ИП Панин Александр Георгиевич

Пробовали купить квартиру через этого риэлтора. Сначала все шло хорошо, приехал, показал, вроде бы все нормально сказал по условиям. Но затем, уже после задатка, пошли постоянные проблемы с его стороны, пытался развести на повышенную цену, мол желающих на квартиру много! И это несмотря на фиксированную цену в договоре! Хотел поменять договор в свою пользу. После нашего отказа доплачивать начал всеми способами уклоняться от сделки, переносил ее на неопределенный срок. В итоге сделка все таки сорвалась, хотя позже мы купили квартиру даже лучше и дешевле. Но мы не советуем иметь дело с данным риэлтором и с его агентством. Это позор агентства недвижимости "сто квадратов" в Балаково!

Работает через Агентство недвижимости 100 квадратов и как частный риелтор

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Артем Панин

Артем Панин:
Через мобильник у них удобно заказывать такси, и это удобней, чем у остальных, как по мне. Машины быстро приезжают, пока еще не опаздывали.

09.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Гоша Панин

Гоша Панин:
   когда устраивался в ямалдорстрой, рассказали про все возможные минусы, про работу в целом подумал и согласился. Направили на месторождение нефти обустраивать там площадку. Отработал вахту, домой привез 400 тыс, поеду еще, деньги хорошие

14.05.2016
Отзыв пользователя Артем Панин о компании РУСАЛ

Работаю огнеупорщиком в Волгограде . У нас нормальная рабочая обстановка. Конфликтов нет. Все ребята готовы помочь. Нет какой-то конкуренции. Руководство вменяемое. Претензий тоже нет. По зарплате все устраивает. Платят без задержек. Все честно. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» отзыв Андрей Панин

Андрей Панин:
  Работа мне нравится и я рад что сюда устроился. Мне здесь интересно не только потому, что отличная зарплата, но еще потому, что есть куда расти и есть где развернуться. План продаж перевыполняю всегда, соответственно премии получаю. Работа с людьми, общение. Скучать не приходиться. Коллектив большой, всегда что то подскажут. О работодателях плохого не могу ничего сказать. все лояльно относятся, никто просто так не крикнет. Конечно требовательные, пришел на работу- работай. Здесь не пройдет номер «лишь бы отсидеться».Зато с такой ответственностью хорошо оттачивается мастерство. А это всегда пригодится.

Звенигород

11.12.2017 | положительный отзыв
Пицца Фабрика Сеть отзыв Федя Панин

Федя Панин:
В настоящий момент живу один, работаю и подрабатываю, времени на кухню нет. Поэтому заказываю пиццу в кафе «Пицца Фабрика». Здесь удобно, когда еду на автомобиле домой после работы, просто звоню в пиццерию и заказываю пиццу на дом с бесплатной доставкой. Привозят быстро. Пицца реально большая и вкусная.

Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 9 к 1

05.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Гидротек" Панин Максим Александрович

Много неопределенности, зарплату обещают одну, по факту платят другую (меньше обещанной), задерживают выплаты по зарплате, не трудоустраивают, заключают в основном договора подряда на три месяца, могут внезапно уволить, если работник требует обещанной заработанной оплаты. Много вранья и обещаний со стороны начальства. Фирма может иметь и другое название, запомните руководителей: Панин Максим Александрович, Панина Алена Юрьевна Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Панин ООО

Аноним Решили поменять резину, тк летнюю храним на складе у метро электрозаводская, то и сервис решили искать рядом, и условием являлось-теплый шиномонтаж. Записались на 25 октября на 15-00. В назначенное время, без опоздания подъехали к сервису. Приняли в 15-20. Но об этом подробнее. Заезд на территорию- знаете впервые сталкиваюсь с такой неодекватностью мастера, который ставил на место, где собственно и Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : diski-shiny.com ИП? Понамарёв Александр Георгиевич

Компания на котрую зарегистрирован домен, неоднократно была замечена в распространении вредоносного ПО, а также создании фишинговых сайтов направленных на Российского пользователя. Из последних : Fake bank - программа подменяет смс клиент и похищающающая данные из интернет банков.(данные с сайта. securitylab.ru)

Россия, Красноярск, адрес не указан

30.03.2017
Отзыв : diski-shiny.com ИП? Понамарёв Александр Георгиевич

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина diski-shiny.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ИП ПОНАМАРЁВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ зарегистрированное в г. Красноярске 26.09.2016. Домен зарегистрирован 2016.11.09 на некую китайскую компанию Wuxi Yilian LLC, сервер расположен в Украине. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: 1. Торговлю осуществляет ИП ПОНАМАРЁВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ зарегистрированное в г. Красноярске 26.09.2016. основной вид деятельности 41.20 - Строительство жилых и нежилых зданий, при чем тут шины? 2. Домену нет и месяца, о какой Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ШАХУНЯНЦ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ - МОШЕННИК!!!

Шахунянц Александр Георгиевич - сын великого инженера Георгия Михайловича Шахунянц является мошенником. Этот человек позорит светлое имя своего отца и своей сестры Татьяны Георгиевны (уважаемого преподавателя Института инженеров железнодорожного транспорта). Он представляется членом Совета поддержки реформ Президента РФ, членом фонда содружества социально-экономической стабильности регионов, корреспондентом различных газет, афиширует свое знакомство с известными в стране политиками и бизнесменами (не буду называть Подробнее>>