Мебель Молл а1 отзывы - Заказывала мебель

Автор: Мирзоян Оксана Сергеевна

Заказывала всю мебель, чем очень расстроена. (Ужасное качество, обслуживание, начиная с проекта и заканчивая установкой. К ним на сайт невозможно написать - отрицательный отзыв автоматически удаляют.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Замену так и не дождалась

Будьте внимательны. Ни в коем случаи ни чего не покупайте! Я год назад тоже там купила кровать в спальню, а там оказался брак, продавцы кормили завтраками, что все заменят, но прошли все сроки, замену так и не дождалась. Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Замены нет

В торговом здании Мебель Молл А1 присутствуют не добросовестные продавцы товаров!Приобрела комплект мебели в сентябре, оплатила, привезли, а там брак на дверях шкафа!Сегодня 25.06, все сроки прошли! Так замены нет. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Мебель низшего качества

Наша семья приобрела кровать в салоне Мебель молл г. Волжский Волгоградской области и очень пожалела об этом. Качество матраса оказалось отвратительным. Сначала обещали его заменить, а потом решили поиздеваться над нами. Еженедельно звонят по телефону и задают один вопрос: матрас не привозили? И так в течении двух месяцев. Телефонов своего руководства не дают, свои фамилии не называют. Однако копировали листы моего паспорта дважды. Может это тайная организация или мифический салон? Покупать мебель в данном салоне не советую. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Плохое отношение к клиентам

Mebel-brand ИП Чернов В. К. Полгода хватило дивана, поролон провис, ткань собирается в кучу, ткань затерлась, грузчики приехали сфотографировали, сказали, что Чернов должен посмотреть, больше недели занят, звонил ему, я приеду, все, я занят и бросает трубку, не покупайте мебель бренд ИП Чернов. Независимая экспертиза, в суд на него буду подавать. Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Никогда не угадать качество мебели

Магазин полный мебели. Ассортимент разнообразный. Но мы купили кресло, которое через 3 месяца стало в буквальном смысле распадаться по частям. Ножки стали "подкашиваться", как только несколько раз его разложили. Так же мы обнаружили, что обивочная ткань на сгибах очень тонкая, поскольку через чур натянута и будет обязательно протираться. Все это никогда нельзя выяснить в магазине, поэтому надо просто надеяться, что повезет. Кресло сдавать уже бессмысленно. Надо делать экспертизу и пр. Так как это вроде как не заводской брак. Сказать, что это мебель дешевая - нельзя. Но тут цена Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Отстой

Ужасное поведение сотрудников. Просто ужас. Ужас ужасный. Покупали шкаф. Эти сотрудники ничего не объяснили, ничего не рассказывали. А когда пришли наконец что-то предложить, начали так противно говорить, нечего не понятно. Если не хотят работать зачем они это делают? на следующий день позвонили, сказали: приходите, у нас для вас мол хорошее предложение, и назначили время. Когда мы пришли, попросили подождать, ждали ждали, а они видите ли там других клиентов обслуживают. Противное место. УРОДЫ, НЕ НАДО ЗВОНИТЬ И ЗВАТЬ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОТОМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ! Подробнее>>