Отзыв : Чай Bernley English Breakfast, 25 пак.

Россия, Балашиха

18.03.2016 | отрицательный отзыв
The Coffe&Breakfast - Не понравилось

Возвращалась с учебы и решила зайти куда-то выпить кофе. Мой выбор пал на The Coffe&Breakfast. Я зашла в кафе и увидела официантку. На меня никто не обратил внимания, даже не поздоровались. Я подошла к девушке и спросила можно ли подняться на второй этаж, на что она ответила «Ага». Сразу заметно, что человек не образованный, впервые вижу, чтобы официант так отвечал. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Fine English Club: Да не дай Бог вам сюда

Директор Мелега Галина Дмитриевна! Относится к людям как мусору! Не возвращает деньги клиентам, сотрудникам постоянно задерживает зарплату. а, если ты увольняешься, никаких денег от неё не жди! Просто игнорирует! На неё подано несколько заявлений в суд.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в O’KEY ENGLISH      отзывы

Работаю преподавателем английского с 22 года. Очень дружный у нас коллектив на Окской. Рабочее пространство очень продумано до мелочей. Методисты решают вопросы очень оперативно.
Негативных моментов нет

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olesya о компании O’Key English

Претензий нет никаких. Надеюсь ко мне тоже)

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Mr English

Место, где секретаршу ставят выше, чем преподавателей. Последние для них - расходный материал, отсюда постоянная текучка. Директриса - типичный самодур(а), не умеет адекватно строить руководство, требования выдвигает в виде истерики и угроз. Трепят нервы, платят копейки и норовят недоплатить. Работа за оклад, должностные обязанности размыты, на работе проводишь больше времени, чем нужно. Что по самой работе, с детьми работать хорошо, но в другом месте. Ах да, в методистах у них дочь директора, Инна, собственно, она и написала два положительных "отзыва" тут. Специального образования для работы методистом не имеет, сильно шепелявит. ...
Преподавателей подбирают всегда умных и ответственных, чтобы пахали из чувства долга на голом энтузиазме

20.08.2023 | положительный отзыв
ENGLISH GROUP

Надзвичайно дружня компанія колег. В компанії наявні адміністратори, які вдало регулюють взаємодії між клієнтами та викладачем. Керівник, який виступає не в ролі «боса», а людини, що налагоджує зв’язок між колегами та допомагає в роботі. Зручний графік роботи, який можна коригувати та узгоджувати завчасно

14.08.2023 | положительный отзыв
ENGLISH GROUP

Очень довольна работой в этой школе, где с уважением относятся как к работникам, так и клиентам. Условия работы замечательные. Администрация и дирекция English Group очень внимательны ко всем мелочам и деталям, заботятся о сотрудниках и помогают в трудные моменты, а коллектив - компанейский. Рабочая нагрузка зависит от ваших же предпочтений и возможностей.