не доходила реальная сумма. На работу принимает без трудового договора, но если вы настоите на трудовой ещё не факт, что будут соблюдены все закону, данному работодателю не выгодно устраивать человека законным способом, чтобы не связываться с налоговой. В реальности максимум 11 т.р Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Funky nails

Маникюр Педикюр Уход за кожей рук и ног Наращивание ногтей Дизайн ногтей Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Funky mama - Клуб для школьников

На днях посетила ночной клуб Funky Mama. первое впечатление сложилось, что клуб для школьников. Сели за столик, были где-то до двух часов ночи и когда в очередной раз моя подруга и друг пошли потанцевать, ко мне подходит охранник и просит меня покинуть клуб.На вопрос: " На каком основании Вы меня выгоняете из клуба?" — ответили, что таково решение руководства. Бескомпромиссно. На Подробнее>>

01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

02.04.2024 | положительный отзыв
5P.LAB

Очень комфортное расположение для тех, кто пользуется общественным транспортом: метро, трамваи автобусы — все рядом и в большом количестве. По формальной стороне вопроса все четко: оформление официальное, зарплата вовремя. Что касается коллектива, влился быстро, атмосфера дружелюбная.
Сложная система иерархии, не всегда понятно, кто за что отвечает.