26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Mr English

Место, где секретаршу ставят выше, чем преподавателей. Последние для них - расходный материал, отсюда постоянная текучка. Директриса - типичный самодур(а), не умеет адекватно строить руководство, требования выдвигает в виде истерики и угроз. Трепят нервы, платят копейки и норовят недоплатить. Работа за оклад, должностные обязанности размыты, на работе проводишь больше времени, чем нужно. Что по самой работе, с детьми работать хорошо, но в другом месте. Ах да, в методистах у них дочь директора, Инна, собственно, она и написала два положительных "отзыва" тут. Специального образования для работы методистом не имеет, сильно шепелявит. ...
Преподавателей подбирают всегда умных и ответственных, чтобы пахали из чувства долга на голом энтузиазме

20.08.2023 | положительный отзыв
ENGLISH GROUP

Надзвичайно дружня компанія колег. В компанії наявні адміністратори, які вдало регулюють взаємодії між клієнтами та викладачем. Керівник, який виступає не в ролі «боса», а людини, що налагоджує зв’язок між колегами та допомагає в роботі. Зручний графік роботи, який можна коригувати та узгоджувати завчасно

14.08.2023 | положительный отзыв
ENGLISH GROUP

Очень довольна работой в этой школе, где с уважением относятся как к работникам, так и клиентам. Условия работы замечательные. Администрация и дирекция English Group очень внимательны ко всем мелочам и деталям, заботятся о сотрудниках и помогают в трудные моменты, а коллектив - компанейский. Рабочая нагрузка зависит от ваших же предпочтений и возможностей.

23.07.2023 | положительный отзыв
ENGLISH GROUP

В компании минусов не обнаружено!
Отличная компания

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Уже два года живу и работаю в Чехии, сначала разнорабочим, потом подтвердил там свой диплом инженера, пошел на повышение. Но была проблема с языком. Мне объяснили, что нужно хотя бы английским владеть на достаточном уровне, чтобы здесь чего-то добиться. Вот так начал учить язык, используя этот самоучитель. Сначала занимался с компа, потом установил приложение в смартфон.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Тексты составлены с юмором, слова хорошо запоминаются. начинал с нулевого уровня. сейчас уже купил рre-intermediate. Есть небольшие минусы, вот мне не очень нравится, что в мобильном приложении не все функции работают, но я обычно дома работаю с ноутбука, а с ним все ок. Тех поддержка держит обратную связь замечательно. Кстати, цена курсов мне тоже нравится, очень демократичная, а там еще, если скидкой воспользоваться то в обще огонь!

05.05.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lim English - самоучитель английского языка онлайн

Мы с семьей планируем переезд в Штаты в ближайшие три года. Для меня лично главная преграда – это низкий уровень владения английским языком, но я над этим работаю – занимаюсь по программе Лим Инглиш. Учитывая то, что у меня начальный уровень владения, такой подход меня устраивает на все 100. Уверена, что если бы занималась где-нибудь в группе, то очень стеснялась бы. Ну как это, женщина к 30 годам не знает английского? А с этим самоучителем все проблемы решаются сами собой. Ну и в быту с мужем теперь стараемся исключительно ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Wall Street English - положительный отзыв

Никита:
нравится подход преподавателей - всегда готовы объяснить материал дополнительно, дружелюбные и вежливые, умеют понятно объяснять! Ценовая политика вполне адекватная.   Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Wall Street English - положительный отзыв

Ангелина:
У меня имеются свои небольшие навыки знания английского, для закрепления уже имеющихся, и более детального обучения, записалась на курсы английского для продолжающих. Первый пробный урок был бесплатным, в дальнейшем обучение прошло хорошо, очень грамотно доходчиво всё объяснялось, эффективно и глубоко. Ни какой тебе зубрёжки, методика элементарно проста.   Подробнее>>