Joki Joya Охта Молл (ООО «Охта Парк»)

Пришлось уволиться после прихода нового Управляющего Бибикова Д.К.. Создаёт невыносимые условия труда. Врет! Недоговаривает. Нескольких сотрудников просто слил, т.к. они ему не нравились по личным соображениям. Сливает методом убирания смен, и не возможностью зарабатывать! А в офисе компании говорит что уходят по собственному! Требует увольняться по собственному, мотивируя что этого хочет головной Офис, а офис даже не в курсе!!!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Обман

ФИГАТОН4 МЕГГИ МОЛЛ это русская ЛОХАНЬ–родная сестра немецкогоЛОХАТРОНА. Фига первая. На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлогалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НАДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Письма с выигрышами

В течении двух с лишним лет мегги молл затерроризировали своими письмами "счастья". Выигрыши растут прямо каждый месяц. Я устала выкидывать эти письма. Со страхом думаю о том, что масса людей попадаются на эту "удочку" и выкидывают на ветер свои кровные деньги, потому, что товар в каталоге весь китайский, ужасного качества!Один раз я выписала - выкинула и думала, что забыла, так Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегги молл (Meggi moll) - А я не жалуюсь

На 16-ое декабря было назначено очередное 16-ое число, когда мне предлагалось из дома не выходить. Третье такое 16-ое число за последние полгода. И ждать. Ждать, пока мне не принесут «НА ДОМ» 1500000 рублей. А дело в том, что «Российская газета» еще в июле на целой полосе предложила всей стране-каждому сложить числа-даты своего рождения, и, если получится 2013, то получите, пожалуйста, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - На счет акции

Здраствуйте! Я Гульбакыт проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале декабре 2013 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла миллионы и я как там было написано отправила запрос ответила Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Не связывайтесь с данной конторой

Сразу сделаю оговорку: до сего момента никогда прежде не писала негативных отзывов, но, как говорится, все бывает в первый раз. Имела глупость заказать в этом интернет-магазине товары. Заказ пришел оперативно и я вдогонку к первому еще решила посуды прикупить (купилась на акцию). Но придя в пункт выдачи заказов решила все же сначала взглянуть на первый заказ, прям как чувствовала подвох. Ну Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
СТАР МОЛЛ

StarMall — магазин товаров для дома и кухни, детских товаров, инструментов и товаров для отдыха. Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бегии о компании Joki Joya

Ребят не стоит, не идите туда работать, работаете больше 13 часов и это не оплачивается,у вас отбирают телефоны, еще к тому плюс штрафы за то что не увидел как ребенок сделал сальто или какие то трюки,бесконечные тайные гости которым ты должен улыбаться, а то в отчете напишет что ты усталый и не улыбчивый сотрудник и за это тоже штрафы,руководство желает лучшего, они прям тыкают матерятся обзываются ,сидеть тебе там нельзя ты должен стоять там 13 часов на ногах,а перерыв длится всего 20 мин,в выходные дни очень много народа не успеваешь ...

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника скрытo о компании Joki Joya

на стажировку вас оформляют неофициально, даже после прохождения стажировки вас не сразу оформят, ждать придётся столько, сколько будет лениться админ и отсутствовать менеджер, ведь по их мнению их работа заключается в шутках и вечных издевательствах над сотрудниками. требуют мед книжку, ведь работаешь с кухней – официант, но забывают про неё на месяца...но в случае чего виноват ты. зарплата наличкой и это большая проблема, ведь твоя задача закрыть столы чеком с налом, если хочешь получить зарплату вовремя. никто не говорит, что стажировка стоит 1000р за смену, а после 1400...это ужас, ведь ...
личные чаевые

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Joki Joya

Все началось сразу с обмана. Пошла на собеседование аквагримером. Девушка позвонила и предложила работу по пятницам и выходным за зарплату 200р в час процент от заказов. Какой процент правда не уточнила. На собеседовании встретил какой-то парень малолетка, который вел себя очень нагло. Он сразу изменил условия. Предложил работать каждый день с окладом на испытательный срок в 1000р в день, которые войдут в з/п., при том, что если вдруг я им не подхожу они мне вообще ничего не оплачивают. У них большая текучка этих художников, так как не собираются вам вообще ...
Расположены на Белой Даче в Меге.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Отстой

Ужасное поведение сотрудников. Просто ужас. Ужас ужасный. Покупали шкаф. Эти сотрудники ничего не объяснили, ничего не рассказывали. А когда пришли наконец что-то предложить, начали так противно говорить, нечего не понятно. Если не хотят работать зачем они это делают? на следующий день позвонили, сказали: приходите, у нас для вас мол хорошее предложение, и назначили время. Когда мы пришли, попросили подождать, ждали ждали, а они видите ли там других клиентов обслуживают. Противное место. УРОДЫ, НЕ НАДО ЗВОНИТЬ И ЗВАТЬ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОТОМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Никогда не угадать качество мебели

