13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

Все началось сразу с обмана. Пошла на собеседование аквагримером. Девушка позвонила и предложила работу по пятницам и выходным за зарплату 200р в час процент от заказов. Какой процент правда не уточнила. На собеседовании встретил какой-то парень малолетка, который вел себя очень нагло. Он сразу изменил условия. Предложил работать каждый день с окладом на испытательный срок в 1000р в день, которые войдут в з/п., при том, что если вдруг я им не подхожу они мне вообще ничего не оплачивают. У них большая текучка этих художников, так как не собираются вам вообще ...
Расположены на Белой Даче в Меге.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Joki Joya

зп без задержек питание 3 раза в день дружелюбный коллектив лояльное руководство мотивационные задания график работы по желанию
За два года работы не увидела

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Joki Joya

Поддержка руководства и коллег, обучение, мотивация, зп во время
Очень большая длительность рабочего дня

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Абрамян о компании Joki Joya

Осталась очень довольна работой, хороший коллектив и руководство . Вовремя выплачивали зарплату, трехразовое питание и недалеко от дома

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Joki Joya

Профессиональная команда,поддержка со стороны коллектива ,высокая заработная плата, бесплатное питание, удобный график, есть возможность карьерного роста, лояльное отношение руководства к сотрудникам
На данный момент недостатков для себя не обнаружила

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Joki Joya

Плюсы работы в Питерлэнде Работаю здесь уже почти 2,5 года. Успел поработать во многих должностях и тут дают такую возможность и чтобы ты сам понял что тебе подходит больше всего На своем примере скажу что я поработал на 5 должностях и нашел самую близкую мне по душе Условия работы хорошое 3 разовое питание и еда очень вкусная Хорошо оплачивая зарплата и самое главное без задержек, премии за хорошие прохождение проверок и аудитов И конечно же коллектив , тут очень классный коллектив, нашел тут много новых друзей и даже вторую половинку:) ...
К счастью их нет

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Joki Joya

-Три перерыва по 15 мин. в 11, 15 и 19 часов. Часто задерживают перерыв до двух часов (то есть вместо 19 идёте есть в 21 например) и просят отдыхать ещё быстрее, за 10 мин. Хотя и 15 мин. очень мало, учитывая что за 12ч рабочий день по ТК сотрудник имеет право отдыхать 2ч за в смену, а не 45 мин. и меньше, как тут -Физически тяжелая работа. В начале смены час уборки, в конце тоже убираетесь. Вся смена ногах, плюс ещё катаете детей без перерыва за счёт своей силы, одного ...
ТРК ПИТЕРЛЕНД Свободный график Трёхразовое питание (не всегда вкусное правда, порции детские, при такой высокой активности будете голодные все равно) Выплаты вовремя (но все портят штрафы и цена за смену не соответствует нагрузке)

11.09.2021
ООО семейный парк активного отдыха (Joki Joya))

Устроился на должность территориального шеф повара с зарплатой 100 130 тысяч. Зарплату обещали платить серую, маленькая официальная часть и остальное в конверте.По истечению месяца работы, открыв парки после запрета мне сообщают что я уволен одним днём и расчет по официалке. Отказался подписывать по собственному, написали приказ об увольнении, на следующий день поняли что нарушают тк рф и отменили приказ. Создали Подробнее>>

10.12.2019
Joki Joya Охта Молл (ООО «Охта Парк»)

Пришлось уволиться после прихода нового Управляющего Бибикова Д.К.. Создаёт невыносимые условия труда. Врет! Недоговаривает. Нескольких сотрудников просто слил, т.к. они ему не нравились по личным соображениям. Сливает методом убирания смен, и не возможностью зарабатывать! А в офисе компании говорит что уходят по собственному! Требует увольняться по собственному, мотивируя что этого хочет головной Офис, а офис даже не в курсе!!! Подробнее>>

27.07.2018
Joki-Joya

Работала около полугода в компании, директор и вышестоящее руководство адекватные, весёлые, выплачивали всегда по 2000 за смену, руководитель Ирина-ушла в декрет,женщина замечательная, и как руководитель и вообще человек хороший. Работы по началу было мало, успевали даже видео на ютубе смотреть. Подробнее>>