02.03.2017 | положительный отзыв
ЧП Логистика и ВЭД

не платят. ни сотрудникам ни перевозчикам. Он же скул, они же Этонир Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧП Логистика и ВЭД

ЧП логистика и ВЭД, они же Скул, они же Этонир. Наихудшая компания которая занимается грузоперевозками. Руководители и учредители, каждый тянет управление на себя. Зарплату- не платят сотрудникам. по этой причине развалился и Этонир и Скул. Теперь осталась логистика и ВЭД. никакой ответственности перед перевозчиками- не умеют вести дела. Очень много перевозчиков которым они не платят за выполненную работу, и между прочим качественно выполненную!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не работайте с этой компанией- берегите себя и своё душевное состояние. http://www.vnutri.org/add-company/ Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ВЭД Логистика отзыв сотрудника ipvoronov

Хочу поблагодарить Транспортную компанию ВЭД Логистика. Доставка груза из Тайваня срочным вариантом сделали четко. Менеджеру Александру, особая благодарность. Весь процесс работы взял на контроль. Быстро выкупили мой товар, быстро доставили. Проблем не было. Рекомендую. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Сняли все риски по ВЭД

Сняли с нас все заботы и риски по ВЭД, теперь мы на полноценном сопровождении и это настолько удобно! Цепочка доставки у нас Россия – Казахстан – Китай – Россия. Не сказать, что проблемное направление, но нюансы есть. Тут нас все...

25.01.2024 | положительный отзыв
Переводчик в отделе ВЭД Сириус Спецодежда

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги...
Очень вкусная столовая, что появляется лишний вес)))

25.01.2024 | положительный отзыв
Переводчик в отделе ВЭД Сириус Спецодежда

Очень вкусная столовая, что появляется лишний вес)))

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по логистике ВЭД о компании Polaris

ЗП ежегодно индексируется ; Обеды оплачивают ( рядом есть несколько кафе на выбор); Плюс для моей семьи ежегодно на НГ выдают подарки сотрудникам и их детям ; В общем могу сказать на данный момент есть стабильность , не смотря на все события последнего года.

05.03.2023 | положительный отзыв
Глобал ВЭД отзывы

Ирина, Химки:
Достоинства Хорошая компания , давно работают , вежливый персонал. Подробнее>>

04.11.2022
ООО ВЭД ПРОДУКТ - негативный отзыв

Работодатель Олег,при уходе с работы ,кидает водителя на з/п,работает за наличку и коботаж,красиво обещали,а на выходе ты раб и должен остаеться,отношения СКОТСКИЕ Подробнее>>