12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ский Арбитражный Управляющий

Отработал в компании чуть меньше года и остался в полном восторге , я работал помощником юриста, затем прошел повышение квалификации и стал исполнять обязанности юриста,руководство относится к сотрудникам очень хорошо,корпоративы,поздравления на праздники. хочу заметить,что нигде ранее мне не было так комфортно работать коллектив отличный,я рад что имел возможность поработать вместе с вами. Если бы я не начал развивать семейный бизнес- я бы остался. Рекомендую
Не обнаружил

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ский Арбитражный Управляющий

Работала в данной компании год-помощником юриста, а затем юристом, в основном занималась процедурой банкротства , хочу сказать, что это просто работа мечты, если бы не переезд - я бы с удовольствием продолжила работу.Коллектив дружный, все друг другу помогают, корпоративы , выезды на природу, вообще атомосфера очень приятная и дружная.
Их просто нет

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Кунаш Д.А.

Денис Александрович - грамотный специалист. Берет дело и доводит до конца, при любых ситуациях. Даже в период самоизоляции был на связи и выполнял свои задачи. Работу делает быстро, в обещанные сроки. Очень доброжелательный и отзывчивый человек.

Россия, Москва, г. Москва, ул.Тверская, дом 22А, офис 40 (м.Тверская)

04.02.2022
Отзыв : Арбитражный управляющий Кунаш Д.А.

Кунаш Денис Александрович, очень хороший специалист своего дела (банкротство). "Банкротство - страшная тема, тебе оно не нужно, не связывайся с этим" - вот такое слышим мы зачастую от родственников. Банкротство - не приговор! А лишь выход из сложной ситуации, в которой мне помог Кунаш Денис Александрович из компании nedolg.ru

Россия, Москва, г. Москва, ул.Тверская, дом 22А, офис 40 (м.Тверская)

30.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Я собственно к нему обратился жену обанкратить, он на ней жениться собрался. Мы говорит с ней похожие и у нас даже день рождение почти в один день. Еле еле от него овязались. Он еще и денег кучу взял почти полмиллиона!
Рассказывает как селедкой в бане мажется. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Если серьезно человек не порядочный. Мошенник чистой воды, не брезгует ничем. Думаю к нему еще очень много вопросов вместе с его другом "шуваровым" будет. Как они вместе рейдерством занимались.
Их нет. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Очень жадный, зарплату не платил месяцами. На работе преставал, очень не уравновешен.
Много говорит, красиво обманывает, унижает людей. ...

07.09.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Заработная плата не выплачивась, постоянные оскорбления. Алчность патагенная, вся деятельность направлена на разграбление предприятий. Он вообще не может с людьми работать, он унижает людей и т.д.Да все верно, Юсупов много лет грабил предприятия на которые был назначен. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Ващенко Е.М. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

повезло тем кто не связался с этим персонажем! и не повезло мне поскольку купленное мной имущество продает этот тип. безграмотный ! безответственный! наглый!

Барнаул, Партизанская, 105

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Не успела создать свое небольшое дело, как тут же потребовалась квалифицированная помощь юриста. В бизнесе не только необходимо уметь считать деньги, но и знать законы. Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу - выручил.

Россия, Львовский, Комсомольская 29