Магазин полный мебели. Ассортимент разнообразный. Но мы купили кресло, которое через 3 месяца стало в буквальном смысле распадаться по частям. Ножки стали "подкашиваться", как только несколько раз его разложили. Так же мы обнаружили, что обивочная ткань на сгибах очень тонкая, поскольку через чур натянута и будет обязательно протираться. Все это никогда нельзя выяснить в магазине, поэтому надо просто надеяться, что повезет. Кресло сдавать уже бессмысленно. Надо делать экспертизу и пр. Так как это вроде как не заводской брак. Сказать, что это мебель дешевая - нельзя. Но тут цена Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Плохое отношение к клиентам

Mebel-brand ИП Чернов В. К. Полгода хватило дивана, поролон провис, ткань собирается в кучу, ткань затерлась, грузчики приехали сфотографировали, сказали, что Чернов должен посмотреть, больше недели занят, звонил ему, я приеду, все, я занят и бросает трубку, не покупайте мебель бренд ИП Чернов. Независимая экспертиза, в суд на него буду подавать. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Мебель низшего качества

Наша семья приобрела кровать в салоне Мебель молл г. Волжский Волгоградской области и очень пожалела об этом. Качество матраса оказалось отвратительным. Сначала обещали его заменить, а потом решили поиздеваться над нами. Еженедельно звонят по телефону и задают один вопрос: матрас не привозили? И так в течении двух месяцев. Телефонов своего руководства не дают, свои фамилии не называют. Однако копировали листы моего паспорта дважды. Может это тайная организация или мифический салон? Покупать мебель в данном салоне не советую. Подробнее>>

Мебель Молл а1 отзывы - Заказывала мебель

Заказывала всю мебель, чем очень расстроена. (Ужасное качество, обслуживание, начиная с проекта и заканчивая установкой. К ним на сайт невозможно написать - отрицательный отзыв автоматически удаляют. Подробнее>>

Мебель Молл а1 отзывы - Замены нет

В торговом здании Мебель Молл А1 присутствуют не добросовестные продавцы товаров!Приобрела комплект мебели в сентябре, оплатила, привезли, а там брак на дверях шкафа!Сегодня 25.06, все сроки прошли! Так замены нет. Подробнее>>

Мебель Молл а1 отзывы - Замену так и не дождалась

Будьте внимательны. Ни в коем случаи ни чего не покупайте! Я год назад тоже там купила кровать в спальню, а там оказался брак, продавцы кормили завтраками, что все заменят, но прошли все сроки, замену так и не дождалась. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Охта Групп

Неадекватное руководство, уровень знаний которого стремится к 0, поэтому трясутся за свое место, отсюда и отсутствие карьерного роста. з/п маленькие, ниже среднего по городу.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника (???) о компании Joki Joya

Ох… Начнем с того, что я работала в тц Город Косино, и что касается данной точки… ))) Никакой медицинской книжки у меня не было, да и никто ее не требовал. Официального трудоустройства у меня тоже не было. Еще было забавно, что со мной работала девушка, которой было 16 лет, и работала она 12 часов. Нас задерживали на несколько часов после закрытия ресторана, чтобы мы убирались до блеска. Были две девушки (менеджеры или кто-то такие, точно не вспомню, но занимались они организацией мероприятий в ресторане) которые просто ходили и указывали на ...
Из достоинств могу только отметить хороший коллектив, но это уже зависит только от удачи

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Охта Групп

Зимой 2022 искали главного бухгалтера, а теперь вот опять в мае 2023г. ищут главного бухгалтера. Также в марте 2022г. искали руководителя в финансовый отдел. Сейчас ещё ищут Руководителя отдела продаж. При этом говорят, что у них все работают в организации от 10лет. Настораживает, что часто и пачками ищут руководителей в различные отделы.
Белая заработная плата, близко к метро.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Joki Joya

Старшие сотрудники гнобят. В часности Екатерина Зиновьева. Заставляет забытые вещи(в частности ювелир изделия) сдавать ей(сдает в ломбард) . а нам приходится врать, что ничего не находили. Так же вечные вписки ночью, под угрозой увольнения
Молодой коллектив

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Joki Joya (Россия, Железнодорожный) - Обман сотрудников

Морально не все выдержат, зарплата не та что обещают Тяжелая работа, 2 через 2 по 14 часов в день, в жутком оре и криках играющих детей. Забирают мобильные телефоны ( это понятно надо внимательно следить за детьми). 3 чел работают на огромный зал где бывает до 50 детей сразу.3 перерыва по 15 мин на завтрак, обед и ужин. Перед началом работы и после все остаются драить игровой зал, и вот тут то и начинаются штрафы, о которых не говорят на собеседовании!!!! И от которых зависит ваша зарплата! Дочь проработала 3 ...
3 разовое питание за счет компании, кормят вкусно

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Joki Joya

Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество и маразм работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты ...

