Москва, Уфа

Очень жадный, зарплату не платил месяцами. На работе преставал, очень не уравновешен.

Много говорит, красиво обманывает, унижает людей.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

13.09.2023 | положительный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Работать с ним не возможно. Он не в себе мягко говоря. От Шуварова не далеко ушел.
Нет.

30.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Я собственно к нему обратился жену обанкратить, он на ней жениться собрался. Мы говорит с ней похожие и у нас даже день рождение почти в один день. Еле еле от него овязались. Он еще и денег кучу взял почти полмиллиона!
Рассказывает как селедкой в бане мажется. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Если серьезно человек не порядочный. Мошенник чистой воды, не брезгует ничем. Думаю к нему еще очень много вопросов вместе с его другом "шуваровым" будет. Как они вместе рейдерством занимались.
Их нет. ...

07.09.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Заработная плата не выплачивась, постоянные оскорбления. Алчность патагенная, вся деятельность направлена на разграбление предприятий. Он вообще не может с людьми работать, он унижает людей и т.д.Да все верно, Юсупов много лет грабил предприятия на которые был назначен. Подробнее>>