19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Сергеевич о компании Компания ФАССТ

Работаю региональным менеджером. Пришел уже с опытом работы, поэтому в принципе представлял чем надо заниматься. Должность очень ответственная поэтому требует большой внимательности и кропотливости, но дает право высказать свое мнение по улучшению работы. Находится офис далеко от дома, но з/п очень достойная и комфортное рабочее место, есть перспектива карьерного роста.

24.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Сергеевич

Александр Сергеевич:

москва

24.02.2021 | положительный отзыв
YarSecurity отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Александр Сергеевич:
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с 2018 года. З/п платят вовремя, задержек вроде не бывает. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы немного подняли заработную плату. Работа норм, если конечно же ты не новичок в этом деле. Нравится, что зарплата довольно не плохая и с начальство нет проблем. Главное выходить вовремя, а так же не раньше уходить с работы так, как работа охранник все-таки в первую очередь ответственная и конечно же опасная. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
ИП Чапар Александр Сергеевич

При устройстве для меня это был новый опыт, очень переживала, так как ранее в этой сфере не работала. Надо отметить, очень зря, потому что, как руководство, так и коллектив, очень заинтересованы не только в эффективности нового сотрудника, но и в его комфорте на рабочем месте) Коллектив веселый, помогут по любому вопросу; руководство лояльное и понимающее; официальное трудоустройство; сама работа очень интересная и немонотонная. Ни один проект не похож на другой, так что, не думаю, что когда-нибудь столкнусь здесь с рутиной)) За все время работы зарплату не задерживали ни ...
Лично я не вожу машину - это несколько усложняет процесс конкретно на моей должности.

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Сергеевич о компании Английский Квартал - Аносино

Возможно кто- то и не доволен, а мне лично здесь нравится. Более чем полгода работаю в службе охраны этой компании. Требования при приеме строгие, и военная подготовка обязательно и предыдущий стаж работы должен быть. В преимуществе- стабильная оплата, хороший коллектив.

26.10.2015 | положительный отзыв
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Первый год работаю в ЗАО «Агропромтехника». Адаптировался легко, занимаюсь проектированием зернокомплексов индивидуально под потребности заказчика, так же привязываем наше оборудование к уже существующим объектам. Работа очень интересная, приятно видеть все большее развитие компании. На работе простая и уютная атмосфера, дружный молодой коллектив, дни рождения сотрудников и корпоративы проходят очень весело. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Ким Александр Сергеевич

Входит к людям в доверие, пытается под любым благовидным предлогом занять деньги и потом скрыться. Проживает в городе Краснодар по адресу ул. им. 40 лет Победы д. 139 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Костюков александр сергеевич - Недобросовестный подрядчик

Некачественно выполнил подрядные работы по ремонту розлива отопления и замене врезок стояков, все из 74 замененных стояков текут по "подмотке", часть кранов треснута и т.д. Деньги просит вперед авансом Подробнее>>