СТАР МОЛЛ

Александра

Ну начну с обучения, обучение на 0 просто садят к оператору которому ты на протяжении дня тупо мешаешь и тебе не рады! Куча нюансов и тонкостей которые тебе этот оператор просто не успевает ответить. Постоянно надо парить клиентам что угодно!Обещают заоблачные зарплаты 8000 там такого не заработать совершенно! Дурные акции на 22.000 грн. на 200.000 ну кто верит в эту ерунду,только старички бедные которые отдают всю зарплату за то что в магазине можно купить в два раза дешевле! И самый главный минус это руководитель отдела Валерия, которая целыми днями сидит пьет кофе и ходит курить… а строит из себя чуть бы не самого важного работника в фирме,позволяя себе оскорблять и грубить подчиненным! Как говорится рыба портится с головы так и здесь!!! Проработала там 4 дня … поняла всю системы работы не захотела там работать.Через 2 недели звонят мне говорят что вы проработли у нас 4 дня заберите свою зарплату,я отказалась и велела чтобы так называемый руководитель взял себе! также в компании работают очень хорошие и добрые люди которые всегда помогут… это Юля супервизер спасибо тебе ты единственный яркий лучик в этой кампании. Что касается офиса условия хорошие, бесплатный кофе чай. И напоследок хочу передать привет руководителю Лере. Лера если вы читаете этот отзыв… то желаю вам быть человечнее не задирать голову,обрести навыки руководства. И меньше курить и больше работать))!

Гость

Построить здесь карьеру можно, если есть желание работать и голова на плечах.

Гость

Были бы серьезные недостатки – обязательно бы уволился. Не из тех кто будет терпеть до последнего. Случаются «рабочие моменты», но не критично.

Гость

Мне тут работать нравиться, не понимаю возмущающихся

Гость

Хорошие условия труда, уютный офис. Если не злоупотреблять, можно брать оплачиваемый больничный, отлежаться дома и не потерять при этом в зарплате — адекватное и понимающее руководство, хорошие коллеги.

Гость

Нормальная компания для тех, кто действительно обладает необходимыми для работы профессиональными и личностными качествами. Как и большинство оптово — розничных компаний сегодня

Гость

Работал в «СТАР МОЛЛ» более. Уволился переехав в другой город. Могу сказать, что это нормальная контора с нормальным руководством, которое выполняет свои обещания. З.п. платят во время штрафы по делу,премии при перевыполнении дают.

Гость

ЗП выплачивают стабильно и без задержек, считаю что с нынешней ситуацией в стране — это очень хорошо

Гостья

Компания действительно хорошая. Сплоченный, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты. Но уж частенько любят сменить коллектив, даже не смотря на то что человек отдается работе на все 100%. За все мое время работы увольняли два раза людей по человек 10. Самой было крайне не приятно попасть под сокращение, после 2 лет работы и полной отдачи ей. Но все равно спасибо за возможность работать здесь и за опыт.

Гость

На собеседовании заинтересовали, решил попробовать. Пока все что обещали — выполняют! Так держать, надеюсь задержусь в этой компании.

Гость

Первое что впечатлило – молодой и неординарный коллектив. Структура компании и работа здесь намного отличается от стандартов.

Гость

Всем привет, только начал работать и мне нравится. Пока минусов и негатива не вижу

СТАР МОЛЛ — компания супер

Гость

Очень рада, что пришла в эту фирму, действительно не разу не пожалела. Здесь очень много позитивных моментов которые создает руководство компании для того, чтобы повысить результативность деятельности каждого сотрудника

Гость

@Гость , конечно стоит. хотя все карандаши на цвет разные

Гость

Всем привет! Пригласили на собеседование в эту компанию на оператора, стоит пробовать?

Гость

Спасибо за отзывы. помогли принять правильное решение.

Гость

Если уж так всем не довольны возможно проблема в тебе и в твоем настрое? Человек, который любит жизнь и людей не сидит с гнусным лицом и не думает как увильнуть от работы и не обсуждает остальных

Гость

«StarMall » самая обычная компания, ни хуже, ни лучше других. Читаю отзывы и просто в шоке, сразу видно, как офисные работники, друг на друга наговаривают.

Гость

Была на собеседовании в этой компании, очень понравилось отношение, коллектив дружный, все разъяснили, все показали. Уютный офис, отлично организованы и оснащены рабочие места.

Гость

Работаю здесь недавно, успешно прошла испытательный срок, и скажу — мне нравится. В каждой компании есть свои недостатки, но здесь преимуществ гораздо больше. Да, нужно многому учится и где-то перестраивать себя под другой темп работы, но оно того стоит

Гость

Работаю здесь уже пол года, никаких претензий не имею. Коллектив хороший, молодой, активный.

