Отзыв пользователя Сотрудник о компании Охта Форм, производственная компания

Сотрудник:

Руководство неадекватное. Зарплату не платят вовремя. Ужасная компания, никому не советую... Да и судя по всему - ждет компанию банкротство))

их нет!

Анастасия 2017-11-20
ООО "Компания Охта Форм" - Неплательщик

Наша транспортная компания оказывала услуги по перевозке груза ООО «Компания Охта Форм»
Дата погрузки 16.10.2017 Погрузка рабочий поселок Михнево Выгрузка поселок Некрасовка Москва

Стоимость доставки 10 000р.
Условия оплаты б/н, 100% предоплата
Водитель Косов Антон Иванович
Документы, подтверждающие перевозку имеются. Все отправлено компании- неплательщику ООО «Компания Охта Форм»
Несмотря ни на что оплаты до сих пор нет.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Компания Охта Форм»

Наша транспортная компания ООО ТК Современные Технологии заключила договор-заявку на перевозку с компанией Общество с ограниченной ответственностью «Компания Охта Форм» Юридический адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 26, лит. А, пом. 2-Н Фактический адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Синявинская в лице Рената Рашидуллина Руководителя проекта ООО «Компания Охта Форм» Тел: 8(926) 996-0135 Email: rrs..[]..of-spb.ru Дата погрузки 16.10.2017 Транспорт, способ загр/разг 5/30 тент верх Погрузка рабочий послок Михнево, городской округ Ступино, Московская область, Россия конт тел 89525968505 Татьяна Выгрузка послок Некрасовка Москва, Россия Срок доставки 16.10.2017 Стоимость доставки 10000р. !!! Условия оплаты б/н, 100% предоплата !!! т/с МАЗ 437043 322

Россия, Санкт-Петербург, Синявинская 5 8(926) 996-01-35 okhtaform.ru

05.01.2017
Охта Форм

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Не знаю, что за студенты-недоучки составили вопросник, но попытка не удалась. Вопросы (380 штук) взяты из СМИЛ - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (он же MMPI). У СМИЛ есть Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Охта Форм

Отправил резюме, получил ответ, что собеседование состоится в такое-то время такого-то дня. Данный факт сразу насторожил,т.к. для согласования времени собеседования возможности не представилось. Было похоже на веерную рассылку без изучения резюме соискателей, чтобы устроить кастинг. Собственно, ожидания оправдались сразу, как только вошел. Первое впечатление как будто находишься в муниципальной поликлинике. Ладно человек 10, но там очередь была живая человек 30. Посмотрел Подробнее>>