Ким Александр Георгиевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Ким Александра Георгиевича из Тверской области, который под видом подрядчика строителя получает денежные средства на закупку строительного материала для строительства домов и пропадает.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Панин Александр Георгиевич

Пробовали купить квартиру через этого риэлтора. Сначала все шло хорошо, приехал, показал, вроде бы все нормально сказал по условиям. Но затем, уже после задатка, пошли постоянные проблемы с его стороны, пытался развести на повышенную цену, мол желающих на квартиру много! И это несмотря на фиксированную цену в договоре! Хотел поменять договор в свою пользу. После нашего отказа доплачивать начал всеми способами уклоняться от сделки, переносил ее на неопределенный срок. В итоге сделка все таки сорвалась, хотя позже мы купили квартиру даже лучше и дешевле. Но мы не советуем иметь дело ...
Работает через Агентство недвижимости 100 квадратов и как частный риелтор

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : diski-shiny.com ИП? Понамарёв Александр Георгиевич

Компания на котрую зарегистрирован домен, неоднократно была замечена в распространении вредоносного ПО, а также создании фишинговых сайтов направленных на Российского пользователя. Из последних : Fake bank - программа подменяет смс клиент и похищающающая данные из интернет банков.(данные с сайта. securitylab.ru)

Россия, Красноярск, адрес не указан

30.03.2017
Отзыв : diski-shiny.com ИП? Понамарёв Александр Георгиевич

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина diski-shiny.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ИП ПОНАМАРЁВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ зарегистрированное в г. Красноярске 26.09.2016. Домен зарегистрирован 2016.11.09 на некую китайскую компанию Wuxi Yilian LLC, сервер расположен в Украине. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: 1. Торговлю осуществляет ИП ПОНАМАРЁВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ зарегистрированное в г. Красноярске 26.09.2016. основной вид деятельности 41.20 - Строительство жилых и нежилых зданий, при чем тут шины? 2. Домену нет и месяца, о какой Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ШАХУНЯНЦ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ - МОШЕННИК!!!

Шахунянц Александр Георгиевич - сын великого инженера Георгия Михайловича Шахунянц является мошенником. Этот человек позорит светлое имя своего отца и своей сестры Татьяны Георгиевны (уважаемого преподавателя Института инженеров железнодорожного транспорта). Он представляется членом Совета поддержки реформ Президента РФ, членом фонда содружества социально-экономической стабильности регионов, корреспондентом различных газет, афиширует свое знакомство с известными в стране политиками и бизнесменами (не буду называть Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Ким Александр Сергеевич

Входит к людям в доверие, пытается под любым благовидным предлогом занять деньги и потом скрыться. Проживает в городе Краснодар по адресу ул. им. 40 лет Победы д. 139 Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

06.05.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Анатолий Георгиевич

Анатолий Георгиевич:
  На пенсии я уже. В ПЭК продолжаю работать. Детям помогаю ипотеку платить. Выплаты стабильно два раза в месяц. График я выбрал 2/2 мне так удобнее. Чтоб сильно не переутомляться. Работа напряженная. Иногда приходится делать по 3-4 задачи одновременно.

Краснодар

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

К Сергею Георгиевичу обратилась, как к последней инстанции за помощью. Я и от складки хотела избавиться, и операции боялась. Он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. Даже следов от складки не осталось.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Благодарю хирурга Шаповалова Сергея за прекрасно проведенную пластическую операцию по маммопластике. Теперь у меня все хорошо, чувствую себя превосходно и рассказываю об этом своим знакомым...