Ким Александр Сергеевич

Входит к людям в доверие, пытается под любым благовидным предлогом занять деньги и потом скрыться. Проживает в городе Краснодар по адресу ул. им. 40 лет Победы д. 139

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ким Александр Георгиевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Ким Александра Георгиевича из Тверской области, который под видом подрядчика строителя получает денежные средства на закупку строительного материала для строительства домов и пропадает. Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника ким

На прошлой работе натерпелся от начальника-самодура. Так что искал такое место, где нормальное начальство и коллектив. В Олимп Паркета все именно так. Никто не заставляет тебя перерабатывать бесплатно, таскать на себе оборудование или товар. Каждый четко занимается своим делом. И это прекрасно. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Хитекки и Ким Максим: вся правда о работе тут

Как заместитель руководителя проекта, я хочу оставить о Хитекки отзыв. Я тут работаю давно, и могу с уверенностью сказать, что руководство всегда выполняет свои обещания вовремя и обеспечивает нас всем нужным для работы.\r\nОтзывы сотрудников Хитекки также подтверждают это компания сама...
Лично мне хочется чтобы были совместные поездки для отдыха, так сказать укрепить дух команды.

25.05.2023 | положительный отзыв
Как Ким Максим и Хитекки относятся к сотрудникам

Я уже несколько лет работаю геодезистом в компании Хитекки, отзывы сотрудников которой часто встречаю в сети, и могу с уверенностью сказать, что это очень честная фирма, выполняют все свои обязательства перед нами, работниками. Официальное оформление, своевременные выплаты и бесплатное жилье...
Сложно выходить из этой зоны комфорта :))

16.11.2015 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Алина Ким» о работе в компании

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не ...
Раньше, когда только переехали в новый офис было холодно и не было магазинов в центре, приходилось все время заказывать еду.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Ким о компании Компания Территория

Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Колл Центр PAEI - отзыв работника «Мария Ким» о работе в компании

Колл Центр PAEI качественно оказывает свои услуги.Работала с разными группами заказчиков, всегда находили компромисс и все оставались довольны! Подробнее>>