Гость

Работаю в компании не первый день. Работа нравится, руководство нормальное. Могу сказать одно: кому нужна работа тот работает, а кому нет — выпендривается

Гость

В компании проработала год, ушла в декрет. Рада что здесь работала, хочу вернутся. зп стабильная, коллектив хороший, работа нравилась, получила хороший опыт.

Сотрудник

Проработав в компании полтора года, могу сказать точно, что здесь атмосфера крутая. Сплоченный коллектив, во время выплачивается зарплата. Приходя на работу никогда не мог подумать, что найду не только друзей среди коллектива, хорошую ЗП и профессиональных руководителей, а здесь я встретил свою половинку. Если Вас пригласили на собеседование — смело идите, потому что здесь вы найдете не только во время выплачиваемую зп, но и лояльное отношение к себе в кругу профессионалов.

Гость

Работаю в кол-центре. Я работаю правда не давно всего пол года, но зарплата стабильна, бывают поощрения, коллектив приятный, каждый старается работать на престиж не только магазина но и своего и главное знать продукт который рекламируешь и продаешь от этого зависит уровень продажи. Я довольна своей работой.

Гость

Относительно недавно работал в данной компании (увольнялся сам, т к нашел работу немного лучше как по зп так же как и по расположению удобнее для меня было)
Очень сплоченный коллектив, читая ниже отзывы я удивляюсь — такого не было совершенно. Прекрасное руководство, бывали промашки — да, влетало по шапке. Но так что бы просто так придерались на голом месте — никогда не замечал.

Гость

Прекрасный и очень дружный коллектив, отзывчивое руководство

гость

проработав в компании совсем не долго, могу написать только одно- мне понравилось. Коллектив хороший. было приятно работать.
всем желаю удачи.

ГОсть

www.segodnya.ua/press_releases/star-moll-podaril-novuyu-kvartiru-496241.html

Гость

@Гость , Валерия, вы со своими комментариями, шли бы на йух))

Гость

К счастью, этот ЖБАН — не работает в компании стар молл!!! После того как он уволил ряд ведущих бомбардиров, типа Гирявой, с кем у него были отношения, повелАсь на его сопли, добрейшей души человек, Анька. По этому он перешел в другую компанию под названием Укркаталог под руководством тех же директоров, аи и, ее величество, Оксаны Сановны. По этому, приходите, устраивайтесь, работайте, радуйтесь жизни. Вас этот покемон не потревожит.

Гость

@ГостьЯ , Жесть! Вот же несчастная. Как же Вас не отпускает память о бывшем руководителе. Женщина (или кто вы там) угомонитесь. Неужели в жизни нет ничего важнее, чем лить грязь на людей? И вообще, не скрывались бы, а уже признайтесь, что ли.

ГостьЯ

@Гость ,
О))) вот и госпожа Олексей объявился или лась. Привет. Как и ранее говорили в коллективе, что у вас не только появится женская точка зрения, логика, но как ниже видно из вашего комментария, женское Я сформировалось. Ожидайте в скорее — критические денечки))), мои поздравления.
Теперь разъясним с чего вы улыбались: по зрплате там на 4000 что б напродавать нужно все субботы выходить на работу. По поводу лояльности, так она там вообще отсутствует! Нет никакого уважения к коллегам. выходить по одному (из 15-ти чел), а если гонорея или крит.дни, на это вам наплевать! Да и при вашем несчастном руководстве только одна сотрудница с ребенком, и та работала до вашего появления и остается дальше работать в компании, а обобщать не нужно исходя из одного человека!!!
Искренне желаем вам, Ольоша, что б все у вас сложилось так же, как было твое гадкое отношение к некоторым сотрудицам, так же о всей души — финансовой зависимости и жалкой старости.
А все что вы смогли так это поулыбаться, написать ложную информацию относительно ЗП и лояльного отношения (что б к тебе так всю твою оставшуюся жизнь относились люди), и конечно же полысеть)))
ЗЫ: пиши от своего имени, а то палишься.

Гость

Прочитав предыдущие отзывы насмеялась от души. Самое интересное, что дата, когда оставляли отзывы совпадает с тем периодом, когда еще там работала. Но подобного и близко не замечала, ни при приеме на работу, ни на протяжении всей работы. Может, конечно же такое и было, но даже слухи не ходили, так как многие здесь работают уже не первый год, думаю кто-то и проболтался бы. Что касается условий работы и оплаты труда, так к этому никогда претензий не было не у меня ни у коллег. У каждого отдельное рабочее место, комфортно и предоставляется от компании все необходимое. З/п всегда(!!!)вовремя и вся! Что очень немаловажно. График работы лояльный. Всегда прислушиваются к пожеланиям оператора. Мамочки, которым нужно было забирать ребенка из сада всегда выходили на одну и ту же первую смену, очень удобно. В общем к условиям работы придираться не стоит. Что же касательно политики компании, то если кому не нравиться или перечит вашим моральным принципам просто ищите другое место работы. Суть у всех та же.
Так что если решите устроится туда, почитать можете, но помните, что решать именно Вам. Может «Гостья» сама домогалась вышеуказанного Алексея, но не вышло, вот и выливает злобу таким способом)))))