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Охта Форм, производственная компания

Руководство неадекватное. Зарплату не платят вовремя. Ужасная компания, никому не советую... Да и судя по всему - ждет компанию банкротство))

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Joki Joya

Работал ОИЗ (Оператор игровой зоны). График стоял с 10:00 - 22:00, однако будьте готовы, что приходить Вы будете к 9:00, а уходить дай Бог к полночи (Причем переработки не оплачиваются). В воскресенье генеральная уборка вплоть до часу ночи, уйти Вы конечно можете, но последствий будет достаточно, чтобы Вас потом задавили не только в коллективе, но и в кабинете управляющего. У меня в парке ставка была 2000, ЗП естественно черная, трудоустройства у Вас не будет никакого (только странный контракт, аля ученический, который к слову я даже не подписывал, сказали, мол не ...
Трехразовое бесплатное питание (Вкусно/Не вкусно - зависит от Вашей точки)

17.08.2023
Отзыв сотрудника Хуршед о компании Joki Joya

1.Хорошая оплата, труда 2.молодой и интересный коллектив 3.Честное руководство 4.Корпоративная этика 5.Трех развое питание Работаю в трц "Весна"
1.Иногда не по расписанию ездят автобусы до трц "Весна" 2. Очень много проверок( 2 раза за месяц аудит и 3 раза тайный гость)

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ал о компании Авто-Молл

Чёрная зп,, выплачивают 1 раз в месяц, руководство за свои слова не отвечает, прячется, на звонки не отвечает, проявляет мстительность к неугодным сотрудникам. Кидалово. Штрафы. Увольняют без предупреждения и выплаты зп за отработанное время.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам в магазин автозапчастей о компании Авто-Молл

Придя на работу, работой не занимался(тут помой, там протри, съезди забери) Обучения никакого, ничего не показывают, не объясняют, работать не дают. Только и говорят - иди помой стеллажи, снег убери, мы запчасть просохатили(вовремя не заказали или не то) так ты должен курьером поработать, съездить к поставщику, забрать. И это менеджер по продажам автозапчастей? Нужны уборщики и курьеры, берите их на работу. Туалета нет!) туалет извините на улице или у соседей в автомойка. Полный негатив! Не советую, берегите нервы и не думайте даже туда идти на работу

23.10.2019 | отрицательный отзыв

Работа не нормирована, за переработку недоплачивают, но всегда рады сесть на шею и в отсутствии клиента и прямых задач по должности, с удовольствием обеспечат дополнительными задачами никак не связанными с занимаемой должностью, подмести!!!-территорию, вынести мусор, поменять лампы освещения, помыть полы и стены, разобрать стеллажи и т.д. все это принудительно-добровольно...Зарплата в черная и не понятно как считается и по каким критериям...при собеседование говорят одно (разъясняя из чего и как формируется З/П а при получении все сумбурно, кто то что то насчитал, столько дал, что к чему не понятно, крайнего не

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Joki Joya

-Три перерыва по 15 мин. в 11, 15 и 19 часов. Часто задерживают перерыв до двух часов (то есть вместо 19 идёте есть в 21 например) и просят отдыхать ещё быстрее, за 10 мин. Хотя и 15 мин. очень мало, учитывая что за 12ч рабочий день по ТК сотрудник имеет право отдыхать 2ч за в смену, а не 45 мин. и меньше, как тут -Физически тяжелая работа. В начале смены час уборки, в конце тоже убираетесь. Вся смена ногах, плюс ещё катаете детей без перерыва за счёт своей силы, одного ...
ТРК ПИТЕРЛЕНД Свободный график Трёхразовое питание (не всегда вкусное правда, порции детские, при такой высокой активности будете голодные все равно) Выплаты вовремя (но все портят штрафы и цена за смену не соответствует нагрузке)

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ложь и непорядочность.

Хотела бы высказать своё недовольство директору фирмы " МЕГГИ молл" Михайлову Олегу ( к сожелению не знаю его отчества). ВЫ не порядочный человек и лжец. Мало того, что ВЫ не держите данное слово. Ваши сотрудники столь не расторопны, что не могут вовремя отправить заказ клиенту. Презираю врунов и обещал!!! Раз обманул клиента уже испортил свою репутацию. Подробнее>>