Гость

Працювала у компаніі. Можу на всі 100 підтвердити, те що, Олексій чіпляється до усіх дівчат. І працювати стає важко, так як він пише СМС і хоче, що б ми робили план. СМС-ки одного характеру про його песика і про зустріч, на якій вій наполягає. При співбесіді просто говоріть, що ви заручені. Але як людіна, він — гнила.

Гость

Да, Зайченко Алексей, с лысиной, и мне присылало в битриксе настойчивые сообщения с приглашениями о личной встрече, как только сказала, что есть молодой человек, начались палки в колеса (плохие базы, перезвоны, кто работал в КЦ тот знает что это). В итоге пришлось уволиться. Ужасный и подлый.

Гостья

Проработала в компании полгода, но решила уйти из-за домогательств начальника. По поводу начальника (Олексєйя) так и есть, он выбирая на собеседовании девушку, видит в ней свою будущую девушку (невесту или жену). После приема на работу, он ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашает на кофе или провести домой, постоянные знаки внимания, настойчиво, хоть бы скотиняка в зеркало на себя поглядело, уродлив, полулысый, очкарик. При чем абсолютно всем, кроме замужних. Не приятная Олексєй личность, разговаривая с людьми, постоянно облизывается, однажды ему стукнуло в голову что б весь офис говорил на украинском языке, так и было. Спасибо, что слухи дошли до главного офиса, на том все и закончилось. Печаль в том, что на него даже некому нажаловаться, оградил от главного офиса, что даже не знаем людей оттуда.
ИТОГ: если у вас есть молодой человек сразу об этом говорите (правда мало вероятно, что Олексєй возьмет вас на работу). У Олексєйя проблемы с головой при чем очень серьезные, подтверждаю предыдущего автора, относительно бешенства переднего места, это в Олексєйя присутствует 100%.

Алёша

есть там один начальник контакт центра который как с бешенством переднего места не стесняясь может обсуждать сотрудниц в не очень пристойных контекстах!!! где субординация вообще? у кого какая *опа и кто каким лицом вышел!это нормально??? так что если кто то собирается в контакт центр туда — говорю вам от чистого сердца не идите !! еще один нюанс оф зп говорят одна в итоге другая, двойна бугалтерия конечно же! бугалтерша тоже походу под чем то -никогда нормально посчитать не может ! меня при увольнение КИНУЛИ на 300 грн!! и ко всему знаете есть человеческие принципы а эта компания их не имеет наживаясь на старых людях — которые с последней надеждой покупают говеные товары! интернет магазин их это вообще отдельный разговор так что суди сами хотите ли в таком месте работать!!!

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Молл-ЭР": Задержки зарплаты

Ничего положительного в компании нет. Позиционируют себя как it компания с 15 летним опытом, а на деле обычный лэндинг будут делать несколько месяцев и за нереальный ценник. Компания кидает на деньги сотрудников, срывает сроки перед клиентам. С первого месяца были задержки по зп, за последний месяц и вовсе не рассчитали.

30.07.2022
Сервер Молл

Если работодатель начинает не соблюдать условия оговоренные на собеседовании, а конкретнее, трудоустройство с первого дня, а по факту даже не со второго, когда, так называемый "бизнес тренер" мямлит нечленораздельно о сроках трудоустройства, обучения, испытательного срока, без какой либо конкретики, становится абсолютно очевидно, что тебя просто обманывают. Позиционируют себя, как профессиональная организация, а по факту дикая некомпетентность и лож соискателю на Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

30 мая пришел заказ. Претензий нет. Высокое качество и цена. Забирал на самовывозе в удобное время. Все проверил при получении. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

ПэкМолл отлично себя показал в работе. Сотрудничаем с ними не первый год. Для нас важно, чтобы фирма была надежным поставщиком - от этого зависит и наша работа с клиентами. Ответственная белая контора, работают без обмана клиентов. За все время претензий к ним не было. Полный порядок с документами и налогами. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПЭК:МОЛЛ

Компания хорошая, с удовольствием с ней сотрудничаем на протяжении нескольких лет, никогда не заставляли в себе усомниться. И логистика на хорошем уровне. Иногда конечно приходится понервничать и ждать лишние пару дней, но если такое происходит, они предупреждают заранее. Покупаем запчасти исключительно на легковые автомобили разных производителей. Подробнее>>